Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

h_1493378366_7280627_0b8c2580db.png


«Калибр» — командно-тактическая игра с видом от третьего лица. Компания 1С Game Studios разрабатывает её совместно с Wargaming.

Некоторые особенности:
- Оружие и экипировка спецподразделений России и стран НАТО,
а также самых экзотических войск специального назначения со всего мира.
- Сведение, как в World of Tanks
- Возможность прятаться в укрытие
Подробный F.A.Q. можете прочитать на оф.сайте

Тизер и дневники разработчиков: Тизер №1 - О чём игра?. №2 - Камера в игре. №3 - Движок. №4 - Лаборатория. №5 - Роли оперативников. №6 - Модели в игре№7 - Дизайн уровней.

 

Ответы разработчиков №01

Изменено пользователем aka_sektor
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

бесплатная будет.

Меня это и пугает. Как бы игра не присвоила себе статус Pay2Win

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

Как бы игра не присвоила себе статус Pay2Win

На этот счет, известно следующее:

Как будет распространятся игра? Будет ли свой клиент?

Игра распространяется по типу free-to-play (бесплатная, с платным контентом). Клиент будет свой.

Будут ли «голдовые» патроны?

Не будет. Спасибо за вопрос.

Какая будет система монетизации, что игрок сможет купить за донат?

Расскажем чуть позже. Пока отметим, что у игроков будет выбор: нет времени или желания его тратить — предмет можно будет купить за реальные деньги. Есть время — можете потратить его, а взамен получить свой предмет бесплатно.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Понятно, очередная сетевая фигня, на вроде всяких PlanetSide, только хуже, в общем, мне такие игрульки побоку, уже не важно, что там будет, или не будет, какой движок. Сюжета нет, бегай убивай, или бегай и убивайся, хочешь крутой фигни, плати. Вот бы нормальную игру на вроде сталкера.

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий

@НаноБот, ты же двигоправ, если не ты то кто будет делать? Попросить ФарКрай (после провала Примала) что бы еще раз облажались уже и на Сталкере.

 

Вопрос по игре "Калибр": как они собираются играть от третьего лица в сети? Это же полная ерунда. Худ ни что не заменит, потому как у третьего вида есть недостатки: неконтролируемость пространства и плохое наведение на цель в верх 90 и низ -90 градусов (я знаю о чем говорю, так как играл в ЗП третий вид)

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель, и я о том же, вид от третьего лица хорош всяким аркадоподобным играм, но для шутера, где одно, два попадания и ты труп, хабар потерян, совсем не годно, так что думаю всё равно переделают на первый, или часть игроков откажется от игры. Я в сталкере вторую или третью камеру включаю, когда хочу спокойно рассмотреть модельку ГГ, даже в БТРе отключаю стрельбу из пулемёта, пушки если включена не первая камера, именно из-за плохого контроля режима огня, да и башня начинает дёргаться когда камера вниз смотрит.

Кстати, техника будет в игре, или только для декорации, типа прилетели на вертушки-НПС, вроде говорили только про станковые пулемёты.

Изменено пользователем НаноБот

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий

Кстати, техника будет в игре, или только для декорации, типа прилетели на вертушки НПС

Есть такая инфа:

Будет ли в игре транспорт? Можно ли будет открывать двери и разрушать объекты в локации?

Транспорта, на котором оперативники могли бы перемещаться по карте, не будет. Открывать двери тоже будет нельзя. А вот разрушать укрытия игрок сможет: например, взорвать гранатой бетонный блок, тем самым лишив соперника выгодной огневой позиции.

Ссылка на комментарий

В 2014-м вышел Ghost Recon Phantoms, тоже бесплатный тактический шутер от третьего лица, воспринят он был весьма прохладно. Так вот не думаю, что спустя 3 года что-то резко изменилось и очередной тактический шутер от третьего лица избавится от проблем игры от третьего лица и сможет предоставить что-то прям вау, всё же гост рекон весьма известная серия тактических шутеров, а у воргейминга за плечами лишь танки и всякие малоуспешные проекты.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

От третьего лица народ замечательно рубится онлайно в убисофтовские Дивижен и Спецоперации Призрака. И в популярный сейчас Батлграунд.

В игре от третьего лица есть плюсы и есть минусы. 

Не знаю чего больше, особенно для онлайна.

Но как для коопа и одиночных компаний, на мой взгляд, вид от третьего лица весьма неплох.

Да и атмосферность (и графическая часть) игры только выигрывают.

Не отказался бы зарубится в сталкера на движке типа Snowdrop к примеру.


256 символов
Ссылка на комментарий

@lafugix, столько спецов, а мужики то и не в курсе.  :)

Здесь есть исходные файлы моих работ и немного вип. http://gamebanana.com/members/1281010

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу- это тоже чья-то точка зрения.

Ссылка на комментарий
Вот бы нормальную игру на вроде сталкера.

Если говорить про Unity то я знаю проект который обещает сталкер на Unity, пока что видно что человек работает, вот скрин Янтаря

NJ0sXI6PQJw.jpg

 

А вот пару моделек сталкеров

kjW9mLvCDl8.jpg

fY1zNZXHdQw.jpg

 

Изменено пользователем Mr_God

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий

человек работает

Эт такая шутка? То что GSC пилили много лет большой командой, один человек у себя дома запилит?

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

То что GSC пилили много лет большой командой, один человек у себя дома запилит?

Лол, не мои проблемы  :lol3: , я просто показал, а насчёт того что долго или коротко он будет пилить мод... Годные моды годами делаются(глобальные, и не на пол часа игры) , и это норма в модинге , а то что он взялся в одиночку так это не удивительно, видно человеку тупо лень набирать команду, либо просто напросто нет людей которые могут помочь, да и в одиночку можно запилить годноту.

Изменено пользователем Murarius

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий

Очередное видео:

Ответы разработчиков №02

 

Цитата

Очередная серия ответов на самые популярные вопросы игроков. Есть ли в действительности сведение в «Калибре»? Смогут ли оперативники сойтись в рукопашном бою или сразиться на ножах? Какие спецсредства и техника будут доступны? А также пара слов о тренировочной комнате.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...