Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

Нет. В описании "озверина" сказано, что убийство человека ножом восстанавливает совесть (карму). Вот я и думаю, зомбированный подойдёт для этого, или нет? В принципе, в этот момент кукла должна засмеяться... Сегодня попробую.

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Каин сказал:

....можно раскопать могилы, взять проклятый арт и отобрать музыкальную шкатулку у призрака. Потом выйти ночью из деревни и огрести по полной от монстров. Значит, карма в минусе. Потом съесть "озверин", убить зомбированного и опять в ночь за околицу. Может, кто уже так делал?

Я так делал. Ночью монстры мне даже понравились:crazy2: Если тебе в нычках от Куклы начнут попадаться трупики крыс, так сразу и поймёшь, что твоя карма вильнула роскошным вертлявым задом:cray5:

  • Смешно 2

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

@Gogych .Не факт. Не спорю. И утром и днём тоже происходит. Тушкано и крысам без разницы где прятататься. Арт "Перакатиполе" хорошая штука. Но к сожалению оный можно собрать только на ДТ.:az1000106:. Извиняюсь за "Полынь". Упускаю названия правильные.

2d38aee79d8c3097ee397ff75daaef65b29f1c29 .

@Каин . Котяра мой 2Г понимает что твой ззвееррь ззллооббнныыйй. Тип чужой или хищник? Зобный Шар к сожалению подразумевает дурных челвекообразных в очень огромном количестве. Не?:smehs-241:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Ещё артефакт "железной" группы повышает карму при убийстве ножом. Вопрос в том, является ли убийство зомбированного тем самым "убийством". В бинокле у него красная рамка, стало быть враг человечества, но не монстр.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин. Бродяга ты этих зомби где видел? Окраина, Янтарь? Есть арт указывающий на карму? Ну подойди к зомбированному и поговори. Ну прекрати чушь нести. Спроси лучше. вот на Янтаре полуживое тело выпало, Очыный ответ: НЕ СОХРАНЯСЬ вылечил, Побежал, подорвался на"!! на учебной гранате!!", Быстро полетел к начальнику охраны бункера учёных болота "Янтарь". Узнав что чудик умотал в сторону ДТ и резко туда понесёшься что будет? :smehs-241:

Ссылка на комментарий

Ковырялся тут в @Jek@n-ном творении, наткнулся на вот такую штуку:

Скрытый текст

addon.script -> function af_chamelleon_use()


	local karma = starvation.get_karma()
		if karma>=0.9 then
			hud:AddCustomStatic("karma1",true) 
		elseif karma>0.5 then
			hud:AddCustomStatic("karma2",true)
		elseif karma<=0.5 and karma>0.2 then
			hud:AddCustomStatic("karma3",true) 
		elseif karma<0.2 then
			hud:AddCustomStatic("karma4",true) 
		end
	end

 

В общем, просветите неофита - ошибка, не? И насколько критично. Имеется ввиду "провал" при karma=0.2.

Ссылка на комментарий

@Купер .Привет Бродяга! Мой 2Г в это совсем ни бум-бум. Вот где получестно пройти знаю(или совсем нечестно). В этом лучше к скриптёрам обратиться. Тут как бы честные и без понятия что и по чём. Вот спросил бы в деревне после броска напряжения злобный телек неизвестного происхождения крякнул( типа АКИРА,) Ну мелочи заменил, подолбался, Работает. А игра-мод.. Тут сложно очень. Не всё и все это понимают. Мой 2Г простой обыватель. Честно. Правда покушать хочется всегда.

Мод очень своеобразный. Очень интересный, но как обычно. Есть более другие версии на основе ТЧ. Очень странно, все посвящены гибели близких людей. 

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Вопщем, вскрыл могилы, взял проклятый аретфакт, съел "озверин", уконтрапупил зомбированного, ничего не произошло. Пойду светлячков гонять...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Купер по идее должно быть 

elseif karma<=0.2 then

Счаз проверил - при карме 0.2 значок "Хамелеона" с экрана пропадает.

Изменено пользователем nasar75

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@Каин .Ты точно со своими сёстрами не столкнулся.. Ну зачем жрать озверин то? Тихо мирно обойди своих родственников. Моего 2Г эти сразу обнаруживают за 500 метров( в бинокуляр смотрю) одна гадина сразу задницу 2Г дерёт убаюкивая. Проклятый- это череп? Не Каин, Кот-баюн, Посылай своих воинов уничтожить 2Г. И наступит тишь в ЗО. Нормальные псиунеры будут ходить в лабах. Всё остальное будет носится на поверхности.:smehs-241:

Ссылка на комментарий

@nasar75, дык, и я про то же. Спасибо, успокоил.

@Vic333 ну, просто пошмулять - "...это не наши методы" (с). А поковыряться-побезобразничать? Святое-ж дело!

 

Други, а вообще, никто баги в одну кучу не собирает? Посмотреть бы... А то упрешься где-нибудь в сюжетный тупик или "биток", а потом чеши репу. 

Ссылка на комментарий

@Купер . Ну ты не даёшь по своим пожеланиям. Золотой Шар оконченый это бета версия. Разраб не очень пожелал доработать то что задумал. Бывает..Вот такие пирожки с котятами и ноготочками ... . :smehs-241:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Gogych .Да ладно тебе возмущаться-то. Саркофаг, с выходом-без выхода. Финита полная. Больше продолжения нет. Ну может потома будет когда-нибудь. Вояка долго  и упорно собирал доказательства диверсии(фиг знает каких) итог сбросили в разрушенный реактор оного правдолюбца. Бывает и такое. Не основано на оригинальных отчётах по событиям аварии на Чернобыльской атомной энергостанции. Вот как-то так неправда.:blush:

Ссылка на комментарий

@Gogych . Да ладно твоему 2г плакать то. Не убий убийц. Быстренко убеги от места спавна этих недоумовков( желательно до получения крутявого оружия с почти неограниченным боезапасом). Удача при этом всегда зелёная. Вот нет арта на реакцию уничтожу всё что вижу и что не попадя. Удача не страдает, вот Совесть загрызает. К сожалению не введен аффект сна. задрался 2Г носится аки ужаленный в попу скипидарной чернобыльской осой. Упал и уснул. Проснулся 2Г или нет это второй вопрос. Вот просто уложить поспать 2Г днём, да ещё с угрызениями совести это похоже нереально в любом случае.:smehs-241:

Мод вроде как бы завершён. Бета- не бета промолчу. Некоторые варианты (дикий спавн ужаленых в голову разработкой абдуля желательно избегать, но как обычно мой 2Г слепошарый и всегда от этих получает выстрел в спину. В лоб ни разу не встречал этих гнид. Удача если эти абдули топают куда не попадя не видя 2Г) Вот как то так. 

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

@Gogych .Привет Бродяга! Не поверишь. мой 2Г без понятия что делать в скриптах. Есть спец но он что то забросил читать раздел. Правда моему 2Г в этом случае помощь пришла в виде перехода на другую локацию. Попробуй несколько раз перейти на доступные локации. Само собой Бар не трогай.Мой 2Г правку на этот переход не ставил. Бережёного Бог бережёт( не факт конечно, но лучше от греха такого подальше держаться, Вино и Женщины тут мой 2Г так сказать совсем безвольный,).

Ссылка на комментарий

@Gogych , у тебя карма "в нулях". Ищи золотистые летающие шарики с колокольчиковой тягой, лови их , и крепкий сон тебе обеспечен. Как услышал идиотский смех - ты опять классный парень.

Изменено пользователем Alan Waters
  • Согласен 2
  • Полезно 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@Alan Waters . Привет. Карма и Удача почти одно и тоже, но не совсем. Эти золотистые полтергейсты с колокольным звоном восстанавливают Удачу,  Совесть и Сон эти колокола не восстанавливают к сожалению. Вот так. Удачи.

Чудеса, Этот смех то нормальным изначально трудно назвать.А ещё есть и совсем нетогокакпослетогокак?:biggrin:

Почему полтергейсты скрин: f29e258c7de9e54cd2bc25d9318fe080b29f1f29 .f5c25e5aab54e316fafc813b2b71dd93b29f1f29  . Сейв могу предоставить, эти полтеры моего долбают со своей кармой так что всем наркоманам+алкоголикам мало не покажется. Кордон, вредный домик разведки( в оный прибегает отмычка с куриной слепотой).:blush:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...