Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

Пока не исправит, будем считать что это не баг а фича такая. Ведь и в самом деле из рюкзака приходиться кучу вещей выложить что бы до нужного добраться:biggrin:

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий

@denisshulgin Если ты про травмы, то вот инструкция:
Должен быть медкомплект, используешь его, далее жмёшь по тому, что надо вылечить, вообщем сам поймёшь.

Обычный любитель сталкера.

Ссылка на комментарий

Правка инвентаря расписана тут: http://www.amk-team.ru/forum/topic/8013-hud/ Кто смелый? :)

По античиту - он даже подписан в файле, так и обзывается - Простейший античит от детей ...

У мну ж другая проблема - куда прилепить человечка на худе, шоб у него ручки-ножки ломались. Фантазия чёт не работает...

0419070001500449630.jpg

 

  • Спасибо 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
1 час назад, Barbarian сказал:

Сделал себе тайничок

Тут не воруют, скирдуй в ... сейф, например. Вобщем в стационарные тайники. 
 

 

2 часа назад, Barbarian сказал:

хабар Дизеля представляет собой пустой рюкзак

Все тайники, которые ты снял со жмуров, "неподнимающиеся". В большинстве случаев просто в левом нижнем углу монитора загорается список вещей, которые ты взял из тайника. Шрифт зелёный и очень мелкий. И ещё это может быть не Дизеля тайник. В том месте спавнятся как минимум 2 тайника. Евойный возле куста, а не под деревом. 
   Пы.Сы. Лично меня напрягают резко оборвавшиеся диалоги и невозможность посмотреть их пост фактум в ПДА, и многомиллионные клики по тексту во время самих диалогов. Как когда то в ОП-2. Кликнул, а диалоговое окно не реагирует. Кликнул ещё раз - та же фигня. Начинаешь с психу долбить по мышке и тут резко "прочитал" весь диалог до конца :) И потом думай, что там было. Ведь "Истории" в ПДА нет.

Ссылка на комментарий

Еще одна проблемка! Когда я пытаюсь забрать вещи в x-18 поднимаюсь с 1 этажа на второй,то меня перекидывает на тд! А мне нужно активировать капсулы,что у доктора в кабинете!

Ссылка на комментарий

Как пересечь железку на Кордоне?

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, nasar75 сказал:

куда прилепить человечка на худе

Левая сторона занята. Остается правый верхний угол или внизу, около окна боеприпасов.

  • Спасибо 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, zmeyaugrymaya сказал:

Тут не воруют, скирдуй в ... сейф, например.

Это я знаю, но решил всё-таки использовать подаренный кем-то рюкзак. Да и проблема тут не в тайниках вовсе, с сейфами такая же ерунда.

26 минут назад, zmeyaugrymaya сказал:

И ещё это может быть не Дизеля тайник.

Может быть, попробую пошукать в том районе.

27 минут назад, zmeyaugrymaya сказал:

Лично меня напрягают резко оборвавшиеся диалоги и невозможность посмотреть их пост фактум в ПДА

История в PDA есть, находится в разделе "Дневник". Спокойно всё можно посмотреть. Ищите и обрящите. :)

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@stalkerfor есть что по существу сказать? Так говори. А не отделывайся общими фразами. Я сам знаю что по мере прохождения.

  • Сомнительно 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Вроде и в бету играл, но Золотой Шар не перестаёт удивлять. В этот раз зомбак раздолбал мне фонарик... А я "честно" (хотя и с трудом) протащил через блок-пост. .. 

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Всё, доигрался. Начали биться сохранения на Кордоне, причём совершенно неважно, какие - и именные, и через меню F8. Биться начали спустя некоторое время после установки вчерашнего патча, до патча с игрой никаких проблем не было (вряд ли всё дело в нём, но на всяких случай сообщаю). И ещё: вылетать игра начала после того, как я освободил Волка из заточения и сохранился, следуя за ним в укрытие, после чего вышел из игры. Я так понимаю, если сейвы побились, то это критично, и их никак нельзя запустить?
Лог стабильный у всех вылетов.

Скрытый текст

FATAL ERROR
[error]Expression    : assertion failed
[error]Function        : IReader::r
[error]File                : FS.cpp
[error]Line               : 317
[error]Description    : Pos+cnt<=Size


 

Ссылка на комментарий

Динамит Дыма Саня забирает, отдавать или пригодится потом?

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

Происходит стабильный вылет без лога , при надевании детской маски на пояс , наводку на которую узнаем от Степки .

Также стабильный вылет при загрузке сейвов , после того как отдать запчасти для БТРа механику , вот лог :

Expression    : assertion failed
Function      : IReader::r
File          : FS.cpp
Line          : 317
Description   : Pos+cnt<=Size

 

Ссылка на комментарий

Очень хотелось бы получить какие-нибудь советы, как избежать битья сейвов. Понятное дело, что мне придётся переигрывать, но если постоянно такая ерунда будет происходить, то никакого терпения не хватит.

Ссылка на комментарий

Поперся в предбанник. "Вояки режут нашего брата сталкера" - инетесно, какие еще могут быть варианты кому помогать? За своих естественно. И вот тут начинаются проблемы. Стоит только у кого нибудь из вояк выбить из рук оружие, все они разбегаются как тараканы по всей локации и бегают там вперемешку с такими же зомби. Контрабандисты сбиваются к своему пленному и там молчат. Потом приходит сообщение от капитана, что атака на блокпост отбита. Дурдом. Три раза пробовал, одно и тоже. Попробовал за вояк, все как по маслу. За контрабандистов реально вообще проходить?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...