Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

@alex_yazev . Камрад я честно не знаю. Но если не трудно сейв предоставь. Если не сложно. Мой 2Г просто дальше Свалки не ушёл. Проблемы 2Г. Но по крайней мере увижу что там на АС, если вылета не будет.:)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, alex_yazev сказал:

паспорт для прапора

Читывал на другом сайте, что никак. А если надо попасть в комнату командира , то знаю пару способов:

Скрытый текст

 

1. Использовать "Пульт" - расщепитель артов.

2. Сходить на Янтарь - ключ командира части получаешь по какому-то квесту.

3. Деморекорд - ентер.

 

 

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@nasar75 . Мой 2Г понял в спойлере " показать". Но может лучше подождать сейв? Подтвердим оба что не так. Или просто мой 2Г скажет да. полна попа огурцов. Нет этого девайса. Жаль что камрад Жекан забросил свой  прое(э)кт. Не факт. Но Жизнь есть Жизнь. :)

Ссылка на комментарий

Интересное наблюдение. Пытаюсь загрузить сейв на Окраине. Вылетает. Но если загрузить автосейв на этой локации, и потом, не выходя из игры, загрузить вроде бы битый сейв, то битый нормально загружается.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, XuMEPA сказал:

Битые сохранки на "Баре" после автобуса кто-то победил ?

Был точно в такой-же ситуации. Когда не стал сохранятся перед автобусом, то сразу после него сохранения почему-то не портились. Т.е первое сохранение видимо лучше делать после автобуса.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Хорошо. Битые не битые в Баре, АС сейвы. Фиг на них. Кто смог обычный автобус на Окраяне мимо заграждения вывезти?

Ссылка на комментарий

Всем доброго.

Устал, третий день бьюсь не могу запустить игру. При запуске раздаётся звук, как при втыкании флешки, и начинает бесконечно повторятся. Компьютер ни на что не реагирует, только полная перезагрузка через диспетчер. Помогите, подскажите, что сломалось, как можно поправить.

Сейв  http://rgho.st/7vypvmCwq

Лог  http://rgho.st/8WVhngLyb

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Vic333 сказал:

Кто смог обычный автобус на Окраяне мимо заграждения вывезти?

Если ты про пожарную часть - то я смог. Справа от шлагбаума есть щель между оным шлагбаумом и столбом, под определенным углом автобус проезжает, правда дико бесит перепутанное сочетание клавиш в управлении. Смысла в автобусе особого нет. Единственное, где он мне помог - это когда мой 2Г не смог сбить тайник с дерева, так вот автобус к дереву, НИВА к автобусу - ву-а-ля! Так на автобус запрыгнуть не смоглось.

  • Нравится 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@игорь 77 . Привет! Потерпи. Подтвеждение или нет- будет. Не факт что что-нибудь соответствует.6481e91b8675f6efc664ffcde18f1363b29f1f28 . Вояки в ТД возле заброшеного захоранения телепортов.. Живы и здоровы. Мой 2Г очень отрицательно ко всем оружейным силам внутри ЗО относится. Исключение ВС РФ. Те просто спросят что не так и чего кому нужно. Без лишних вопросов.:smehs-241: .5da4beb4fb59781acbcbda1360b9e643b29f1f28 .  Кстати мой 2Г не предпочитает каку пиндоскую. 3387aebb6aa971877e4f2b1461f505c8b29f1f28  отредактированную . Лучше изначальную с бета версии жуть жуткая.Но очень своеобразная: 9b147762b4a47a697e4a56d66e16705fb29f1f28  данный тип оружия идёт с бетки в таком виде. Всё остальное будет почти такое. Диалоги, вылеты по чему либо.Ну как бы "Завершение" это бетка.создателем больше не поддерхивается. Патч да,точка и всё. :). Это не обрез чего-либо. Это ствол ОЦ 14-4(5). Попросту "гроза" предусматривает все изменения под любой патрон. Не факт. Оружейники просто не захотели этот ствол под револьверный патрон переделывать.Но как бы .... . :)

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Что-то я на Окраине зашел в затык. Капитан ушел на повышение, с ним уже не повзаимодействуешь. Нашел кучу бумаг. Пожарку всю уже облазил, что можно утащить - утащил. Нашел там кучу ржавого оружия, которое смог только выбросить, ибо не переложить в ящик, не продать, телепортами попользовался, лампу забрал, рация на вышке не хочет ничего делать, мол уже кем-то попользована, курьера завалил, с вертолетом непонятка, химеру завалил, склад открыл. Яшку в деревне разоблачил. Куча оружия, куча костюмов, правда патронов маловато, но, кроме костюмов, ничего никому не могу продать. Еще есть просьба чувака в пещере принести наркоты, но у меня был морфий, не берет. Отдал торговцу вояк запчасти для ремонта БТРа, вечер, а спать улечся не могу, мру во сне.

Куда дальше копать? :dash2:

 

Причину смерти нашел - жажда. БТР поехал, но не стреляет (а должен?), НИВА удобней. И?..

 

Скрытый текст

Если кому не трудно - то вот сейв.

 

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@игорь 77 ты без патчей играешь? У меня на патче 3.3 с твоего сейва тоже завис, только с другим логом:

Скрытый текст

 

[11.09.17 00:25:14.850] dbg:object 'dar_factory_subjects_zone': activate_by_section: section 'sr_idle@5' does not exist

перевод

[11.09.17 00: 25: 14.850] dbg: объект 'dar_factory_subjects_zone': activate_by_section: раздел 'sr_idle @ 5' не существует

то бишь у объекта ... в логике нет секции sr_idle @ 5 (убрали в каком-то патче).

 

Если будешь ставить патч 3.3 ( а он реально помогает), то грузи сейв перед первым заходом на Свалку, а еще лучше - новая игра... Меньше головняков...

 

  • Спасибо 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@Alan Waters . Кучу ржавого оружия НЕ НУЖНО ХАПАТЬ!!! Ежели хапнул вылеты обеспечены. Ну не предусмотрел Автор такое. Автор как бы думал что 2Г всё же разумет что по чём. Даже в сейфе 2Г разрешено прочитать запиську по поводу оружия. Но всё как обычно- первое хапнуть всё.Второе, не всегда, прочитать то что в бумажке накорябано.:smehs-241:

Настройки Полная Динамика и Полная Статика. К катострафическим последствиям не приведут. Просто некоторые моменты будут недоступны на Статике и само собой Слепошарый 2Г на динамике просто не увидит очевидных предметов. Вот такая забавность есть.:smehs-241:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Оружие я на вышке выкинул, вылетов пока не было (тьфу-тьфу-тьфу!). Играю на полной динамике... Если что не увидел - то может подскажет кто? Морфин принес, взамен получил "красную обманку", но что с ней делать? Активировал - вылезла пачка тушканов. Опять тупик. 

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@Alan Waters . Камрад. Вопрос такого плана, ты нашел запиську про лампу( Окраина), видел мелкие звёздочки( глюки итиго мат Автор постарался на СЛАВУ) или нет? Оружие моему 2Г по барабану совсем.Красную обманку не рекомендую использовать. Недоработка Автора. Синию и Зелёную можешь использовать без особых глюков. Рекомендация одна желательно сохранить игру перед использованием этих недоартефактов. Тоже относится и сборному пулемёту в коробке. 

 

Ссылка на комментарий

@Alan Waters По твоему сейву. Ветку за вояк ты прошел - куча ключей от ящика капитана в инвентаре :). Базу прошел .

Что можно сделать:

Найти второго члена группы (маска).

Найти Царя.

Пошукать исчо кучу тайников.

0533342001505068495.jpg

Играть дальше по сюжету.

Или сделать именной сейв и пройти ветку за мародеров.

  • Спасибо 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

С "маской" затык: я как пришел на Окраину - одел ее, куда перебросил - не понял, думал потом поищу, потом искал, а где оно, это место, хрен поймешь. С Царем тоже не понятно. Квест с вертолетом так и не разрешился. Артефактов "линза" для лампы немае. Очень много в этом моде не очевидного, поэтому путаница с прохождением, но ведь хочется, ох как хочется дальше идти. 

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@nasar75 . Это конечно замечательно. Но Если 2Г идёт осознано за мародёров. И находит то что можно за вояку? Модуль радиостанции? Найти лампу и линзы к ней. Жуть жуткая, но возле базы мародёров( относительно недалеко живёт излом) сколько не пытался с оным просто побалакать отсылает этот излом в полный игнор. Ладно бы дрался или фигу показывал.А тут игнор полный. Сам себе говорит "вот бы пожрать чего-нибудь" Мой 2Г вроде знает что изомам что0то нужно, Но без понятия что это такое. Тушки крыс, сырки, глаза пседоплотей? Короче плюнул на общение с этим изломом. Удалось взломать сейф излома толи три двойки толи две тройки.:).

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст пустой. Не смог отредактировать.

 

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Черт, это не мод, а глюкометр:crazy2: Четвертый раз начинаю заново, на этот раз не появилось задание на хабар (пульт), Уже контру завалил, все, что мог на этой части Кордона, сделал, а Скидан не просит хабар принести.

 

Кстати, ни фига контролер на АТП не бессмертный. Мне все четыре раза не удавалось подобраться к нему незаметно. Потому как при входе сбоку сразу высыпают крысы и палят меня. Ну я обычно с контрой в прятки играл: только он высунется, я в него из самопала. Ну и так мы по кругу бегать раз 20, потом он накрывался. А сейчас нашел способ получше. Вообще ни на кого внимания не обращая, быстро взлетаем по лестнице, а оттуда на чердак. Ну а дальше, чихая на всех, берем самопал и с 4 выстрелов выносим контру нафиг. Вот тебе и бессмертный, ха-ха. Задание нормально засчитывается.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957 . Если ножом уничтожить. там как бы есть достижение. Не Факт. Мой 2г особо не заморачивался. Прибил зомбаков заранее до того как.. С этим про винтовку который и похоронить всех и вся по человечески нужно поговорил. Сделал. Контрика прибил без особых ухищрений из винтовки. И хай на достижение мясник. От же блин полная опа2 :smehs-241:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...