Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

А где в пожарке настольная Лампа аномальная? - я подозреваю, где шкаф перегораживает дверь, как туда попасть. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

АС, задание у прапора на запертую дверь на 2 этаже. И 2 варианта развития событий:

1. Через F5 - уламываем прапора, он просит 10к, они как бы уже есть, но вот отдать их не могу (может нужны были те старые деньги из ДК, но они вроде как пропадают).

2. В место диалога какая то шифровка. После чего прапор становиться врагом, но если убить сразу же вылет. (а так хочется его Сайгу 12с)

В общем не понятно как тут разрулить - тем более что двери открываются свободно (видимо баг!) И что то там у вояк тоже какой то диалог запорт (вылетает).

Ссылка на комментарий

Можно вообще без прапойщика обойтись. Разруливаем с дедком в кровососовке. Разряжаем аномалию на барьере. Говорим по рации с анархистами. Спасаем разведчика. Говорим с пилотами пепелаца, те разряжают аномалию. Снимаем инфу с трупа вояки, вскрываем системник, тем более говоришь что дверь открывается. 

  • Согласен 2

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, iMac сказал:

что двери открываются свободно

не баг. Просто после Янтаря у тебя в рюкзаке УЖЕ есть ключ  от этих дверей (смотри инвентарь). По квесту Прапора есть правка, обзывается патч 4.1 (:huh:), искать на Ап-про.

А Сайгу-12с можно было заиметь исчо на Свалке, заказав через интернет магазин, цена вопроса 200 т.р. 

  • Полезно 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
39 минут назад, nasar75 сказал:

 По квесту Прапора есть правка, обзывается патч 4.1 (:huh:), искать на Ап-про.

Здорово, Спасатель бродяг!  не нашел патч 4.1, название точное?

Ссылка на комментарий

@Griazniy_Garik А, ну это я троечку пропустил - 3.4.1 - в подписи у товарисча http://ap-pro.ru/forum/35-90327-1095001-16-1508497823

  • Спасибо 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Ради интересу спрошу. Стёпка действительно может бегать с 2Г( типа напарник) ? То что он "жучёк поперечный" вот прочитал только что. В видео видел что рядом с 2Г рядом крутится многочлен о двух руках и двух ногах с 21 пальцем( это тот Стёпка-жучёк?).:biggrin:. Видео: Маска Кордона. Просто этих двух хватило на Свалке: Оврах и Андрей( правда какие-то глюканытые они. Торчат в ложбинке возле неактивного передвижного вагончика на колёсах, Рядом же активный на полозьях, видать не судьба оным вернуться в этот вагончик с водой и костерком).

2a503eb9883359b7cbdcb2381d14c81225d07829 .

 

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Поставлю переход с Бара на Свалку. Только смысла совсем не вижу. Торгашей нормальных нема совсема. Дерьмом забил всё что можно и неможно. Понимаю что можно какой-то бартер замудрить сдай это получи бинтик взамен и то польза есть. От барахла избавится. Свалка оно конечно понятно сборище этих неизвестных недоумков полное, но в таком количестве это перебор полный. Так понимаю бета-версия окончательная и больше оной никто заниматься не будет, жаль конечно но на нет и суда нет. Оценку полной бетке не давал и не дам. Бетка она и в Африке бетка. Интересная-да. Проблемы-да. 2Г игрун-да, Всё хорошо даже там где всё очень ненормально.:rofl2:

Ссылка на комментарий

@Vic333 ,во многом смысла здесь нет. Взял на окраине винторез, сайгу, или купил USAS-12, поднакопил нужных артов, и далее, затарившись патронами, водой и сухарями - аж до Припяти! (да, не забыть о препаратах для бега и лечения пси-поражения). Все остальное (кроме т-костюма и противогаза от боевиков - для квеста "заложник" - не нужны). Мод хорош, идея супер, но зело не доделан, а жаль - при должном развитии онго достойно конкурировал бы с оригинальной трилогией... Переход я поставил, но... ни разу не попользовался - без надобности - разве что натягать про запас патронов (еду ит.п.) - так опять же на АС вагончик с ноутом стоит...

Изменено пользователем Griazniy_Garik
дополнение
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, nasar75 сказал:

А Сайгу-12с можно было заиметь исчо на Свалке, заказав через интернет магазин, цена вопроса 200 т.р

Нет там её, есть только обычная. А у Usas отдача как у гаубицы.

Как к воякам подойти то, по квесту анархистов? Пишут заминировано, я на забор прыгаю и там стою, всё равно взрыв (происходит на заборе а не на земле) и ГГ дохнет.

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, iMac сказал:

Как к воякам подойти то, по квесту анархистов? Пишут заминировано, я на забор прыгаю и там стою, всё равно взрыв (происходит на заборе а не на земле) и ГГ дохнет.

Привет, Бродяга! Сначала подойди к сепарам, (Чехову), после диалога (если выберешь "договориться") дадут миноискатель, и будет тебе счастье:biggrin: Удачи! По рации сначала свяжись с ЧНР

Изменено пользователем Griazniy_Garik
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@iMac . Дополню к словам камрада @Griazniy_Garik . Договорится с вояками нет возможности( толи не предусмотрен такой вариант, толи заблокирован). Вариантов наверное много, но видать не доработаны по сути. А скрипт всегда грохнет 2Г в любом случае.Да проходил на версии 3.0 и АС у моего 2Г так скажем ну совсем глючные. Завис на зависе и завис зависом погоняет. Без вылета, но логика( или отсутствие оной) 2Г на корню срубали. Правка проверка логики помогла на короткое время, Но чуток погодя гадость( полёт логики) сама восстановилась.

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vic333 сказал:

@iMac . Дополню к словам камрада @Griazniy_Garik . Договорится с вояками нет возможности( толи не предусмотрен такой вариант, толи заблокирован). Вариантов наверное много, но видать не доработаны по сути. А скрипт всегда грохнет 2Г в любом случае.

После разговора с Чеховым, говорим с сержантом ВСУ, ГГ ведут на расстрел, говорим с рядовым, получаем наводку, находим стимулятор для Ткаченко и договариваемся  с ним о ненападении на сепаров. (ВСУ как всегда продажные, за пилюлю и Родину кинут...:biggrin:)

Изменено пользователем Griazniy_Garik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Griazniy_Garik сказал:

дадут миноискатель

Не дали, или я его не вижу (скрин можно глянуть сего девайса?). Летсплейщик  как то прошёл, и по минам (к слову тоже без миноискателя, с помощью болтов) поговорил с ихним главным, тот покраснел, он обошёл здание - там другой рядовой - мол помоги, (а точно ведёт на расстрел) надо вылечить нашего старшего (сотрясение мозга у него), и даёт наводку на шприц с лекарством. Берём шприц, и через окно (снаружи дома) колим шприц Капитану, тот приходит в себя, и говорит мол - мы тут свою базу организуем (будущий Долг) а тех с хутора (анархистов не тронем), сдаём квест и прочее...

Проблема только как к этому дому подойти?

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

@Griazniy_Garik . Привет Бродяга! Ну не удалось моему 2Г договориться с всу. Причина см. выше. С дедом и иконой кое-как разобрался. Икона собирается, но если до этого раз 100500 погибнуть и загрузку сделать икона соберётся, дед пропадёт( без ролика- или кат сцены), и финита приехали. Так сказать жесть полная. Та же жесть с маской на Свалке( поиск этих удодов нанятых кардианской лабой( ну плохишами короче)).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...