Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Иван Косоголубь сказал:

поменял тип тайников на редкий

Если стоит последний патч то наполнение тайников уже не изменишь, убрали из меню опцию выбора редких или обычных тайников и теперь наполнение рандомное, точнее, с новичков один хабар, с мастеров уже другой, но не факт что будет крутой.

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий
Только что, olodkav сказал:

Если стоит последний патч то наполнение тайников уже не изменишь, убрали из меню опцию выбора редких или обычных тайников и теперь наполнение рандомное.

А, ну отлично. Я так и хотел.

Своё не пахнет)

Ссылка на комментарий
1 час назад, provorot сказал:

Это моя как бы байка, у костра

1. Прошел без разрешения. Т.е. кинул на водку. Ты сам на их месте тоже обиделся бы.
2. Не "додому б...", а "додолу..." т.е. "на пол"

3. Трансмутатор вещь зело полезная. ИМХО, я бы переиграл, пока недалеко. Опять же пара-тройка квестов от майора несколько разнообразят сюжет. К примеру, в конце игры сюжет уж слишком однолинеен, 

  • Согласен 3
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Иван Косоголубь сказал:

 

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ilya_IL сказал:

Девайс полезный

За всю игру пользовался всего один раз когда сушил лапу для Кота, а нет, ещё что то было - выверты для Долговяза (ремонтник в баре) делал, и то в другом прохождении - а так с трупов иногда они выпадают - не стал ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, vitaly_m67 сказал:

1. Прошел без разрешения. Т.е. кинул на водку. Ты сам на их месте тоже обиделся бы.
2. Не "додому б...", а "додолу..." т.е. "на пол"

3. Трансмутатор вещь зело полезная. ИМХО, я бы переиграл, пока недалеко. Опять же пара-тройка квестов от майора несколько разнообразят сюжет. К примеру, в конце игры сюжет уж слишком однолинеен, 

1. Так их никого не было на посту, у кого спрашивать разрешение? К тому же у меня же память-то отшибло. Да и водка с собой была, а они без разговоров палить начинают. Можно было выяснить кто такой и все дела, они ж меня и не видели, как я через блокпост проходил.
2. То шо вони кажуть "до долу" я розумію, то я так шуткую. )))
3. Не, я уже далеко, далеко. Буду как-то выкручиваться, что случилось, то случилось. А разнообразия мне хватает, вон "Очаг семьи"  говорят прикольное дополнение

.

Ссылка на комментарий
1 час назад, provorot сказал:

они ж меня и не видели, как я через блокпост проходил.

Им и не нужно тебя видеть. Там рестриктор при пересечении которого, без платы за проход, вояки становятся врагами навсегда. Надо было дождаться пока они настреляются и разойдутся по своим местам. 

Трансмутатор весьма полезен. Бывает аномалия при варке вручную не принимает компоненты, а с трансмутатором забирает всё сразу без проблем. Хотя с другой стороны он и нафиг не нужен. Все арты для квестов доступны по мере прохождения игры.

Изменено пользователем Keeper
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Keeper сказал:

Там рестриктор при пересечении которого, без платы за проход, вояки становятся врагами навсегда. Надо было дождаться пока они настреляются и разойдутся по своим местам. 

Алгоритм, как он задуман, мне известен. Но я представил себе, как будто это в жизни. Я бы не стал ждать вояк пока они не настреляются. Ну реально. 

  • Не нравится 1
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, provorot сказал:

Я бы не стал ждать вояк пока они не настреляются. Ну реально.

Ты бы забился под ближайщий куст и не вылазил бы, пока пальба не закончилась. Потому что - Ну реально же!

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, iMac сказал:

Ты бы забился под ближайщий куст и не вылазил бы, пока пальба не закончилась. Потому что - Ну реально же!

Дык, так я почти так и сделал. Смотрю - вояки пошли плотей бить, я и прошмыгнул. Тем более , что ни оружия ни патронов. 
P.S. Я эту историю просто так рассказал, думал интересно. Вообще без задней мысли и критики. Просто байка у костра очередного сталкера. А вы минусы ставите. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, provorot сказал:

Ну, тут короче я и обиделся. Пострелял всех ответным огнём ....  ведь жизненная история. 

Минус не за историю, а за " жизненную историю". В жизни ты бы врятли полез бы на 3-4-5 проф.военных, а обошел бы от греха подальше, дабы не словить случайную пулю или не случайную. Ну только если бы тебя не прижали и другого выхода бы не было, и ты какой-нибудь крутой спецназовец)))

Ссылка на комментарий

Это не минусы, а оценка за сообщение которое по моему скромному мнению не сходится с действительностью (только и всего), то есть как ты написал с Реальностью. А написал бы = блок пост пустой, что же делать? Прошмыгнуть Идём, пока ни кого нет (с). Круглов. А вдруг потом аукнется (земля то круглая)? А проскочу ка я с право между вагонами - там лазейка есть, ещё с оригинала.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Marius сказал:

В жизни ты бы врятли полез бы на 3-4-5 проф.военных, а обошел бы от греха подальше, дабы не словить случайную пулю или не случайную. Ну только если бы тебя не прижали и другого выхода бы не было, и ты какой-нибудь крутой спецназовец)))

Блин, чего вы цепляетесь? Сам бы я не полез конечно. А что у "меченого" на уме после потери памяти - вопрос. Может он психанул так, а "руки-то помят", взял всех и перестрелял с перепугу, а потом водку с Лисом в домике пил два дня, отходил от шока.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, provorot сказал:

Это моя как бы байка, у костра

Да нормальная история. Это же Зона Отчуждения. Ну вот так вот вышло. Что теперь? Выкручиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Добра всем!

Уже спрашивал между делом, но что-то никто внимания не обратил. После разговора с Раби в Припяти по Зоне стали расселяться охранники Черного Доктора. Это вообще нормально или нет? В Лиманск еще тропки нет, туда ГГ не ходил... Двоих уже прикончили в Припяти, двое на Дикой поселились (один, правда, Оверлорд какой-то, его кстати тушканы погрызли). Еще один сидит на АС в деревне, откуда долговцев выбивали...

Грешным делом уже думаю, а вдруг и ЧД где-нибудь встретиться помимо Госпиталя, хы-ы:biggrin:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sarmat80 сказал:

по Зоне стали расселяться охранники Черного Доктора

У меня допустим то же встречаются в разных местах неожиданных...вообще пофиг как то, они меня не трогают, я их...чо париться то. :)

  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Наверно не туда, но что значит синхронизация в настройках? Я знаю только вертикальную, а эту нет, возможно это и есть она?

Своё не пахнет)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Sarmat80 сказал:

Это вообще нормально или нет?

Да, после определённых событий, "Безымянные Сталкеры" расселятся по локам - нашему ГГ хлопот они не добавят.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иван Косоголубь сказал:

Наверно не туда,

Что-то напомнило мне

http://www.amk-team.ru/forum/topic/12766-razgovory-o-narodnoy-colyanke-2010-i-dopolneniyah-k-ney/?do=findComment&comment=821915

  • Согласен 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...