Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

@Gogych . Привет Бродяга! Правки для версии 3.3 или на оригинале чётко работать будут?

Мой 2Г  всякие опы2 проходит на оригинальной версии. Эти бл....ские патчи только усугбляют то что и так бл...ское совсема по определению.:smehs-241:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vic333 сказал:

Правки для версии 3.3 или на оригинале чётко работать будут?

Да, правки для 3.3.:big_boss: Будут ли работать на оригинале - не знаю, не проверял

  • Нравится 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

@Gogych .Удачи Бродяга! "От же чёрт вертушка рядом жужжит, подумал 2Г, и тут же оказался рядом со стайкой мирно настроенных крыс и тушкано. Мдя, а полынь то где-то тама, И радостно 2Г понёсся чёрте знает куда". На горизонте были всполохи жуткого цвета. В мозгу героя билась одна  фраза: продолжение следует, Сопротивлясь этой команде 2Г подумал, да какая мне разница то? Из ЗО нет выхода по определению. Был маленький барабум, Теперь будет ну чуток побольше( ну как достало быть идиотом смотрящим в телек, Обычный фрагмент  псизомбирования того кто этому псизомбированию не подлежит, и старается что сделать....... шшшшшш. Ого, а как я тук оказался то?:smehs-241:

Мой 2Г совсем не против модов на основе ЧН и ЗП. Просто ожидание этих пред  и после истории совсем не оправдали моих иллюзий. Горькая эта правда. Зато есть умельцы горькую пилюлю чуток угомонить. " Продолжение Следует .... " . Огромное спасибо РАЗРАБАМ за все моды! Ну глупый мой 2Г со своей критикой и колокольней.:blush:

Изменено пользователем Vic333
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Vic333 сказал:

Привет. Карма и Удача почти одно и тоже, но не совсем. Эти золотистые полтергейсты с колокольным звоном восстанавливают Удачу,  Совесть и Сон эти колокола не восстанавливают к сожалению. Вот так. Удачи.

Вот врать не стану, у самого сон отбило, да так, что все стало монохромным. Так 1 колокольчиковый мне и жизнь расцветил, и спать нормально уложил, разве что колыбельную не спел и одеялко не подоткнул. Говорю со своего опыта.

  • Полезно 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@Alan Waters . Привет Бродяга! Моему 2Г не всегда везло в бета версии, но тут это как назло, В той версии гонялся за колокольным уколом( в этой жалят мама не горюй пропал герой совсем). я же не просто так говорю. Не всё знаю, вот и жужжу как не попадя уколотый этими вражьими золотистыми колоколами.:biggrin:

Проверил вечный спавн пседоабдулей на Свалке и на АгроПроме. Не считал сколько положил этой гадости. Но Совесть запретила спать. Ибо нефиг  пседо уничтожать. Ну больное воображение у 2Г. Зато  воображения одним выстрелом  это сразу 2Г отправляет на далёкий СВЕТ. крясота блин, Совесть и не бабахай. Политик итиго мат. Только с кем договариваться ежели эти гадёнышы сразу бабахают увидев 2Г. Абдуль тут как бя" бядский ни причёма":biggrin:

Изменено пользователем Vic333
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vic333 сказал:

Проверил вечный спавн пседоабдулей на Свалке и на АгроПроме. Не считал сколько положил этой гадости. Но Совесть запретила спать....

Я, когда с безумным спавном на Агро столкнулся, подумал, что у меня игра глюканула, уже и вылета ждал:blink: А в скриптовых потрохах узрел, что истребить всех энтих басурманов невозможно, потому что спавн завязан на их убийство. Грохнешь одного - спавнится один, грохнешь двух - спавнятся двое и т.д. Никаких патронов не напасёшься. Переплюнули ОП-2, блин.:biggrin:

Скрытый текст

004b46fe1296f3557d6cb502a1256309555d3c29

 

  • Согласен 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

А вот скажите, Бродяги: карма у меня норм (зеленый хамелеон), сплю как убитый, а вот репутация "ужасно". С чего так, и как исправить (и нужно ли исправлять)?

Ссылка на комментарий

@Griazniy_Garik , как её поправить, сейчас не знаю, надо в скриптах копаться, но, наверно, могу сказать - от чего. У тебя там большая куча сталков перебита, возможно, из-за этого. А ты там далеко ушёл по игре? Где твой ГГ находится?

  • Нравится 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

@Gogych , Спс, что отозвался, Бродяга! Ммм..даа, перебил я "псевдоабдулей" немало... (с комбезом убийцы игрался).  Слово "скрипт" у меня ассоциируется со  словом "скрип" (чайник есмь). Счас я на Янтаре ( Бар - ДТ - Янтарь), спасаю Сахарова.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Griazniy_Garik , ну ты уже почти половину игры прошёл. Если нейтральные или дружественные неписи нормально с твоим ГГ общаются, так, скорей всего, и не влияет эта самая репутация ни на что. Могу ошибаться, конечно.:cool:

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gogych сказал:

Я, когда с безумным спавном на Агро столкнулся, подумал, что у меня игра глюканула, уже и вылета ждал:blink: ...Переплюнули ОП-2, блин.:biggrin:

  Скрыть

004b46fe1296f3557d6cb502a1256309555d3c29

 

Что-то не то у тебя.., или у меня. Я пострелял всех у дороги ( у края локи не трогал) - никто не спавнился. Заходил еще раз на Агро - тишина.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@16tonn , да, может, что-то и не то...:blink: Я второй раз переигрываю, и в первый заход было всё нормально. Но у меня тут кой-какая правка была, которую я удалил, когда в Х-18 непонятка образовалась:dash2: Возможно, дело в ней.

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

Кто-то сетовал, что у переносной турели низкая скорострельность...Попробовал я ее в конфиге ПКМ - адское оружие. Ставил у прохода на Бар, против зомбей, трупы летали, натурально. Авторский вариант более приемлем, иначе ни у кого нет шансов, против ГГ.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, 16tonn сказал:
2 часа назад, Gogych сказал:

Я, когда с безумным спавном на Агро столкнулся...

 

А у меня, Бродяги, никакого "безумного спавна" не было... Агро вообще пролетел без вылетов и прочей фигни...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, 16tonn сказал:

Кто-то сетовал, что у переносной турели низкая скорострельность...Попробовал я ее в конфиге ПКМ - адское оружие. Ставил у прохода на Бар, против зомбей, трупы летали, натурально. 

Всем доброй Зоны! Прочитал пост 16tonn и понял, что лох я, даже не отмычка: С турелью в рюкзаке, как идиот отстреливался от зобми из дробаша, пулемета, ВСС... как Зона меня еще не прибрала не пойму...:dash2:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Griazniy_Garik  и все остальные, приветствую! Я тут у своего ГГ репутацию посмотрел:

Скрытый текст

1ad3d87c49cba67edb78387a89f5dd2759fec029

дык оказалось почему-то, что он меньше зла причинил:blink:

  • Нравится 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

@Gogych , привет! весьма странно... мож, я все могилы раскопал, поэтому..? В Зоне не крысятничал, бродягам помогал, а репа моя ниже дна озера Янтарь - вот она, благодарность людская...:cray5:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...