Перейти к содержимому

Фотография

Техподдержка НС 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1083385   BFG

BFG
  • Blade Runner

• Пользователь: 16467

Отправлено 07 05 2017 - 13:33

Тема для решения и обсуждения способов решения багов и вылетов Народной солянки 2016.

В этой теме рассматриваются баги и вылеты ЧИСТОЙ Солянки 2016. У кого стоят дополнительные аддоны и моды - просьба обращаться с проблемами к авторам дополнений.

Все собственные "ковыряния" файлов - на Вашей совести, баги с такими "ковыряниями" - не рассматриваются.

Что делать если произошёл вылет ?

Поста с багами не соответствующие этим требованиям рассматриваться не будут. Удаляются МГНОВЕННО !!!

Если у вас пропадает биорадар - выкиньте свой правленый актёр.лтх

Сообщение отредактировал lsclon: 19 05 2017 - 11:25

#101   SergeT

SergeT
  • Пользователь: 6023

Отправлено Сегодня, 01:32

kanysta

С вашего сейва разговор с Парфюмером происходит без проблем.
После чего происходит интенсивный обмен СМС Парфюмера и Дуды, который обещает временно снять защиту.
После этого радиобмена Парфюмер общается с Искрой и уговаривает ее временно отключить автономную защиту школы.
Бегу в школу и поднимаюсь на 2й этаж  - там надо пообщаться с Дудой (?) и Доком.
Абсолютно никаких проблем не обнаруживаю.
Т.е. как я и писал вам в личку - пока не будет лога с вашим вылетом - решения проблемы не будет.
Вот серия сейвов после разговора с Парфюмером заканчивая сейвом в школе.
http://rgho.st/8KRCxH8NP

#102   kanycta

kanycta
  • Пользователь: 44502

Отправлено Сегодня, 01:46

SergeT

Собственно хочу сказать вам спасибо за то, что вы мне написали по поводу попробовать движок от Макрона. Он помог, вылетов более не имею... Так что проблема более не актуальна

Завтра ради интереса попробую ваши сейвы без Макрона =)

SergeT (Сегодня, 01:49):
Это Макрону спасибо!

Сообщение отредактировал kanycta: Сегодня, 01:46

#103   Quta

Quta
  • Пользователь: 40639

Отправлено Сегодня, 13:11

Хелп, словил очень интересный баг с тайником харона(самым первым тайником).В чём его суть, а суть очень проста, тайник просто на просто не появился, с чем это связанно - сам не знаю, обшманал все 4 места спавна - не нашёл, думал уже, может я столь невнимательный и что-то упустил, но именно эта проблема сейчас мешает мне проходить соляночку дальше, запрашивую помощь, заранее благодарочка.
https://yadi.sk/d/5AvgTcll3JYz7W- последний сейв, прямо в саркофаге, очень расчитаю на вашу помощь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 3 гостей

iMac, lsclon

Тему модерирует

2007-2017 © AMK TEAM