Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

@Lemberg-73 .Привет Бродяга! Дополз до Янтаря, а что будет на АС ?!:biggrin:. Ведь сколько раз говорилось. Сейв и делов-то! Ладно Удалил и удалил. Мелочи Жизни так сказать, Могу порекомендовать опе2 оригинал, затем на эту опе2 ставить патч 1, поиграл, опанньки нужно патч 2, только поставил и начал играть ой, нужен патч 3. Ещё чуток помучился и понеслось. 1.01, 2.05, 3.00 так что усё нормально. Терпение и ещё раз терпение.:crazy2::rofl2:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vic333 сказал:

Ведь сколько раз говорилось. Сейв и делов-то!

Да нет не годится в етом виде, еще не доработано совсем, уже раньше не ого-го, в Баре - сюжетка хорошая, квесты, весь интерес держится, но слишком много просто ахинеи - перевесило. Автор в геймплее отличные аномалии, но в подавляющем большинстве они не работают, как задумано - или обмануть их очень просто, или никак наоборот, автор - я бы посоветовал вставить в какой фриплейный мод сожетку, я играл в НЛС7, он в основном, фриплейный, или Кол оф Чернобыль, но я в него не играл, тут не скажу, просто знаю, что без сюжета.

Ссылка на комментарий

@Lemberg-73 , не знаю, но мне кажется мод очень хороший , я пытался играть и в то и другое, но это в разы интересней, а главное как он все это придумал и реализовал, я не видел аналогов..Да полиронуть это другое дело, но куда-то вставлять эту красоту это уж пардонте)))))

Ссылка на комментарий

Погибает разведчик (бюрер) в аномалии в квесте спокойной ночи. Аномалия как раз в том месте, где тайник с рацией!

Добавлено  Murarius,

Перемещено.

Ссылка на комментарий

@genn . Привет. Это болезнь мода, победить оную неможно без спецов, Автор отказался больше работать над своим детищем. А так по непроверенным данным. ничего страшного вроде как нет. Варианты:

1. Касаемо Окраины с носильщиком ящико-сейфа,пунтк А: При попадании оного в жесть-аномалию переиграть до захода на эту Окраину( желательно начав НИ), Пунк Б: сразу пристрелите оного на месте, если аномалия не изменила место своего расположения.

2. Янтарь: Тут сложней, НИ сразу, Или узнать как эту аномалию разрядить( уничтожить при помощи спецов). Как не странно есть в моде артефакты которым предписаны такие функции, но в реале это не работает.

Если кто проверил отпишите. Интерес всё же пока остаётся.

Моему 2Г как бы повезло с аномалиями Окраины и Янтаря, Но начав НИ по своим соображениям проверка некоторых сведений, носильщику сейфа не повезло по полные нехочу( 2Г точно также попал, нет возможности что либо унести ибо это отсутствует, можно конечно и плюнуть на этот квест и спокойно умотать на Кордон). Так что решение за игроком: стоит или не стоит играть в мод. Удачи в любом случае.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Подскажите,иду забирать арт Пульт и рядом останки туриста там должен быть контейнер а у меня нет в чём дело,переигрывал с начала ноль результата.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, amigo-vip2017 сказал:

рядом останки туриста там должен быть контейнер а у меня нет

задание на туриста взял?

Ссылка на комментарий

Недавно начал проходить мод. Пока все нравиться, но говорят что потом будут биться сейвы. Поиграем - посмотрим. Вот кстати первые минуты геймплей: https://www.youtube.com/watch?v=106KzZdsK98&t=609s

Ссылка на комментарий

Ребят, проблема. Одно из двух. Либо баг либо потреля конденсатор. В начале игры из магнитофона берется конденсатор для радиостанции. Вроде когда к радиостанции подходить и взаимодействуешь, конденсатор вставляется и остается дать питание. Так вот. Я данное действие сделал, а питание не нашел, думал как нибудь дальше по дороге найду и вернусь. Дошел до свалки проход уже открыл вернулся, и тут у меня радиостанция снова сломана, ещё одно конденсатора нет, что делать подскажите.

Ссылка на комментарий

@Kratos_96 Переиграй , аккумулятор в здании возле элеватора. Когда питание и конденсатор найдешь, тогда и чини рацию. 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Не могу никак пройти автобус в Баре, двигаюсь по науке, но все равно мру. Патч 3.3.

Сейв: https://yadi.sk/d/KqbQiex83PnLWf

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий

@SoulbreakeR , пробуй переиграть прямо от захода на локацию. Или пультом воспользуйся, сразу к магнитофону телепортнись...

 

Изменено пользователем well7208
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...