Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

@Kass.Rezonans  метки и арты которые надо найти рандомны просто переиграй . картинку не смог посмотреть .

Изменено пользователем сергей74
  • Полезно 1

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, сергей74 сказал:

@Lucas Scott  там рюкзак в кустах с медикаментами и бип сизоном .

Пожалуйста дайте скрин в каких именно кустах. Есть подозрение что не заспавнился.

 

Ссылка на комментарий
Только что, сергей74 сказал:

1) что делать с деативатором аномалий после квеста ангел хранитель ?

Выбрось его.

2) кто ни будь мочил турели до прохождения квеста паутина ( я из свд извел сотню патронов и плюнул , просто интересно ) ?

Я не пробовал, скорее всего, они не убиваемые.

3) кто ни будь попадал в камаз по инфе снятой с трупа боряна?

Залезь на кабину, слева в тенте дыра, через неё шманаешь схрон.

4)возле места куда приезжает агент доктора пильмана , стоит взорванный бтр и два живых вояки , если заговорить с капитаном появляются две химеры , после того как замочишь химер , если кеп жив можно с ним поговорить , и он дает ключ от ящика там складная турель рация не рабочая и прочее барахло , вопрос зто часть квеста ? если да то какого и как его получить ?

Это и есть мини-квест на получение переносной турели.

5) может у кого ни будь есть распакованная папка weapons , скинте в личку плиз , или подскажите в какой бд она находится. За ранее благодарен .

У меня нет.

 

  • Спасибо 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

@Lucas Scott к сожалению скринов не делал , но там почти в центре метки , сухое тонкое деревце , во круг него кусты вот в тех кустах в сторону блок поста , на счет не заспавнился не знаю я этот момент несколько раз переигрывал , т.к. метка после поднятия рюкзака не пропадает , и рюкзак появлялся почти у меня под ногами .

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Вот не пойму, про что говорит кукла, вроде со всеми на Кордоне поговорил, никто про ехавших на этом автомобили не знает, что подскажите ?

Скрытый текст

ff914e96949d58de9f151143751261912ebc7b28

P.S. Троллинг от авторов или тут квест какой интересный ?)

Скрытый текст

7b2c64fa3cf2a86c5a815804c342802d2ebc7b28

 

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

@Kass.Rezonans , про ПДА этот с Андреем поговори.

 

"Сердце ликвидатора" и часы Зур-как-его-там по квестам нужны будут или можно продать\выкинуть?

Поясните, пожалуйста, при убийстве боевиков с пси-пушками карма ухудшается или нет? На Агро уложил четверых, значок хамелеона так и остался зеленым. Правда, они первые в меня стрелять начали.

Как получить достижение "Снайпер"? Читал, что нужно убить 20 врагов из снайперского оружия. Но я больше убил, сначала из "Мухобойки", потом из СВД. Достижение не дали. Или надо строго хедшотами набить?

Изменено пользователем ТЯХУ-75
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

1.Часы или сердце ликвидатора, можно потом (в баре) вместо денег по квесту отдать.

2.При убийстве боевиков, удача не уменьшает, а вот репутация - да - та которая через "Данные" в ПДА смотришь, но как я понял эта "репутация" ни на что не влияет.

Изменено пользователем Murarius
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

После спасения рядового Змиевского, он подзывает к себе, говорит есть важная информация. Но вместо диалога имею такое :

Скрытый текст

fc77a0a091b07451dedd1a4017251d7a1f1f7c28 2432cd0a847dfbb23d3e37531a2b2e911f1f7c28

Подскажите пожалуйста что там должно быть, что за информация?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kass.Rezonans сказал:

У меня он молчал, обмолвился только, что завоюет доверие сталкеров и всё. 

У меня на 2-м скрине видно что он не молчит :pardon:

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, argonavtik сказал:

У меня на 2-м скрине видно что он не молчит :pardon:

Попробуй поставить патч 3.3

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Kass.Rezonans сказал:

Попробуй поставить патч 3.3

Да вроде он у меня и стоит... Господа, кто может, выложите пожалуйста мод отдельно и последний патч отдельно на GoogleDrive или DropBox. Заранее спасибо.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

Ссылка на комментарий

Помогите, вылетает на свалке  

Expression : <no expression>
Function : _terminate
File : xrDebugNew.cpp 
Line : 884
Description : Unexpected application termination
Смотрите лог файл и минидамп с подробной информацией

Добавлено  Murarius,

Не нужно флудить. Написали один пост - ждите ответа.

Ссылка на комментарий

На 3.3 у меня сохранки начали биться, после того как верт сбил на Окраине, попробую на 3.2, начну НИ. Слышал, что пред патчи стабильние.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, argonavtik сказал:

кто может, выложите пожалуйста мод отдельно и последний патч отдельно на GoogleDrive или DropBox.

На сам мод ссылка на ап-про есть: ЗШ на Google и патч на Dropbox лови: патч ЗШ 3.3

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

В Х-18 в барокамеру надо вставить 3 капсулы. Зеленую подбираем в самой лабе, а вот красную и синюю я находил раньше. Но вот в инвентаре их не оказалось. Забрал свой хабар из кладовой - нет капсул. Специально загрузил сохранку до захода в Х-18, нет капсул! Когда они пропали из рюкзака - понятия не имею. В чем дело-то?

И если это баг и уже ничего не сделать, напишите хотя бы, что эта барокамера дает, если загрузить все три капсулы.

Ссылка на комментарий

@ТЯХУ-75  Артефакт , то ли панцирь , то ли по другому называется , у него взрыв удар и разрыв на 30 , и есть отрицательные свойства , а по поводу капсул , пошукай по ящикам , я думаю что можно вернуться , ты ведь еще на бар не ушел . 

И вопрос , кто знает на каких противниках , набивается достижение снайпер , и где взять четвертую часть испорченных документов ?

Изменено пользователем сергей74
  • Спасибо 1

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, сергей74 сказал:

кто знает на каких противниках , набивается достижение снайпер , и где взять четвертую часть испорченных документов

Я купил на Свалке Винторез и уже на Дикой получил "снайпера". Естественно стрелял только по агентам. Больше там не по кому стрелять то. Место "тренировки" - переход Агро-Свалка(оригинал), на дороге. Там бесконечный спавн агентов. Когда надоест, то просто сделай ноги. Винтарь тут имба.
Да их всего две - на Кордоне и на Окраине. Но! Когда начинаешь их "читать" Лампой, то их почему то "вычитывается" четыре. :unknw:
 Хотя уже после прочтения и получения наводки на Радар, я находил в тайниках ещё ТРИ испорченных документа. Но так как Линзами не разжился, то всё таки дотащив ту клятую Лампу до Х-10, викинул весь этот мусор когда пришлось мазать лыжи салом :pooh_go: А хотел просто проверить, мож там ещё чего полезного будет.

Ссылка на комментарий

@zmeyaugrymaya  Дак я и стрелял их на агропроме из винтореза , потом из мосинки , потом из скс , по этому и спрашиваю на каких противниках . Там еще на дороге между НИИ и заводом не хилый спавн по 5 - 6 агентов . 

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...