Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@amateur_61 а у меня для него оптика в рюкзаке валялась, но так ни разу и не одел.

 

1 час назад, vitaly_m67 сказал:

Вроде защита Барьера

Аа, ну тогда есть. Поиграл с ним немного, но... ну как бы... ненастоящий он. Настоящие в игре калаши, думаю, что любой согласится. Если кто-то подскажет западный ствол, у которого визуал сделан с душой, как и у калаша, то буду премного благодарен. Но я пока не нашел. Причем, для меня его убойность не столь важна, все они убивают.

 

Имел неосторожность вчера, не переиграть после неудачной варки выверта. Арт родился в текстурах. Ну, я плюнул и ушел. Красный вопросительный знак, теперь до конца игры будет на карте?

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vasilij28 сказал:

Красный вопросительный знак, теперь до конца игры будет на карте?

 У меня висели парочка до конца игры....не нервировали поэтому просто плюнул и забыл.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vasilij28 сказал:

Красный вопросительный знак

У меня дофига таких. Каждый раз переигрывать не было никакого желания. Зона дала - зона забрала. :az1000106:

Периодически варил в тех-же местах и арты вылуплялись нормально, а было и такое, что второй "?" появлялся рядом.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Интересно, тот кто делал анимацию на некоторые стволы, не мог хотя бы с веником побегать? У некоторых, такое ощущение, что глаза - на груди гдето. А АКС с оптикой, так и вообще к голове привязан. Бежишь, как дебил, держа прицел перед глазами. Надписи он на нем читает, что ли?

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vasilij28 сказал:

кто делал анимацию на некоторые стволы

Сомневаюсь, что к этому приложили руку разрабы Солянки. Да и нормальных оружейных паков у нас кот наплакал.

Да и вообще - судя по бурному обсуждению оружейки - вы кажется в ОП2 переиграли))

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

@_Val_ , а оп тут при чем? Во всех модах, одно и то же оружие и одна и та же анимация. Почти. Разве с оружием вот так бегают?

54ca0e299ea146db12ee600d15adb4dfd4038229

Бурному оружейки, это как? Я наоборот, всегда против засилия разных некачественных стволов. По мне - лучше меньше, но лучше.

Изменено пользователем Vasilij28
  • Сочувствую 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28 @Vasilij28 мне кажется, это беда любых оружейных паков на сталкер. Они художники, они так видят. То анимацию затянут, что бы все могли насладиться красотами их работы, то анимацию бега такой сделают, что бы опять же см. предыдущий пункт. Проблема в том, что те, кто делает оружие, сами с ним не играют, как мне кажется. Ну да это ко многому в модах относится. Многие и моды делают, сами в них не играя.

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Vasilij28 

Читай внимательней.

7 минут назад, _Val_ сказал:

нормальных оружейных паков у нас кот наплакал

 

2 минуты назад, dsh сказал:

это беда любых оружейных паков на сталкер

Думаю что обсуждение этого вопроса в данной теме слегка походит на флуд...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@dsh ну так я и написал про это. Кто ему не дает, взять веник и по комнате побегать? Он бы просто понял, что при беге, ты свое оружие не видишь. Иначе - просто расшибешь себе нос.

  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vasilij28 сказал:

Разве с оружием вот так бегают?

Сомневаюсь, что в Зоне (если бы таковая существовала в самом деле) с оружием в руках сталкеры бегали бы как лоси во время гона...
Ибо надо в 4 глаза смотреть, чтоб в аномалию не вляпаться.
Да и много не набегаешь с автоматом на изготовку.

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Только что, _Val_ сказал:

Думаю что обсуждение этого вопроса в данной теме слегка походит на флуд...

Что да, то да, флудом попахивает. Но не идти же с этим в тему ОПы?

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SergeT сказал:

Да и много не набегаешь с автоматом на изготовку.

А я про что? ГГ на моем скрине - потенциальный покойник.

Я стар и неграмотен. Иначе, научился бы и сделал красивую и правильную анимацию. Жаль, что мне это не дано. А тот, кому дано, халтуру лепит. Ладно, харэ. Я начал, я и завязал.

 

1 минуту назад, _Val_ сказал:

Эт когда ствола вообще не видно)))Самая простая анимация имхо...

Это не смешно, это правильно.

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vasilij28 сказал:

правильную анимацию

Эт когда ствола вообще не видно)))Самая простая анимация имхо...

Сорри за продолжение флуда.

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vasilij28 сказал:

Это не смешно

Я смеялся над мастерами анимаций для сталкера.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, _Val_ сказал:

над мастерами

А это уже смешно))

 

Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста. Задание на видеорацию от Воронина. На базе - там все понятно, нашел помещение и взял одну половину. Потом пошел на АС и взял другую половину. Вот тут непонятно: откуда я знаю, что туда надо идти? Просто знаю уж много лет, иду и беру. Вот и сегодня, пошел и взял. Ни смс, ни намеков на диалог с кем-то, ну ничего. Что я упустил? Как бы я ее взял, эту рацию на АС, если бы просто не знал, что она там? Я не помню, как играл в первый раз, очень давно было. Недавно в ОПе, то же самое было, квесты ведь идентичны.

Сори, забыл про редактирование.

 

На Болотах, что-то непонятное творится. У Калмыка, в районе входа в его келью, какая-то графическая аномалия. Шаг к двери - и попадаешь как в молоко. Шаг назад - снова в нормальном мире. И с улицы так же, заходил к нему за лекарством для Кота, ориентируясь по миникарте. А перед этим, при переходе на Болота, с Кордона, попал в какую-то черноту. Луна только видна была, пятном и сетка на заборе, ярко зеленого цвета. Вышел назад на кордон, опять же, ориентируясь по карте и зашел снова. Все норм стало. Скрин - это у Калмыка.

b0b55defb5b4af27b5d4937254fd57bed4038229

Изменено пользователем Vasilij28
  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vasilij28 сказал:

Как бы я ее взял, эту рацию на АС, если бы просто не знал, что она там?

Когда берёшь первую половинку, там-же рядом и "наводка" лежит, на вторую часть (АС).

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, amateur_61 сказал:

"наводка" лежит

Недавно специально шарил там по углам, "а вдруг что есть?", но это в ОПе. Ничего не находил. Буду в ТД, специально базу вынесу, чтобы проверить. Обшарю всё. Сегодня кстать, тоже там полазил, но бегом, если что было, мог и не заметить. Хотя, сдавши квест, уже может и не быть ничего. А может и быть, кз.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Решил пройти Очаг семьи, а свои сохранки после прохождения НС 2016 удалил. Выручайте, если есть сейв после финала или ближе к нему!

  • Не нравится 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@Vasilij28 в ТД рядом с рацией лежит блокнотик Киркора Филлипова. В нём и наводка на рацию.

  • Нравится 1
  • Согласен 6

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...