Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Vic333 сказал:

 Кто занимался гробокопательством эти леталки золотистые на Кордоне за мостом( район перехода на Свалку) действительно карму восстанавливают или обычный фейк?

Мой ГГ занимался этим делом. Что интересно, арт показывающий удачу, меняет цвет от

жёлтого до зелёного, когда попадаешь в эту леталку, а карма, когда смотришь в ПДА

показывает - очень плохо-, все могилки раскопал, получил арт, сейчас всеми силами лечу

карму, вот добрался до Янтаря, спасаю Сахарова, кукла несколько раз смеялась в

Баре, нашёл арт палец, который держит карму нетральной, но карма пока не меняется.

Будут изменения, сообщу.

 

зы.

При выделении текста для копирования, всё-равно переноситься весь текст, а не выделенный участок. ЧТО делать?
 

  • Согласен 1
 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Vic333 сказал:

Привет! Сейв подкинь, на всякий пожарный случай. По " Шерсти" само собой.

Да пожалуйста, держи: https://yadi.sk/d/WK5ybqI03MwY5F Ну если ее нельзя грохнуть, придется просто игнорировать.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Юр, я ее грохнул. В моде все решают самопал и дробовики. Ну еще найденая СВД с чужаками очень помогает.

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Yuri1957 сказал:

Да пожалуйста, держи: https://yadi.sk/d/WK5ybqI03MwY5F Ну если ее нельзя грохнуть, придется просто игнорировать.

Мдя работа форума всё лучше и лучше. чёт напоминает давнюю дружественную УССР. 

Но ладно, потом вроде разберёмся. Сейв получил. Прбую загрузить.

NMD. Спасибо! Мой 2Г раскопал 5 могил на Кордоне, Собственно ловил эти светляки в домике Андрея и так носился. На Свалке пока не был. Окрайну прохожу по новой. Удачи!

Ссылка на комментарий

Я нашел обход этого бага с каким-то недостающим звуком или сбоем в скрипте. Надо выносить собак не с той точки, где я стою, а с противоположной. Но не из ружья, а гранатой. После того как Маришка начинает шевелиться, надо немедленно начать с ней разговор, чтобы она не пыталась ничего вякать. В итоге сценка прошла, но кота с самим артом я никак добить не могу, ибо эта скотина струсила и теперь бегает туда-сюда по всей локации. Изредка возвращается на место, но близко не подпускает. Я уже утомился вконец. Со злости вынес из гранатомета всех снорков у озера, и теперь жалею, что не приберег один заряд персонально для этого кота:smehs-241:

Изменено пользователем Yuri1957
  • Смешно 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Юра вообще проблем нет ни с собаками ни с кошками. Подрали правда хорошо эти собаки+кошки. Но вот твой арт: bac909f4328cbc0ba989cde5d140b0aab29f1d28  , 256829b496fd95fdd2007447fe182fa0b29f1d28 ,  b07a2c9601261d43af2253ce67905822b29f1d28 . Сейв: http://rgho.st/6QNKkPgdW . Удачи!

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vic333 сказал:

вообще проблем нет ни с собаками ни с кошками.

Везунчик. А я всегда попадаю в ситуации, которые вскрывают кривость кода:unknw:

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Юр не поверишь. Кривость кода без понятия. Вот кривость своих рук точно знаю. Ну почему мой обалдуй разведчика с воякой не довёл до перехода на Свалку. Попёрся на Окраину, итог полностью переигрываю этот сюжет. И смех и матов выше крыши на самого себя.:smehs-241:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Yuri1957 сказал:

А я всегда попадаю в ситуации, которые вскрывают кривость кода:unknw:

Карма профессионального тестера. :biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

 

Цитата

 

Добавлено Хемуль36рус, 27 минут назад

 

Не нужно использовать всякие там сокращения, ты понял про что я.

 

Есть что сказать, конкретно по моду, так и скажи своё мнение (без модераторских красных букафф).

p.s. и пункт правил, пожалуйста, запрещающий "сокращения": "ИМХО". :offtopic:

p.p.s. надеюсь ты понял, про что я (?). :offtopic:

 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vic333 сказал:

Подрали правда хорошо эти собаки+кошки. Но вот твой арт

Спасибо, но потом все же переиграл сам со злополучного сейва, только встав на противоположную сторону от точки, где появляешься после загрузки этого сейва. Самое интересное в том, что тебе костюмчик разодрали, а мне - нет. Меня жуть как царапают, я стреляю, все время глотаю аптечки и отстреливаю их, а костюму хоть бы что. Кстати, я с самого начала игры заметил, что костюмы практически не повреждаются; была пара случаев, где ватник повредило, когда я жарку задел, и что-то еще, уже не помню. Любопытно. У тебя точно патч 3.3 установлен? Похоже, это косяк патча 3.3.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NMD сказал:

Что интересно, арт показывающий удачу..., а карма, когда смотришь в ПДА

Имхо, автор мода смешал в винегрет понятия "карма" и "удача". Фиг поймешь, что на самом деле имеется в виду.

З.Ы. Кстати, я отметил часть твоего поста, и процитировалось то, что надо. Вот. :)

 

3 часа назад, Alan Waters сказал:

как долго в Х-18 ждать развития?

Надо найти все 3 дискеты. Они доступны с самого начала, едва вылезешь из ямки с радиацией. Затем (лучше после получения квеста!) вставляешь их все в системник и обязательно скачиваешь всю информацию про инженерные системы - без этого то, про что не скачал, чиниться не будет.

И, возможно, что это место багованное - я поначалу нашел две дискеты до взятия квеста на ремонты, и, кликая на системник, видимо, поломал этим логику скриптов: дискеты исчезли из инвентаря, но после взятия квеста информация с этих дискет была недоступна.

 

Короче, у автора мода в голове мысленные рельсы сюжета, огражденные воображаемым многометровым забором, все это расположено - в его представлении - в фантомном туннеле. На километровой глубине. И все настроено так, чтобы все игроки двигались исключительно по ним. Но как, черт побери, залезть автору в голову, если в моде сюжет никак не огражден?

 

Я опять нарвался на это. И материл я совсем не себя.

В ТД я сперва пошел подряд: крысы -> Х-18 -> лекарство от головы (вот, кстати, как надо было догадаться, что в этом месте надо вызывать вертолет с учеными?!) -> Недостройка (кто создатель этих Недоназваний? Недоокраина опять же. Вместо привычного Предбанника.) :( И снова: как я должен был догадаться, что сперва надо выполнить квест "Шерше ля фам", а уже потом идти в (на?) Недостройку? Тем более, что зелененькие отметки в домике у заправки появились после того, как я выбежал из этой самой Недостройки со свеженькой ачивкой. Когда я лазил за солярой - их точно не было.

И это не отсутствие тестеров. Это явно так и задумано. Квест "Шерше ля фам" заточен на уклонение от огня турелей (в моей реальности уже отключенных), а затем на Серегу - который у меня уже остывает в подвале Недостройки. Ааа! У меня слов не хватает!

 

Подскажите, пожалуйста, где меня впредь ждут подобные засады. Что нельзя делать прежде, чем не сделаю что-то, чтобы не сломать нежную и хрупкую логику этого мода.

 

Изменено пользователем Червонец
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Больше скажу: в своих блужданиях по Х-18 нашел все 3 дискеты, но они не суются в системник, от слова совсем. Решил посмотреть видос по прохождению, так у меня еще и Двадцатого нет на уровне. Что делать?

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Все время забываю спросить. В деревне мародеров есть домик, где на чердаке лежит труп, но путь к нему заперт. Где искать ключ? Всю голову сломал уже.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Юр. Ты похоже за мародёров идёшь. Насколько я понял, это тело доступно только при прохождении Окраины за вояку. За нейтрала мародёра решётка всегда будет закрыта. В теме задавал точно такой же вопрос. Ответ был вот такой. Ключа просто нет.  

Изменено пользователем Vic333
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Тезка.Если за вояк играешь то дверь не заперта должна быть, если за контрабандистов то туда обычным способом не попадешь. Если пульт есть брось болт сквозь решетку и телепортнись к нему.

Изменено пользователем yurv3
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Alan Waters сказал:

у меня еще и Двадцатого нет на уровне

А ты от Тринадцатого отходил? Пси-атаками тебя плющит? Если "да" - лучше переиграй с автосейва.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я понял так, что как у меня еще ни у кого не глючило. Видимо отсутствие Двадцатого не запускает какой-то скрипт или инфопоршень. Пять часов игры Тринадцатому под плащь. :gamer3:

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...