Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

@kit56 , да уж как то не привычно идти в Припять полуголым, пойду разгружаться.(хомяк визжать будет:mebiro_01:)

  • Согласен 1

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Червонец сказал:

Купи у этого... в подвале в деревне новичков "Электрический орех" 

Поскольку Скидан - нищеброд, я так и сделал. Купил у Сани ЖО, а, затем, сбагрил ему арты.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Yuri1957 . Привет Бродяга! Арт конечно же!:biggrin:. Ты же " Куриную слепоту" на Кордоне прошёл, Арты всегда гадят. Удачи!

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Камрады, накопилось всякого хлама. Бинты, обычные аптечки, водка, куртки-фуфайки, две гитары, три ремонтных ящика, детекторы, ножи, фонарики. Что можно продать, или выкинуть?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин , оставляй только необходимое,(аптечки, бинты 1 нож, 1фонарь) остальное продай или выбрось, на Свалке еще прибрахлишься.

Изменено пользователем Пришелец
  • Согласен 2

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, tanzwut сказал:

стреляй по артефакту, кукла же советует)

К тому времени у меня в игре все отвалилось. Не только худ, а вообще все, в том числе и кукла. Убились все сейвы, пришлось переигрывать с автосейва после подземки. Вот тогда и стало понятно, что делать ))

 

Я сейчас в ТД, пытался провести Анжелику и не въехал: ее уволокла зеленая аномалия и появился новый квест на спасение - так задумано по сюжету или это я не уберег и теперь придется дополнительно морочиться?

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yuri1957 сказал:

так задумано по сюжету

да, играй дальше.. Поговори с разведчиком..

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Yuri1957

Найди на Ютубе канал Шкрек и Клик - очень хорошие прохождения по тематике "Сталкер". Моды и прочее. Дядька взрослый - приятно смотреть.

Я два раза пробовал начинать играть этот мод - то фонарик с ПНВ работать не хотят, то сохранки бьются, то вылеты какие то странные.

Забомбило, снес все, теперь смотрю прохождение там.

Он как раз сейчас ТД заканчивает. Почти Гид если что не ясно.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Господа, а всё же "инфа Артура" с трупа у "чертова экскаватора" - пустой стишок или какая-то наводка? Нигде ответа не нашел...

Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

Доброй Зоны всем! А подскажите, бродяги, можно ли "впрок" запастись удачей, ловя светляков при зеленом "хамелеоне"? и вообще как энту карму определять? (про F8 знаю, хамелеон есть - еще есть способы?)

@well7208 , то же антиресно, он про поле с вихрями говорит, мож на Свалке, где эти летучие дряни гуляют поискать?

Ссылка на комментарий

@Griazniy_Garik как в этом моде работает "удача" вообще не понятно. Я не выкопал ни одной могилы и только добрые дела делал, но только мне стоило один раз воспользоваться "рукой мародёра", так "Хамелеон" сразу пожелтел. До этого Кукла ни разу не возмущалась, а только хвалила.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

ХЕЛП !!! Переходя на локацию окраина зоны и начиная играть за контрабандистов, не могу зайти в подвал Мойши, т.к. он заставлен бетонными плитами, а запертые двери открываются просто так, что мне делать ?

Ссылка на комментарий

@indiana3155 , если ты завалил вояк и вслед за контрабасами вошел в деревню (убежав от вертолета), вход должен быть. Поговори со всеми НПС, если нет - перезагрузи с автосейва перехода и переиграй. Если пользовался "повелителем Зоны" - сам виноват:dash2:Доброй Зоны!

  • Согласен 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, Griazniy_Garik said:

@indiana3155 , если ты завалил вояк и вслед за контрабасами вошел в деревню (убежав от вертолета), вход должен быть. Поговори со всеми НПС, если нет - перезагрузи с автосейва перехода и переиграй. Если пользовался "повелителем Зоны" - сам виноват:dash2:Доброй Зоны!

 Всех убил и поговорил и перезагружался раз 10, ничего не помогает и повелителем зоны не пользовался, а пройти хочется cry

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Chezet сказал:

Найди на Ютубе канал Шкрек и Клик - очень хорошие прохождения по тематике "Сталкер".

В курсе, я давно на него подписан. Начало его прохождения я смотрел, но потом перестал, пытаясь по мере возможности самостоятельно проходить мод. К сожалению, у Жекана в этом моде нередко не хватает логичности плюс прорва багов, от того и возникают вопросы.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
11 минут назад, indiana3155 сказал:

Всех убил и поговорил и перезагружался раз 10, ничего не помогает

1) Убедись, что у тебя ТЧ 1.0006 русская оригинальная версия, которая распространялась на компакт-дисках (в инете легко найдешь образ, если нет лицензионного диска). Боже упаси использовать какой-нибудь репак или стим-версию.

2) Переустанови мод и поставь патч 3.3.

3) Когда входишь на Окраину, предлагается выбор: помочь военным (игра за военных), помочь контрабандистам (игра за контрабандистов), проигнорировать всех (будешь гулять по Окраине без сюжета). Убедись, что ты не прибил случайно кого-то из контрабандистов. Их должно быть трое плюс пленный.

  • Согласен 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@indiana3155 а выложи, пожалуйста, сейв на Окраине, где ты уже в деревне, может, что и подскажем...

  • Нравится 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Yuri1957 сказал:

Боже упаси использовать какой-нибудь репак... 

Юрий, у тебя предвзятое отношение к репакам. Сейчас они вполне играбельны, сокращают время на установку.

Я играю репак с ап-про, нормально идет.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@16tonn Да, я крайне отрицательно отношусь к репакам. Но у меня до сих пор два лицензионных диска ТЧ валяются, причем один еще ни разу не использовавшийся.

  • Согласен 2

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...