Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

Патч 3.3. Вылетает при переходе с ТД на Свалку. 

Скрин вылета и лог под спойлером.

 

 

 


Скрин вылета - http://imgur.com/a/Dh7op

Лог - https://yadi.sk/i/XMUGRezO3LNu4G
 

 

Изменено пользователем Garek1
Ссылка на комментарий

Где можно достать таблетки от головной боли для излома в тд? Жекан говорит что мол у учёных, но учёные же только на янтаре.

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий

@Mr_God, вызови по ноутбуку доктора Пильмана

Добавлено  Murarius,

Не копируйте ник из поля над аватарой. Для упоминания собеседника нажмите в его посте "Вставить ник", или, если эта ф-ция не работает, можно в поле ответа написать @ и начать набирать ник собеседника - форум предложит варианты. Спасибо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Mr_God Голову включи...
 

Скрытый текст

Надо вызвать доктора Пильмана, и прихватить "Смолу", придёшь на место, поговоришь, отдашь "Смолу", лекарство твоё.

 

Обычный любитель сталкера.

Ссылка на комментарий
Только что, Mr_God сказал:

Где можно достать таблетки от головной боли для излома в тд? Жекан говорит что мол у учёных, но учёные же только на янтаре.

да, несостыковка логическая там. Поэтому я его просто завалил. После убийства кукла ничего не сказала, значить на репу не влияет. Внутри мутанта, помимо нужного улья, будет еще куча артов

  • Не нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Yok_Makaryok может, он не знал про ноутбук. Я, когда в бету играл, не замечал ноутбук, пока не получил этот квест. Не надо так бурно реагировать на чужие ошибочные мнения.

Ссылка на комментарий
Только что, Yok_Makaryok сказал:

@Припой Какая нафиг "несостыковка логическая"!?!?!?
Учёных можно по ноуту вызвать. 

такая, что в ноуте нигде не написано, что эти ученые могут тебе что-то продать, или что они могут быть полезны для заданий, там написано, что они только приезжают, чтобы скупать у тебя артефакты. Поэтому, желательно как-то в описание клиентов, этим ученым добавить описание, что они могут быть вызваны, для помощи в некоторых заданиях. Я вот этого не знал, поэтому даже и мысли в голову не приходили, что лекарство можно у них взять. И как видишь, не я один такой.

  • Согласен 3
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@Припой А где логика? Учёным нужны арты, за них они дают деньги, а раз они учёные, значит есть лекарства, а раз есть лекарства, значит можно у них выпросить их.
Логически думай...

Обычный любитель сталкера.

Ссылка на комментарий

@Gennady По бегай по Институту, трупы обыщи, далее:
 

Скрытый текст

Иди за здание, там за гаражами будет ящик.

 

Обычный любитель сталкера.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Yok_Makaryok сказал:

@Mr_God Голову включи...
 

  Показать

Надо вызвать доктора Пильмана, и прихватить "Смолу", придёшь на место, поговоришь, отдашь "Смолу", лекарство твоё.

 

Я её ещё на кордоне выложил :crazy2:

  • Смешно 2

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий

@Yok_Makaryok вот именно, что логики тут нет. В ноуте они помечены как - "клиенты", то есть скупщики, а не "доктора", понимаешь суть? Игрок подходит к ноуту, открывает "клиенты" и видит просто барыг, иностранных и отечественных, которые тупо скупают арты. Нигде ничего не подсказывает игроку, что данные барыги могут и обратно игроку что-то продать или помочь в изготовлении лекарств. Разработчикам желательно в описание ноута туда добавить, примерно: "Для некоторых заданий этого учёного можно вызвать, чтобы он оказал вам помощь с лекарствами и другими необходимыми вещами"

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Только что, Mr_God сказал:

Я её ещё на кордоне выложил :crazy2:

У тебя было две головы, а ты наверно перепутал и выложил не "Башку", а голову, которая на плечах. :)

  • Смешно 1

Обычный любитель сталкера.

Ссылка на комментарий

@Припой А то, что это учёные, УЧЁНЫЕ, КАРЛ! Тебе не подсказывает ничего? Если нет - твои проблемы, и на нет, и суда нет.

Изменено пользователем Yok_Makaryok

Обычный любитель сталкера.

Ссылка на комментарий

@Nickjkee А у меня ассоциируются с яйцеголовыми, которые не могут из-за гос. финансирования достойно отплатить сталкерам, и из-за которых бывают несчастные случаи, типа экспериментов в Зоне. (Естественно не в жизни они у меня так ассоциируются, а в Ждалкере.)

=========================================================================================
А вообще, никто что-ли не дошёл до АС, и не может скинуть сейв с АС?

Изменено пользователем Yok_Makaryok

Обычный любитель сталкера.

Ссылка на комментарий

Кстати, идея разработчикам.
1. на складах выполняем квесты "карлсону", он разряжает аномалию, улетает
2. на их базе остаётся разведчик, который даёт игроку ключ от своего вагончика.
Так вот, почему бы не сделать так:
1. Разведчик, помимо ключа отдаёт игроку спутниковый кпк, и говорит, мол, если тебе что нужно, вызови ребят, они тебе привезут.
После чего, игрок, бегая по Зоне, на любой локации, хоть в Припяти и на ЧАЭС может открыть спутниковый кпк (аналог ноутбука) и заказать себе товар. Заказал, и тут по небу чух-чух-чух, пепелац летит))))))) :pooh_go:
В меню спутникового кпк:
- убрать всё, оставить только магазин
- в магазине сделать цены чуть выше на всё, и дополнительно добавить подшипники, порох, какие-нибудь уникальные стволы, амуницию и т.д.

b8c46f98579d63843443b9613108a1232ebc7b28

Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.2 (бигпикч, анимация) Предупреждение. Используйте фотохостинги, режим - BB-code, превью (увеличение по клику).

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...