Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!                                                                                                                                                                                       Подобрал артефакт "порча"  из проклятого тайника на Окраине, понизилась карма. Данный арт нужен будет дальше по квестам? Если нет, то и брать не буду его. Спасибо. 

Изменено пользователем Rus80
Ссылка на комментарий

Самопал с усиленными зарядами это конечно маст-хэв, а что-то убойнее во второй слот существует? Обрадовался Питону сначала, но самопал валит кабана с выстрела, а у револьвера плюс только в том, что он выглядит круче да и патроны кажется редкость.

Изменено пользователем Sollers
Ссылка на комментарий

Начал находить в тайниках "Потрёпаные документы", уже после того, как прочитал наводку на Радар. Там ещё будет что? Лампа нужна? 
Те же вопросы по другим скобяным изделиям - ведро, лопата (не копаю жмуров), монтировка,  куча ключей (правда половина лежит в рюкзаке мёртвым грузом, не выкидываются) - весь этот хлам нужен на Баре и после него? Щас тудой поехаю, надоело уже шляться не пойми где.
Бумажки эти проклятые... Как одну выкинул под забором в Салабоновке, так там и лежит. "Уборщика" в мод нужно! А то я хламом и трупами засеял уже всё "предбарье". А сколько амуниции в нычках лежит, так вообще Военторг открывать в пору. Как это так, у торгашей НЕТ денег? И свиньи с собаками не едят трупы?      Вот бы кто нить прикрутил такую нужную вещь, а? А то как спавнер, так пожалуйста, а как "уборщика", так Биборан не позволяет? Какой ещё спавнер? И так всё загажено лутом :dash2:

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ahtarmerz сказал:

А лапму надо забирать после того как прочитал документы?

А у меня она кажется исчезла из инвентаря, а пачка документов осталась, хоть всё четыре и прочитал. Арты тоже исчезли, а сейчас даже и не помню, где читал их, чтобы проверить- на месте ли лампа. В принципе, наверное не нужна- документы- то прочитаны.

.@zmeyaugrymaya, а не мог у меня сбой этот получиться из- за того, что я когда на фабрике у чувака информацию взял, пошёл к Царю на бугор, а оттуда по верху в обход деревни и подходил к нужному месту с востока. Может нужно было с запада зайти, от лужи где снорки?

 И вот ещё. Сумка, на которой красный крест нарисован, почему- то ничего у меня не лечит. Открывается меню, а нужные клавиши на части тела не работают. Ну это ладно.

 А вот вчера пробовал при помощи арта телепортироваться через яму (где вход в пещеру) к экскаватору, чтобы тайник взять на ковше. Арт стеклянный выбрал, в бинокль прицелился на кабину механизма, а ничего не произошло. Попробовал ещё раз, а внутренний голос говорит, что ещё не отошёл от прошлого арта. Научите пользоваться.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sollers сказал:

а что-то убойнее во второй слот существует?

Да, аномальный обрез. Дальность до 3-х метров, но "разрывает" ,как написано в евойных ТТХ , в клочья. 
 

Скрытый текст

Лежит в багажнике жиги, недалеко от перехода Кордон-Свалка. Но взять его можно будет только с "Рукой мародёра"

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Кузьмич сказал:

Сумка, на которой красный крест нарисован, почему- то ничего у меня не лечит.

Она работает когда у тебя что то поломано. "Человечек" на худе моргает красным. Нога там, или голова. Тогда её юзать. А так она не аптечка, не лечит. 
Маленькие ремки для оружия на фул не восстанавливают, процентов на 90, любое оружие, в любом состоянии. А вот для макинтошей чинит на полную. 
 Стекляшку "разлагаешь"  F5, если не отдал арт Скидану, в самом начале, а заюзал его. Арт в зависимости от крутости действует от 1 до 3 минут. И так с любым скилом. И зомбак говорящий на Фабрике, на Окраине, даёт рецепты на всякую "химию" , за 20 ибупрофенов, прости Господи за слово такое то. Если ты отдал арт Скидану, то ты и не сможешь арты юзать для скилов.
Во! Правильно, про "Т" я и забыл. Извиняюсь. Разложил, прицелился на труп,шмотку или тайник и "Т". 

Изменено пользователем zmeyaugrymaya
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Rus80 , а я про букву Т видимо пропустил в описании. Респект!

@zmeyaugrymaya , а у меня один раз на Кордоне была нарисована сломаная кость, но что- то не получилось.

Ну добро, сейчас попробую переиграть поиск контрабандистов.

Всем удачи!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Что делать с ржавым оружием из сейфа Пожарной чати ?

Можно ли как-то замедлить время, а-то день пролетает очень быстро ? 

Снял с трупа в Пожарной части куртку мародёра, по описанию она даёт +25 кг к переносимому весу, но наделе такого нет, это баг ? 

Изменено пользователем Kass.Rezonans
Ссылка на комментарий

Повторю вопрос недельной давности про молчащего майора Ковальчука на янтаре. Играл на патче 3.2: пришёл, не пускает в бункер, помог отбить атаку мутантов, снова не пускает(говорит мол спасибо отбились но пустить не могу приказ), отошёл подальше от бункера как и советовали-ничего, нет собщения. Накатил патч 3.3- отошёл от бункера и сообщение пришло, получил квест от рядового, убить бюрера на холме, завалил, забрал рацию Егорова из схрона, тушку бюрера притащил(ох и заму.....ся я). Скрипт сработал "поговори с майором"-подхожу к майору и снова тот же самый диалог про спасибо что помог отбить атаку но не пущу-приказ. Есть лечение или можно сворачивать удочки?

Ссылка на комментарий

@Vlad_Troy я так и не смог вчера паспорт ему достать(может что -то делал неправильно..хз) воспользовался пультом и попал к компу, забрал флешку и вышел так же пультом :)

Ссылка на комментарий

@Kass.Rezonans если играешь за вояк, оружие тебе ненужно, пусть лежит в сейфе, главное открыть сейф наблюдателей, по поводу дня хз, мне лично не мешает, про куртку говорили что увеличивает на самом деле, но не отображается .

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, хотелось спросить по планшету с картами найденного около упавшего вертолёта на "Окраине зоне" , я там проходил за контрабандиста, и после разговора с марадёром Лёнькой(вроде) про запчасть от радиовышки, сигнал обнаружил, сходил взял планшет с картами, но ни у Мойши, ни у кого диалога "на кому это нужно" не было, и вот вопрос, что делать с этим планшетом с картами, в инвентарь он не выкладывается, так просто выкинуть жалко вроде, может будет у кого то диалог ?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sudred сказал:

Стоит выкапывать могилы?

Стоит, ещё как, карму отобъёш ещё успееш, а за эти могилы придётся потом дань уважения мёртвым сталкерам проявить, и приз Вас по радует очень.

Ссылка на комментарий

Не открывается дверь на Свалку, что сделать? Шпану с блокпоста выгнал, ключ получил, со всеми пообщался, выполнил все квесты на Кордоне, однако дверь не открывается. Патч 3.3 стоит. Повторюсь, ключ есть, со всеми пообщался.  Если предложите начать новую игру, то это не канает, я уже в мод дня три или четыре играю. Однако у меня есть автосохранение, когда я перешёл с Окраины на Кордон и пошёл в место укрытия у Ж/Д. (я взял сразу же квест Жертвоприношение, а после пошёл на Окраину и доделал там кое-какие дела, а потом перешёл назад на Кордон и начал выполнять квест: "Жертвоприношение". Может в этом дело, т.е. если взял квест на переход железки, то не переходи на другие локации, я не знаю, кароче.) Есть ещё сохранение перед тем, как я встал на место укрытия у Ж/Д, вот его я загружал уже и переходил железку повторно, однако дверь всё равно не открывается. Если у вас нет идей, как мне помочь, кроме того, что начать новую игру, то задаю второй вопрос: прыжок в конфигах поменять можно? Я просто прыгну на дом, где переход на Свалку, а после спущусь с другой стороны и войду в переход, не открывая дверь. Я смотрел видео других людей и открывать дверь не обязательно, просто надо войти в переход и квест будет завершён, а Андрюха и Майор будут со мной на Свалке. 

Ссылка на комментарий

@LOKer Да с вышки на забор а там крышу дома можно без правки  залезть пробуй. Я в теме выкладывал сейв с первым заходом на свалку. Кордон и Окраина пройдена, поищи если хочешь.

@ДимДимыч Планшет в принципе никому не нужен, просто при подборе оного берешь пароль от терминала на военной  базе. С его помощью можешь включить комп и открыть казарму или турель запустить что бы химеру расстрелять

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...