Перейти к контенту
Вспышка

Ветер времени 1.2 (ЗП)

Рекомендуемые сообщения

Хм, посмотрел на ютубе финал этого мода версии 1.1, а теперь в версии 1.2 уже не будет Припяти, но идея мода как помне не доработана, но все равно скачаю и попробую пройти.

Тут такой вопрос возник, можно его в скоростном режиме пройти..? Или надо отвлекаться на хомячество для апгрейдов, брони, оружия, квесты на крутые арты (раскрытием локаций) дабы быть во все оружии перед трудной бойней в финале..

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Я то думал, что ты большой любитель игры Сталкер, а оказалось что тебя интересует время, затраченное для полного прохождения мода.  Чтож, удачи в установлении рекордов скорости...

Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров. 

Прохожу этот мод, очень всё нравится, но всё же появились вопросы и замечания. Первое, это очень ограниченное количество денег у торгашей, в чём смысл? Ну и обнаружилось в игре несколько недоработок:

Торговец упирается головой в абажур и не может сесть на место, к тому же его перекручивает, и это ни чем не исправляется, вообще ничем 

896c7cf3f76a2cc677f12268899677515f1db027

 

Описание предметов, миссий и непонятные сообщения c76506a166c9dc90e8ce2e81990ef1675f1db027  eefc3c92846793bfd8f899520e354fbc5f1db027 a5cbfde94aacecaddf5307417a10e0b45f1db027 25b28436b09bd2376c693b761ffcc3495f1db027

Дошел до Армейских Складов, дальше видно будет.

Чуть не забыл, куда конфиги фонарика делись? Хотел чуть поярче сделать, но найти так и не смог.

Изменено пользователем Жека ВИНТОРЕЗ

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

непонятные сообщения

Автор настоятельно не рекомендует включать в опциях Атмосферика выброс, пси-выброс и радиоактивный дождь (раз так, то и руссифицировать данные сообщения он не стал). Эти сообщения как раз из Атмосферика, выключи всё в опциях и сообщений больше не будет.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ

Первое. Возможность заработать деньги в моде выше крыши. Попробуй продать один глушитель от НАТОвской винтовки какому нибудь сталкеру-мастеру. 

Второе. Торговца крутит временно, позже всё стабилизируется. Не критично, т. к. торговать с ним можно и так.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@bukshin26,Привет! Алгоритм прохождения крайней лабы, где "существо". Я не догоняю... (меня на том форуме забанили :)  :)  :) )

Изменено пользователем maximusgta

maximusgta.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Лады, распишу детально.

Во втором диалоге у кодовой двери сущность говорит, что возьмёт твоё тело. Ты выбираешь вариант ответа, типа " а как ты это сделаешь?" Оно отвечает: - а вот так. И тебя портирует в самый низ лабы (это первое испытание). Вылазишь с этого уровня по лестнице и немного пройдя мимо аномалии, автоматом откроется второй диалог с сущностью. Помещение начнёт заполняться ядовитым газом - шевели булками и по быстрому выскакивай оттуда (это второе испытание). Выберешься из помещения, откроется снова диалог с сущностью. Тебя будет портировать по разным помещениям с пси-воздействием. Каждый раз надо выбегать из них, пока не откроется финальный диалог с сущностью (это третье испытание). Оно снова портирует тебя к двум телепортам, где надо выбрать правильный телепорт. Всё.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По квесту подстроить несчастный случай Сталкеру .
Как отправить его в мир иной , уж очень он меня проси об этом. В первое прохождение на 1.2 он даже ко мне не подходил !

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

За ним походи,  как зайдет на верх еще раз поговори..

 

 

Итог 2 раза пройдено версия 1.1 и 2 раза 1.2. В версии 1.2. (в прохождении "существа" первый раз помог drCarabas (Ну сложно было в ходе телепортаций для меня найти лестницу сзади; он прошел с сохранки до сохранки) Второй раз помог с подсказками bukshin26. Прошел сам.) Если честно: самый сложный квест в 1.2.

Разница в версиях: 1.1 Для тех: кто любит хардкор; неписи лупят с дробовика с расстояния- "мама не горюй"; спавн на "Янтаре" дикий; квесты не вырезанные прикольные. НО ВЫЛЕТОВ больше!

1.2. Вырезанные локи, сюжет в конце меняется, патронов даже на мастере не унесешь, квесты добавлены, НПС тупят из боя выходят раньше времени ( можно почти в упор всех в спину порешить). В оружейном паке все иностранное оружие в каком году и кем придумано есть, а наше «Вася Гайкин» с Тулы придумал… Мод Атмосферр добавлен.

Я бы советовал 2 версии пройти.

Изменено пользователем maximusgta
  • Спасибо 3
  • Нравится 1
  • Согласен 2

maximusgta.gif

 

 

Ссылка на комментарий

По квесту подстроить несчастный случай Сталкеру .

Как отправить его в мир иной , уж очень он меня проси об этом. В первое прохождение на 1.2 он даже ко мне не подходил !

Если ты взял этот квест, то тот сталкер должен подняться на верхний этаж стройки, ты за ним. Там состоится ещё один диалог и ты выбираеш столкнуть его вниз (квест выполниться) или нет (квест останится висеть до выполнения). А вообще его можно просто застрелить. так что бы особо никто не видел из оружия с глушителем, квест тоже будет выполненым. А вообще странный квест ( мне не нравиться), какие то суицидальные идеи автор пропагандирует. Лучше бы, тот сталкер, например, прикрыл собой ГГ от пули наёмного убийцы или что то в этом роде.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Andrey77, После взятия квеста в 24-00 он поднимится на стройку. Подойди и поговори. Я не стал его толкать. Просто поговрил и ушел. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прошел таки Ветер времени 1.2... Что можно сказать?

Мод очень интересный и необычный, ну и конечно же требует продолжения и развития. Понравились новые локации, но особенно Х-19, у меня припекать начало пока искал документы и все секреты  :gamer3:

Не понравился в моде баланс, особенно переизбыток патронов и всяких других вещей, ну и НПС в большинстве своём туповаты оказались, им нужны хорошие мозги, как например у "Альфы" в СГМ 2.2.

Ну как то так  :pardon:

  • Нравится 1
  • Согласен 2

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго здоровья.
Народ, почему-то нет 2 документов в Х-19, возле красного трупа - инструменты есть, а записки нет. И в комнате со снорками, в тоннеле, снорки есть - записки нет.
Выход-заход в лабу не помог, начал вообще с Бара, опять нет записки возле трупа??? Кто знает отпишитесь. Хочется всё таки экзу для бега модернизировать.

Ссылка на комментарий

Всем доброго здоровья.

Народ, почему-то нет 2 документов в Х-19

Насколько я понял, места спавнов документов рандомные. У меня они тоже оказались не там где я думал, но нашёл все 4 документа, правда пока искал начало пригорать  :gamer3:

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что их (документов) там 6, 4 я и так нашел, а вот Новиков экзу не апгрейдит, без тех 2-х, там на иконке, так и написано "сдали не все документы из Х-19".
В общем, начал с Янтаря, я Кудесника оказывается не спас, надеюсь, что найдутся)

Изменено пользователем Pawell
Ссылка на комментарий

Если у тебя 6 документов. то ты играеш в версию 1.1. А вообще в любой версии (и 1.1 и 1.2) после того как находишь все документы ( в 1.1 их 6, а 1.2 их 4) появляется сообщение, что теперь их надо отдать Герману.

Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено Kirgudu,

Пункт 2.6 правил форума, устное предупреждение.
Рекомендую изучить правила цитирования.

Ссылка на комментарий

Тогда значит не исправлен диалог у Новикова, он отказывается апгрейдить костюмы, говоря при этом, что сдал не все документы, 4 я находил. а вот из разговора с Новиковым, понял, что нашел не все. :russian_ru:

Хотелось бы услышать автора мода. Сколько документов в Х-19 в версии 1.2?

Может я просто зря глаза ломаю и ноги топчу. :blink:

Ссылка на комментарий

Новикову для апгрейда костюмов еще и флешка нужна . Лежит она родимая на территории Бара , в уголке неприметном . Это плюсом к четырем документам .

друг Семецского

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...