Перейти к контенту
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

342 голоса

  1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

    • Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      111
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      177
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      54


Рекомендуемые сообщения

Клиент обновлен патчем ns_dietic_path2017-12-14.zip. К абакану присоединил подствольник. Прицел для стрельбы из подствольника походу сбит конкретно. Цель БТР в метрах 100 -150, прицелился, пуск - граната шлепается в метрах 20 от ГГ. Сохраночка

 

P.S. Насчет сигарет поправочка, у сигарет вообще нету пункта "использовать", только "выложить" и "выложить все". Я кликал, по обыкновению, для использования, на верхний пункт, а верхним у сигарет является пункт "выложить". Вот и слышал звук выкидывания, а сейчас присмотрелся и все увидел. Раньше сигаретами вообще не пользовался и не в курсе было ли так задумано изначально или нет. 

 

Изменено пользователем Seruva
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Seruva сказал:

 

Прицел для стрельбы из подствольника походу 

Там все прицелы не пойми как настроены, но причёсывание стволов будет в последнюю очередь.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет Дээн появилась идея внедрить наемеика шрама в соль и дяктерева это будет эпик у меня черновик готов на 30- ку ибо интересует пиши не хочу чтоб это было аддоном хочу чтоб это было в сюжете  надо будет научусь и напишу квест линию  ибо пусть будет в кумпатче разворот истории будет эпик муха дочь шрама а дальше не скажу))))

 

  • Нравится 2

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

Тянет на завязку отдельного мода, вообще-то. И ГГ тогда не Стрелка явно. Хотя не исключено развитие событий именно на фоне его деятельности. Но - явно отдельный мод.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Поясняю муха вернулась в москву но дед утомил нравоучениями и ей захотелось вернуться в зону (вяжем это с дочкой шрама от радиацыи она получает болезнь допустим лучивую и в конце сюжетки с последним днем мы получаем смс от шрама и связываем это с модом возврашение шрама  идальше разгуливаемся в фантазии с квестами шрама, на Дектяреве все должно закончитя сюжет не дописан на счет него (это 40 процентов сюжета что япридумал в конце будет лебедев дяктерев стрелок и эпик (пока думаю как сделать)

 

Эта ветка вестов будет более выглядеть завершонее

  • Сомнительно 1

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

На Восточной Припяти такое ощущение что у зомбей логика сбита, гуляют бодрой походкой как живые

cant be used (ex_zombied227173, sect: nil, opr_zombied )

Ссылка на комментарий

Угум, нету логики. Точнее, нет путей. opr_zombied_opr_zombied_kamp1 и  opr_zombied_opr_zombied_kamp2. Просто шляются с пустыми. Вообще, там такого много.

Ну не вылетает - и черт бы с ними, доберусь - поправлю. Олспавны на ходу менять - смысла нет.

 

По сюжетным дополнениям - нет, однозначно нет. Если уж делать - то делать и "до", и после. Любая игра - это - детектив. В хорошем детективе после финала еще 200 страниц. 200 страниц после финала требуют минимум 400 до него. 600 страниц - это большой отдельный мод. Там и Шерстюка задействовать, и Кузнецова, да хоть Фрица.

 

Здесь, из сюжетных добавлений - максимум - чуть-чуть развить упомянутого Кузнецова. В 2-3 эпизода по пять строк диалога в каждом.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dennis_Chikin сказал:

большой отдельный мод.

Чтоб на пяток лет прохождение...)

Изменено пользователем aromatizer
Добавлено Dennis_Chikin,

Лет - не лет, а на пару месяцев интенсивной игры - реально. Или на полгодика неспешно...

  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AnriRS сказал:

На Восточной Припяти

По Восточной Припяти - если через "Спецтелепорт Монолита" возвращаюсь из "башни" (там у меня "склад хомяка"), в любое место на этой локации из которого стартовал (специально проверял), то всегда идет провал под текстуры. Приходилось пользоваться УРТ, тогда все нормально. На других локациях подобного не было (пока не дошел только до Затона).

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток подскажите как поправить

Скрытый текст

Expression    : fatal error
Function      : CRender::texture_load
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line          : 295
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't find texture 'act\act_stalker_spec_aaz'

Понятно что нет какой то текстуры, а вот какой? Качал с ап-про. Знаю что это не диета просто прошу помочь. Вот красивостей захотелось поставил МНП мешес и оружейку+красивости от хемуля с этого сайта. Вылет когда иду по наводке Якута за шмотками после ограбления Гавром.

Изменено пользователем сергей74

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий
1 час назад, сергей74 сказал:

Знаю что это не диета просто прошу помочь

Ещё РАЗ сунешься с подобным - я тя забаню вот чесслово !

Ибо уже надоело.

Качают непонятно ЧТО.

Играют в непонятно ЧТО,

Потом бегут жаловаться в вообще ЛЮБУЮ тему лишь бы помогли. Ну да. На АМК кстати помогут. Но поскольку я ещё и представляю модераторскую службу, то ещё раз для таких как ты повторю - играйте в авторские сборки.

Вот твоя текстура - http://rgho.st/7VZnkw7w6

Куда вставить это я тебе специально не скажу, это уж САМ!

Ещё один твой пост с траблами - это твой БАН !

Ну вот так. уж звиняй, да. Такие вот жестокие модеры на АМК.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1
  • Согласен 3
  • Полезно 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Денис привет. Можно ли твой последний патч накатить на сборку НС2016,диетпатч от 30.07.2017 и семейный очаг.

Изменено пользователем сержант
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, BFG сказал:

Такие вот жестокие модеры на АМК.

Спасибо

  • Не нравится 1

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

30.07.2017 удалось с "очагом" скрестить ? По идее, кумулятивом должно просто перезаписаться вообще все. То есть, изменения в файлах от "очага" затрутся, останется одна соль.

 

Звиняйте, что аддоны, трогавшие файлы солянки, придется как-то опять прикручивать, но тут уж не знаю, как быть. Хуки, инклуды работают, подцепляйтесь туда.

 

 

По НМП и прочему - если используются какие-то допонительные текстуры, модели и т.д., которых в соли не было  - все же, действительно лучше спрашивать у авторов. Как-то довольно низкая вероятность,  что у кого-то найдется то, чего сами авторы в свой аддон не положили.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Да мины только ночью снимать, полез за минами заметили, трое подорвались на минах, пошла толпа думал каюк деревне, а вояки мимо по дороге до элеватора. Они так и будут курсировать?

 

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...