Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vic333 сказал:

Никто не заставляет же именно в этот играть

Да понятно, я же не со злобы - констатирую, что не годиться так, там мелочь в основном - фразу вставить, бумажку кинуть кое где:big_boss:, авторы не проверяют тексты, ошибки такие дикие и кол-во, что наводит на мысль что спионерено где-то и машинный перевод переводил, а править замахались, судя по текстам:facepalm:, и вставлено в мод. Но авторы слабо разбираются зачем все ето - ето вид со стороны, я так вижу:blink:, мод интересный.

 

12 минут назад, Vic333 сказал:

Господи за ругательства которые были произнесены при прохождении данной локации

Так у меня опять слетело - переигрывал опять, лампу пришлось опять брать:crazy2: - постеснялся просить народ опять. 

  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий

На стадионе? Я тут загрузился в припяти. Садик проскакал, автовокзал( коготь кровососа, бывает) помню звон , но не помню где этот звон был. Видел же этот плакат. но как назло из пустой башки 2Г это напрочь улетело( видать не посчитал очень нужным и стоящим внимания). Некоторые моменты из других древних модов помню, а вот этот улетел фиг знает куда.

@Lemberg-73 . Бродяга! Не ну ты не даёшь, Чего стесняться то?!  Нужно хоть сто раз доставать будем, начиная с бета версии, версии 3.0, 3.3 да хоть с 3.ххх. Давай сейв тот который у тебя нормальнорабочий. Правда я переход поставил, но не думаю что он сильно повлияет на прохождение Радара и далее.

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Скорее всего мод краденый из-за бугра, потому и непонятки, ошибки и тд. такие - ето мое мнение. Чем дальше иду, тем более укрепляюсь в нем:cray5:. Но интересный - не отпускает, если его адаптировать нормально, то ого-го - тоже можно себе в огромный плюс записать - как сейчас, то не годится. Я ведь дошел только до ТД.

Изменено пользователем Murarius
  • Не нравится 1
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lemberg-73 сказал:

Скорее всего мод спиз..линутый из-за бугра...

А вот это ты зря. Авторство ЗШ на 100% принадлежит @Jek@n , моду почти 3 года, с момента появления бетки -  http://www.amk-team.ru/forum/topic/11619-zolotoy-shar/?do=findComment&comment=912083 (до этого было дополнение к ОГСЕ 0.6.9.2). Некоторые квесты (и не только) чем-то перекликаются с ОГСЕ 0.6.9.3, в создании которого автор принимал участие. И, похоже, вы не курсе той жизненной ситуации, в которой оказался @Jek@n .

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@Lemberg-73 . Возможно. Не забывай оригинал тоже сделан на нерусском языке. Тут как бы всё что программное забугорное по определению. Сейв с лампой в рюкзаке, на куче с этими леталками сердешными: http://rgho.st/7dXRYJz9S .

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, 16tonn сказал:

Авторство ЗШ на 100% принадлежит @Jek@n

А я не палата мер и весов - выглядит так, при игре в мод человека старше 12 лет и чуть-чуть мозги имеющего, я не собираюсь оспаривать ничье авторство - мне оно не надо, автор должен понять, что понять что нужно делать в квестах, слабо понятно. И не от тупости игроков и видения автора - просто не понятно, вырвано с контекста фразы, без пару слов, с дикой кучей грамматических, синтаксических, орфографических ошибок.

 

23 минуты назад, 16tonn сказал:

И, похоже, вы не курсе той жизненной ситуации, в которой оказался @Jek@

Сочувствую. Я живу тоже на Украине.

Изменено пользователем Lemberg-73
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

на куче с этими леталками сердешными: http://rgho.st/7dXRYJz9S . - да мне пришлось заново Свалку с Агропромом перепройти, ламп я взял сам, раза с третьего - сжалился, видно, Великий Хабар:489:надо мной.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Lemberg-73 . Если что-то затык вызовет пиши. Чем сможем помочь поможем. Всяко в жизни бывает. Сейвы на АС не даю. Ибо это похоже только у моего 2Г такая замануха дикая. Что смог пройти то и прошёл. Достала моего 2Г эта жесть на АС.:biggrin:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

:biggrin: Доживем до АС, будем посмотреть - пока иду бюреров пых-пых:gamer3:, скотобаза постоянно шмаляет в телепузиков, и от етого в енегополе:fie:біда.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 16tonn сказал:

Авторство ЗШ на 100% принадлежит @Jek@n ...(до этого было дополнение к ОГСЕ 0.6.9.2). Некоторые квесты (и не только) чем-то перекликаются с ОГСЕ 0.6.9.3, в создании которого автор принимал участие. И, похоже, вы не курсе той жизненной ситуации, в которой оказался @Jek@n .

В авторстве сомневаться не приходится, хотя бы потому, что даже самый дерьмовый автопереводчик не наделает таких ошибок в тексте. Рубь за сто, что автор некоторой части диалогов прогуливал школу, как минимум уроки русского - точно. А схожести с OGSE может не заметить только слепой или тот, кто не знаком с тем модом. Надо сказать, что многие материалы откровенно взяты из OGSE, но не слишком качественно прикручены. Например, всем известна Аномальная зона на ДТ, так вот В OGSE точно на этом месте практически такая же аномалия. Это лишь один пример, но вообще их много. И я действительно не в курсе, что случилось с @Jek@n , вот не уведомил он меня. Но со всеми нами что-нибудь когда-нибудь случается, давайте друг другу посочувствуем, и будем жить дальше.:good:

  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Сомнительно 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

Ну, вот и все, Бродяги! Жекан дошел до Золотого шара и выбрал свой путь...  и  пусть не все было гладко, автору мода респект (сталкеры не ищут легких дорог и не всякий прямой путь самый быстрый, верно..?). Всем удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Gogych Так Жекан автор целой линейки квестов с OGSE и вполне естественно что некоторые из них он перенес в том или ином виде в ЗШ.   

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Джентльмены, кто будет парить мозги с бюрерами в ТД на фабрике:dash3:, убивайте их ножом - шмалял не мало, но им по-боку, особенно белому главарю. Выманивайте их на  телепузиков, банда бюреров начнет на них гыкать:gamer3:, а вы с ножичком, любя, да и в спинку ...хык - две минуты заняло ето дело:beach:.

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Вот и я прошел этот замечательный мод. Да, он еще нуждается в небольшой допилке, но атмосфера, отсылки к произведениям, просто срывают крышу погружая тебя полностью в твоего гг. Из минусов только одно меня сильно огорчило: я-то думал, что на ЧАЭС будет тонна противников, а оказалось человек 10.... В итоге с АС ходил вооруженный до зубов (ПКМ 1500 патронов, USAS-12 500 патронов, пернач около 800 моднутых патронов и СВДС), а это все просто не понадобилось... Я чувствую себя ослом(

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Джентльмены, подскажите куда можно повтюхивать гауссы с абдулей - уже штук двести накопилось, загрузки долго идут, и вообще хлам утилизировать?

Ссылка на комментарий

@Lemberg-73 . Бродяга тут только чит. Обычных торгашей в моде нет. Есть мальчики на побегушках.  Хоть как обзови. По вызову которые. Вот оным можно толкать это дерьмо с прописькой в торговлю. Сложно но можно. А так если дробь не жалко, угробь эти стволы в полный нуль, найди тело клона псевдоабдуля, затолкай эти стволы в это тело и умотай с этой локации на другую и совсем на другую. Типа Свалка-Кордон-Окраина. На Окраине походи сутки ради интереса( поспи побабахай лишние боеприпасы в воздух, на Кордоне погоняйся за золотистыми полтерами( шариками) тоже около суток можно и больше). Затем на Свалку можно смело шагать. Как правило тормоз уборщик уберёт тело с этим барахлом. Не факт, но иногда такой вариант проходит.:smehs-241:

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Griazniy_Garik сказал:

в комбезе контрабаса сдай Мойше на окраине, еще (не точно) в том же комбезе Нунану или Пильману

Так и делаю - уже тяпь лимонов насобирал, не пойму зачем, жаба-с:crazy2:, а гауссы по восемь кило две сотни, и по тыс. денег таскать нет желания - повтуливал в трупаки и слинял в Предбанник, все порешалось - загрузки снова нормализовались, Вик, спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...