Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@hrenovvv Насколько я понял, для обчистки тайников в А-Лайфе высота как и в принципе физическая доступность - пофиг, решает радиус вокруг маршрутов любых людей. Если нычка в этот радиус попадает, значит есть вероятность пропажи. Если я не прав, просьба поправить.

  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

И чего плакать про тайники?
У меня пару дней назад прямо с тела пропала экза монолитовцев с ПНВ.
Видимо, когда трофеи распродавал нечаянно спихнул торговцу.
Вот теперь и думаю, покупать новую и ставить ПНВ, или откатиться по сейвам...

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 часа назад, maikl_22 сказал:

около самого бара постоянные замесы, то бандосы, то наймы, то монолит

Мне помогла ЭТА правка к диетической солянке. Теперь спамится только один наёмник в одном из ангаров. Масштабное десантирование пока не повторялось. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, maikl_22 сказал:

Подскажите что-за фигня, при каждом заходе на территорию бара около самого бара постоянные замесы, то бандосы, то наймы, то монолит спавнятся, вчера последний день подогнал мне гаус модифицированный.это нормально?

Второй раз прохожу, нет такого ничего. Дополнительно к Соли ничего не ставил?

Вообще не первый раз такое читаю. Разработчики, вы случаем, в последнем патче ничего не намудрили?

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, izeek сказал:

Не первый раз вижу в сталкерском чате сообщение от неизвестных отправителей,

Нет смысла. Это сообщения-фантомы. Вертолет, о котором речь, на Радаре, уже ржавчиной покрылся, вы сами по нему успели раз двадцать пробежаться. Это тот самый, который возле скал в лесу валяется.

 

Кстати, не факт, что вообще упомянутые в таких сообщениях объекты вам встретятся.  Сообщения могут и из будущего забрести, и вообще, из параллельного мира. Реальность в ЗО она такая... расплывчатая.

Изменено пользователем Дремлющий
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@SergeT Ну экзу можно выбить и допилить, патроны, деньги и т.д. тоже достать. Обидно, когда пропадают стволы-уники, штучные арты и прочая труднодоставаемая фигня.

 

Ещё назрел вопрос к мододелам. Как бы он был ещё в 2010 солянке. Почему стволы, проапгрейженые за недорого у Долговязого лучше, чем такие же стволы уники. К примеру "снайперский SG" хуже в том числе и по точности, чем апнутый простой SG у Долговязого. В старой солянке такая же фигня была со снайперским Абаканом и т.д. По моему логично, что штучные стволы должны быть лучше, чем быстрая доводка напильником в подсобке Бара.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, arrafal сказал:

По моему логично, что штучные стволы должны быть лучше, чем быстрая доводка напильником в подсобке Бара.

Отнюдь. Долговязый использует недокументированные особенности ЗО. :) Скажем, артефактное напыление, выдержка в аномалиях, еще что-нибудь... К примеру, в качестве резца -- зуб пятилетнего тушкана, вырванный сорокалетним девственником в безлунную ночь, в пятницу четырнадцатого.

Ну, вы поняли. Иначе говоря, каждый его ствол -- произведение искусства, по идее, уникльное в своем роде.

Тогда как "штучные" стволы -- как правило обыкновенная заводская штамповка, чуть-чуть доведенная до определенных параметров.

  • Нравится 1
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий

Штучные стволы обычно задаром достаются.
А вот Долговязый - за деньги делает.
Деньги правят бал!

  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
5 часов назад, arrafal сказал:

Если я не прав, просьба поправить.

В данном конкретном случае неправ точно. Могу не полениться, раскрутить старые сохранки (ибо только что начал по новой) - и сделать скрин тайника в Баре, куда как складывал с первого захода, так все там и лежит.

  • Согласен 1

Barsuk

Ссылка на комментарий

Alexander777

Если через Х-10, то чего ж нет?
Разницы никакой.
Ходить можно везде, где есть переходы.
Либо, с использованием УРТ.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Проблема затрагивает сюжеты, потому под спойлером

Скрытый текст

Закончил собирать прибор для Гинеколога на Неразведанной земле. Пришло смс от Клыка, мол приходи в огненную пещеру, поговорим. Я захожу через вход где отключил телепорт - там не пройти. Мешает какая то стена, которой раньше не было. А во входе через болото убивает, даже в костюме пожарного. Первый раз я пролез как раз в костюме пожарного, урон вовсе не наносился. Сейчас сжигает моментально, а костюм портится за секунду. Как туда попасть? 

 

Изменено пользователем izeek
Ссылка на комментарий

Арты от ожогов  вешай, защиту больше 100 сделаешь, в жарке сможешь спать. Если будет прпоцентов 70 можно проскочить используя аптечки.

  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

120 процентов одни артефакты или ты считаешь вместе с костюмом? 
 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин вместе с костюмом. Гдеж я столько артефактами наберу? 

На самом деле, этот момент сильно подбешивает. Зачем было блокировать очевидный проход? Чтобы усложнить квест "приди-поговори" ? И так бегать туда-сюда неприятно, а тут еще такая подстава. 

Изменено пользователем izeek
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Гдеж я столько артефактами наберу? 

Ну, к моменту похода в ОП у меня уже было столько артов с защитой оот ожога что без труда и 200 можно было набрать, я ж как Плюшкин, все в норку.  

  • Спасибо 1
  • Согласен 4

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин Видимо мне везло меньше, Кроме погремушки ничего особо толкового нет. 

Меня больше настораживает, что в первый раз, совсем без артефактов спасающих от огня, лишь в костюме пожарного я прошел не получив урона совсем. А сейчас никакие аптечки не спасают. Там как бы два очага, первый жжот слабо, а второй убивает моментально. 

Мне туда еще придется возвращаться этим путем? Очень уж не хотелось бы. 

Ссылка на комментарий

От ожога хорошо защищают модификаты Пленки:  Шкура, Чешуя, Панцирь, у меня их к тому времени было много, и это при том что специально я их не варил. Ну а по поводу того что подбешивает, ну согласен, в старой соли эти жарки были никакие, хотя о них и предупреждали, здесь их сделали смертельно опасными. Я когда первые два раза сгорел, то же пыхтел как самовар, мол чего удумали гады, потом призадумался, предупреждали же меня? Не послушал? Кто ж мне виноват теперь?     Побежал по нычкам окрестным, собрал артефакты в кучу, и оттащил все на НЗ, там и припрятал. Теперь как нужно идти в ОП сначала беру артефакты, а посетить ее по сюжету по моему раза три придется. 
Как то так, ты или принимаешь правила игры, или.... или  делаешь себе суперартефакт с защитой от всего на свете и не паришься :biggrin:.

 

Цитата

 Очень уж не хотелось бы. 

А, забыл, а другого пути туда нету, только через озеро.

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...