Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

Только что, Yuri1957 сказал:

 Еще один вопрос: винтарь тоже на Окраине? Если да, то где?

Надо залезть на здание с телепортом, посмотреть на 2х этажный дом

напротив, почти под самую крышу, там будет рюкзак, перенестись туда

с помощью Ф5 и стекляшки. Там 2 винтаря, надо поискать.

Самый лучьший, это СКС с прицелом.

Только что, 16tonn сказал:

"Куда деть эту кучу барахла?.."

Если играешь за военных, продать прапору, он скупает  хабар зараз до 19000руб.

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, NMD сказал:

Если играешь за военных, продать прапору, он скупает  хабар зараз до 19000руб.

Пробовал, даже на "пятирик" уже "не хватает денег"...

Подправил диалог с Соколом, а то "привет-прощай" как-то "не комильфо"... По уму, надо разделить на ветки, но лень.

Изменено пользователем 16tonn
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 16tonn сказал:

Пробовал, даже на "пятирик" уже "не хватает денег"...

Тут торгаши глючные. Купи у него что нибудь, такое что он потом назад купит. И тут же продай. И так несколько раз. Каким то образом это увеличивает его "покупабельность". Так же и со Скиданом, но он мало чего покупает. И покупатель от мафии, по ноуту которого вызываешь, тоже такой же тупик. Но он берёт почти всё, с ним легче колядовать. У остальных сталкеров деньги со временем "обновляются" до начального капитала, а купленные ими вещи куда то улетучиваются. Поэтому со сталками тоже не грех поторговать.Например простые сталки с удовольствием, и по хорошим ценам, покупают разные приблуды типа биноклей, фонарей, касок и прочие ботинки. 
Да, цены тут "фиксированные", за что купил, за то и продал. Так что на таких "транзакциях" ты ничего не теряешь. По моему только жидок в подвале не ограничен деньгами, но оно и понятно :) 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, zmeyaugrymaya сказал:

Да, цены тут "фиксированные", за что купил, за то и продал. Так что на таких "транзакциях" ты ничего не теряешь. По моему только жидок в подвале не ограничен деньгами, но оно и понятно :) 

С армейским торгашом не проскакивает, у него ценники крутые. Скупил у солдат бинокли, им продал кое-что, на бинокли, у торгаша, взял тутор на глушаки. 

В конфиге армейского торгаша денег не более 5 тр, постоянные, но лимит от 1 тр до 5 тр, так что ни о каких 19 тр разговора быть не может.

Изменено пользователем 16tonn
Ссылка на комментарий

Нашел почти все ответы, кроме одного: за каким фигом нужно красное ведро со ржавыми болтами весом 20 кг? Никак понять не могу:blink: Кто-то нашел ему применение?

 

Когда Маришку, точнее пяток котов, грохнул, котов не обыскивал. Сейчас посмотрел, что в одном из котов уникальный арт. Пришел туда, беру арт и вылетаю:

 

Скрытый текст

[15.09.17 21:03:07.768] FATAL ERROR
[15.09.17 21:03:07.768] 
[15.09.17 21:03:07.768] [error]Expression    : assertion failed
[15.09.17 21:03:07.768] [error]Function      : CSafeFixedRotationState::create
[15.09.17 21:03:07.768] [error]File          : x:\trunk\xray\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h
[15.09.17 21:03:07.768] [error]Line          : 81
[15.09.17 21:03:07.768] [error]Description   : dBodyStateValide(b)

 

У всех так было на патче 3.3 или это только у меня?

Изменено пользователем Yuri1957

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Все, дальше не знаю что делать. Как забрать эту чертову "смерть-лампу"? :dash2:

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Алан если пульт есть то просто телепортнись  к ней. Если нет то надо очень быстро к ней подбежать и взять до третей вспышки.

Юрий бочка с металлолом сдается барохольщику. Прапору или Мойше. На Окраине Сайга лежит в пеньке где Сторожка, АКМ  на Кордоне возле вертолета. Вылет при взятии арта Шерсть бывает  на последнем патче. Лечение переиграть до диалога с Маришкой.

 

Изменено пользователем yurv3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Загрузил сейв после вылета, а все трупики монстров пропали, в том числе и этих котов. Так что остался я без шерсти:crazy2:

 

5 минут назад, Alan Waters сказал:

Как забрать эту чертову "смерть-лампу"?

Там главное скорость. Постарайся допрыгать до нее до третьего удара лампы и забрать в инвентарь.

  • Спасибо 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yuri1957 сказал:

Загрузил сейв после вылета, а все трупики монстров пропали, в том числе и этих котов. Так что остался я без шерсти

Это не нормально.., как бы чего не вышло. У меня был порченный сейв, но без вылета - исчезли трупы кабанов, у магазина. Я переиграл,от греха.

Ссылка на комментарий

Юр, по поводу арта "шерсть" тут я уже читал, и сам на этом напоролся. Главное - после убийства Маришки, арт из тела боюна перетащить мышкой к себе в инвентарь, тогда вылета не будет.

Изменено пользователем Alan Waters
  • Согласен 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Не факт, у меня раз вылетел и при попытке перетащить мышкой. Тут уж как повезет. Переиграл с сохранки до встречи с кошкой, все нормально прошло.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, yurv3 сказал:

Лечение переиграть до диалога с Маришкой.

 

1 час назад, 16tonn сказал:

Это не нормально.., как бы чего не вышло.

Напугали:cray5: Вот только с Маришкой я жутко давно встречался. Не знал об этом артефакте. И пришел к трупикам этих котов спустя очень долгое время. Попробую тогда переиграть с сейва, где эти трупики были. Если опять вылечу, то забью на этот арт.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
1 час назад, yurv3 сказал:

АКМ  на Кордоне возле вертолета.

Да вроде бы АКМ должен быть и на Окраине.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Вот же Женька!.. Всегда квесты с заковыками. В ТД нахожу огнемет, канистру, огнеупорный костюм, а зарядов нет, а крысы прут...

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Прошел мод до конца. Не умею говорить красиво - Жекану просто огромный респект.

Как-то вышло, что Окраину все на потом оставлял, а перейдя на Бар, вдруг понял, что возврата не будет.  Решил пройти ещё раз мод. Много пишут плохого про патч 3.3, поэтому прошу совета - с ним играть, или как?

  • Согласен 1
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

Всех приветствую! Дошел до бара, денег было полтора ляма, сейчас осталось "лимон", (кое кому подкинул на жизнь), тратить не знал на что, может потом нужны будут? Я к тому что на Свалке будем богатыми "Буратинами". На Свалке и Т. Долине( в нычках) осталось артов на "лимон" наверно, обратного ходу нет. Вот и думаю нужны ли мне эти "лимоны" в будущем? Иду на ДТ, всем удачи!

Изменено пользователем Пришелец

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

well7208, играю на 3.3 дошел до Бара, все квесты выполнил, проблем не было, пару вылетов не в счет.

  • Спасибо 1

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Alan Waters сказал:

 В ТД нахожу огнемет, канистру, огнеупорный костюм, а зарядов нет, а крысы прут...

Ты еще за соляркой не ходил:biggrin:

 

15 часов назад, Alan Waters сказал:

 В ТД нахожу огнемет, канистру, огнеупорный костюм, а зарядов нет, а крысы прут...

Ты еще за соляркой не ходил:biggrin:

 

15 часов назад, Alan Waters сказал:

 В ТД нахожу огнемет, канистру, огнеупорный костюм, а зарядов нет, а крысы прут...

Ты еще за соляркой не ходил:biggrin:

 

лишние поудаляйте...

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Почему же не ходил? Ходил. Мне интересно, Женька с какой высотой прыжка писал этот квест? Кроме как с ЗИЛа, на площадку с цистернами не запрыгнуть, только вот с дефолтной высотой прыжка на ЗИЛ не запрыгивается.

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Алан на площадку с цистернами можно запрыгнуть если бросить под ноги костюм или другой хлам. Ещё вариант использовать пульт.

 

15 часов назад, Yuri1957 сказал:

Да вроде бы АКМ должен быть и на Окраине.

На Окраине АК-74 в сейфе в деревне контрабандистов. А АКМ на Кордоне в ящике возле разбившего вертолёта.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...