Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ed_rez, а ведь можно руки убрать и всё, приводы с нижней части идти будут? А так модель просто шикарная! А ну тут ничего не получиться... Это так мечты... Ну шлем это убрать, реальный поставить, даже тот что у тебя сейчас на том стоит - эта каска в армии США используется да во всём NATO, даже в ССО!  

Изменено пользователем Sergej1
Ссылка на комментарий

@Sergej1 ,

в последнем случае, я могу убрать все, что выше пояса. Подсумки остаются. Как и движок. Но, сразу скажу, порвут на раз такую модель, ибо не фига не видно креплений движка пояснице. Нет никаких усилений, чтобы вес и все, что выше пояса давил не на ноги бойца, а на конструкцию. Проходили, знаем, я не хочу оправдываться там, где нечего сказать.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

ed_rez, а что там вдеть то: позвоночник плоский, который облегчает нагрузку на спину? Всё это за рюкзаком спрячется, а ты попробуй это сделать? Я точно говорю что всё будет нормально, да может зрелищности такой не будет, но реализм и эффективность дороже всего! Во всяком случае, тут выбор - либо руки и зрелищные плечи, либо рюкзак, подсумки, лёгкость и реализм! 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sergej1 сказал:

Всё это за рюкзаком спрячется

Можно попробовать...Типа, как и в случае с космокостюмом, механизм встроен в рюкзак и его не видно.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Sergej1 сказал:

шлем это убрать, реальный поставить

Видимо не слышишь меня. Я вообще стараюсь не изменять футуристического вида. Реалистичные модели всего, что будут повешено, будут выглядеть не в тему. Жалко времени на доказательство, как все 99% скажут, что лучше, как есть, как по стилю, так и по всему. Накинуть каску, то не сложно, что-что, а она на жесткой привязке к макушке головы, то и так очевидно.

12 минут назад, Sergej1 сказал:

ты попробуй это сделать

Запомнил просьбу. Сейчас сам понимаешь, что 2 экз хватает для всех группировок. Нужно переходить к Свободе. Как-то уже двигаться к релиз-кандидату, а не обогащению модельного ряда. А после релиз-кандидата можно двигаться к релизам. Так правильнее будет. 

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

ed_rez, да ты прав, после релиз-кандидата!  

 

И то верно, я вон всё жду выхода, чтобы продолжить кое что, что невозможно без костюмов и моделей НПС и ещё что-то тут прошу... Эх, виноват опять! 

Изменено пользователем Sergej1
Ссылка на комментарий

А теперь осталось тем, кто просил 50-и литровый рюкзаг - сделать новую анимацию "Оружие за спиной".

  • Согласен 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Эд ну когда уже? Кстати, такой вопрос - а будет ли версия для ЗП? Я бы и сам перегнал, потом, но как ты и говоришь - переработка моделей будет затруднительной. Если конечно ты, после релиза, не сольёшь исxодники...

 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий

@ed_rez , мне одному переходы "светлого" камуфляжа кажутся слишком "культяпмистыми", шорты -> штаны ?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Romann сказал:

Эд ну когда уже?

Спешка здесь явно не нужна. Хотелось бы с каким-то/какими-то проектом/-ами выйти. Так сказать и вашим, и нашим. :biggrin:

18 минут назад, Romann сказал:

такой вопрос - а будет ли версия для ЗП?

Не задумывался. Главная цель ТЧ, ЗП уже, как следствие. Пока нет в планах сливать исходники. 

3 минуты назад, Купер сказал:

шорты -> штаны ?

ab56151de43c293647ff6200eb53f73f4f879329

Если я правильно понял.

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

ed_rez, всё здорово, но видимо случилось то, чего я боялся - открытые разгрузки с торчащими магазинами неведомого оружия. Тут возникнут проблемы с вооружением НПС в геймплее, так как магазины под конкретное оружие, местами и вообще такого оружия может и не быть! Тут надо что-то поменять, ибо не хочется например вооружать его AR-15, а например РПК, но магазины в разгрузке не подходят. Этот вопрос очень серьёзный, тебе решать конечно, но думаю что на это стоит обратить внимание. 

 

Он всего один с такой разгрузкой - даже в Арме ни когда не нравилась она, думаю просто заменить на более реальную - русскую например!   

Изменено пользователем Sergej1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sergej1 сказал:

на это стоит обратить внимание

В все времена у Свободы было НАТОвское оружие. В подсумках Г-магазины, которые используются любым НАТОвским 5.56 оружием. Универсальность получена- НАТОвская бронька дополнена натовскими подсумками. Также не исключаю использование подсумков нейтралов, которых расцветки схожи со свободовскими, а следовательно не сложно собрать внятную однородную по цвету "массу". Этим я займусь отдельно, как и ранее писал, пишу и буду писать- поддержка будет вестись для всяческих проектов. Главное есть основа- сама модель с привязкой броньки. Остальное устанавливается в редакторе на раз-два, быстрее, чем последующая работа в СДК. Поэтому расстройство ни к месту. 

Скрытый текст

Единственное, но это игроков не касается вообще никак. Я изменил схему привязки- она построена на минимизации жесткой привязки. Так модели стали более гибкими. Я помню, как писали, что модели, что "шкафы" и похожи на букву "Т", теперь плечи осаживаются и получается "стрелочка вверх". Ранее бронька была частично в мягкой привязке, теперь она составляет 20%- это районы центра груди и нижняя часть шеи. Это я к тому, что на моделях теперь не прибьем "цацку" гвоздями, а только мягкой привязкой. Конечно это касается только те модели, у которых объемные броники или жилеты.

 

  • Нравится 1
  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Ну может быть, я просто говорю на будущее, когда начнётся улучшение, замена, адаптация по проекты и др. Но это после релиза конечно, и самое главное что меня интересует - с релизом будут сделаны визуалы костюмов для ГГ?   

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sergej1 сказал:

с релизом будут сделаны визуалы костюмов для ГГ?

Так запланировано. Ранее было в описании все. Но с переездом на новый движок сайта, я очень жестко кастрировал тему, она стала с переездом- спойлер³³³. Кое-как добился упрощенного варианта. Как-нибудь оформлю по-человечески и по новой.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Класс, видимо у них там такой порядок и безопасность, что можно с одним поясом, рацией и маленьким подсумком ходить, ну это даже и хорошо, всё равно не выходят в рейды с базы, зачем с собой целый комплект таскать! Ну а последняя разгрузка - я уже говорил по этому поводу...   

Изменено пользователем Sergej1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ed_rez сказал:

персонажи по Свободе

Однотонные банданы и камуфлированные вязанные головные уборы тоже бы смотрелись логично.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...