Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

В 20.07.2017 в 12:21, Jek@n сказал:

... при изменении таких параметров, как ... переносимый вес ... в игре наступает смерть.

А уменьшение инвентарного веса подпадает под эти ограничения?

Если "нет" - подскажи, пожалуйста, чайнику, в каких файлах спрятаны новые арты и костюмы. Части монстров, надеюсь, находятся в оригинальном файле.. =)

Спасибо.

Ссылка на комментарий

@Griazniy_Garik это брательник излома у сейфа который недалеко от хутора. В лодке на носу тайник с артом. Манипулятор нафик ни кому не нужен. Сдай Мойше и ли прапору, за кого играешь.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@Mcbeat7 . Привет! Боюсь что нет. Автор больше не поддерживает свою разработку. Если правильно понял.

@Червонец . Правка веса предметов не попадает в ограничение скорость прыжка( можно как угодно перевести это обозвание). Можешь править спокойно и без последствий для 2Г, просто некоторые предметы просто ненужны 2Г, таскать 100 автоматов,100 пулемётов и 100500 тысяч патронов не очень нужно, это всё же не опа2.:)

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@kit56 , спс, сейф излома у хутора вскрыл подбором, при этом потерял артефакт, который взял из лодки. дальше с изломом продолжения не будет?

Ссылка на комментарий

Ребята, а как поднять рейтинг ГГ, а то спать невозможно. Все могилки раскопал, получил золотой череп.

Индикатор горит зелёным.

Только пришёл в Бар, спасаю ребят от болезни, ищу контейнеры.

 

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vic333 сказал:

некоторые предметы просто ненужны 2Г, таскать 100 автоматов,100 пулемётов и 100500 тысяч патронов не очень нужно, это всё же не опа2

Мимо.

Ну вот зачем нравоучения? =Р

Подскажи все-таки то, что я спрашивал - в каких файлах новые арты и костюмы. Пожалуйста. =)

 

З.Ы. К слову. Поскольку уборщик в ЗШ работает безобразно, как раз и пригодилась бы возможность утащить "100 автоматов,100 пулемётов и 100500 тысяч патронов" до того стационарного торговца, который их покупает. Не ради денег (их и так навалом, девать некуда), а утилизации для.

Я вот, например, только начал игру, буквально сейчас вернулся из Предбанника на Кордон, еще не ходил за "железку" - но сперва вернусь, чтобы продать Мойше собранные там патроны и медикаменты (жаль, он не берет стволы). Чтобы движку ТЧ стало чуть-чуть полегче. =)

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Народ, чет я провтыкал момент: пришел на Окраину, надел маску, куда-то перебросило, подумал, что потом разберусь, выполнял квесты на Окраине, потом решил проверить место по "жуку в муравейнике", а маска второй раз не срабатывает. По наводке @nasar75 никого и ничего не нашел.

Вопрос 1: на Окраине одно место по данному квесту?

Вопрос 2: можно ли как-нибудь точнее место (места) нахождения тела (тайника)?

Можно в ЛС, чтобы не спойлерить.

И да, после перелома и использования морфина заразился "торчанием". "Шарик" и здоровый сон от зависимости не вылечили. Как еще можно избавится от этой болезни?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@Alan Waters твой сейв коло рюкзака: http://my-files.ru/m9pdb8

  • Спасибо 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Тот самый момент, когда плотность травы и динамика мешают. Я в этом месте каждый сантиметр обнюхал, но, видимо, пару сантиметров пропустил. Его же реально даже сблизи не видно. @nasar75 , большое человеческое тебе, в который раз выручаешь слепого бродягу. :wacko2::biggrin:

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, где искать детали к винтовке Сноудена? И в какой момент Скидан отправляет осмотреть паровоз с телом Барбриджа? Или можно просто самому туда прогуляться?

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957 детали - Свалка

Скрытый текст

 - кладбище техники - труп (недалеко от вертолета) - поломатая винтовка - к Скидану. У некоторых труп пропадет...

Барбридж - вроде никто не посылает...

  • Спасибо 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Спасибо. С Барбриджем разобрался. Да, просто топаешь к тепловозу. Ну теперь хоть на Окраину схожу :)

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
Только что, Griazniy_Garik сказал:

@NMD ,"получил золотой череп" - а что он дает, подскажи, плиз.

Там одни плюсы, правда, рейтинг почему то упал, ношу этот арт постоянно.

ТОчнее могу завтра написать, чего сколько.

  • Спасибо 1
 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Griazniy_Garik сказал:

"получил золотой череп" - а что он дает, подскажи, плиз.

Неплохой артефакт.

ea93d895598a977f69a4ea3c76e418395eb49928

  • Спасибо 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@Yuri1957 скидан дает задание на поиск Барбриджа вроде бы после того, как повстречаешь Феникса в вагончике. По крайней мере у меня так было и в бете и в Завершении.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Червонец сказал:

сперва вернусь, чтобы продать Мойше собранные там патроны и медикаменты (жаль, он не берет стволы). Чтобы движку ТЧ стало чуть-чуть полегче. =)

Не знаю, баг ли у меня, но при надетом комбезе контрабандиста (купленный у него же), Мойша скупает и стволы.. По крайней мере все укороты с блокпоста купил, и по нормальной цене - 20К или около того.. ПМки тоже берёт и тоже за хорошую цену..

  • Спасибо 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, tanzwut сказал:

Не знаю, баг ли у меня, но при надетом комбезе контрабандиста (купленный у него же), Мойша скупает и стволы.. По крайней мере все укороты с блокпоста купил, и по нормальной цене - 20К или около того.. ПМки тоже берёт и тоже за хорошую цену..

Попробовал, точно, скупает и укороты, и пм, и даже самопалы...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...