Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

В 22.09.2017 в 21:31, Бедуин сказал:

Ребятки при переходе на Юпитер уже второй раз все желтое и непрозрачное, при загрузке любого сейва не на Юпитере все нормально, при переходе на локацию опять та же песня.  Ранее там бывал, все было в норме, а сейчас что то никак не зайти. Чего можно сделать?  

При попытках колдовать(чисто игровыми методами) над этой проблеммой помогала,и то далеко не всегда,комбинация с двумя телепортами(батарейку для такого случая не жалел)) ) , то есть прыгал сначала на АС а оттуда с помощью УРТ обратно на Юпитер к деревне. При удачной попытке можно было бегать сколько угодно без проблем,но после выхода из игры и последующей попытке загрузить юпитерские сейвы-снова таже канитель... После появления перехода из Восточной Припяти вхожу через него-всё нормально,но опять же-до выхода из игры,сейвы нормально не загружаются

BAMBR72.gif

Ссылка на комментарий

Подскажите на этом этапе уже призрак должен был появиться вот

Скрытый текст

 

S.T.A.L.K.R. временно забросил.....

Ссылка на комментарий

Призрак появится, когда после ограбления Меченого Гавром принесём Якуту ящик с хутора наёмников.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Кого интересует - инструкция по установке и ссылки на упакованную геймдату со всеми имеющимися на сей день правками.

 

Скрытый текст

 

  • Спасибо 2
  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT поставил ту штуку на бег в костюмах. почему-то не сработало. при беге в костюмах с увеличенной нагрузкой выносливость так же стремительно улетает. или я не так понял, что эта правка должна давать?

 

и кстати абсолютно напрасно придираетесь к частому заглядыванию в ГИД. во первых по инерции часто делаешь то, что делал в старой солянке и не понимаешь, почему не работает. а во вторых есть глюки и без гида можно неделями тупить безрезультатно. к примеру я нашел мастерскую у бандитов, облазил, прикольная. но когда пошел искать в ней тиски, не нашел, глянул гид и оказалось, что их просто не видно. т.е. визуально там пусто, но если методично  потыкать на F в том месте, они таки подобрались. и такое не редко бывает

Изменено пользователем arrafal
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@arrafal
Сейчас проверю, мог нечаянно и не тот файл загрузить.

P.S. НЕ.
У меня единственный архивчик с этой правкой 1:1 совпадает с тем, что у упакованной геймдате. Другое не мог выложить из-за отсутствия другого.
Проверьте правильность установки.
На всякий случай, повторю ссылку.
http://rgho.st/8PnWQdsjg

 

P.P.S. Ничего другого не ставилось? После установки игру перезагрузили?

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SergeT сказал:

Кого интересует - инструкция по установке и ссылки на упакованную геймдату со всеми имеющимися на сей день правками.

Есть ли список изменений всех фиксов и патчей?

не нужно очередности, нужен весь полный список. Если нет, так и ответь, что нет.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@SergeT

только что закинул еще раз. перезапустил, пробежал, такая же фигня. в экзе бандитов с 150 кг в рюкзаке выносливость при беге улетает.

 

еще момент. не понял с тайниками, которые даются рандомно с трупов. только что с тайника, с которого всё время брал один лут, теперь выпал совсем другой. от уровня зависит содержимое тайников чтоли? я думал ранг выдаваемых тайников (тайник новичка или тайник мастера), а не их содержимое

Изменено пользователем arrafal
Ссылка на комментарий

@arrafal

Ну, не знаю...
Все, кто ставил, пока не жаловались.
При установке был запрос на замену файлов?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, arrafal сказал:

в экзе бандитов с 150 кг в рюкзаке выносливость при беге улетает

Впервые в Сталкера играешься чтоль?

actor.ltx строку max_walk_weight поправь как нужно тебе.

 

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@SergeT да, запрос на замену был и всё заменилось. вобщем подожду тот комулятивный. может он поправит...

 

@Keeper в сталкера играю очень давно, но сам никогда ничего не правил отталкиваясь от того баланса, который давали разработчики игры или мода. этот параметр я так понимаю меняет максимальный вес персонажа, а меня интересует не он... эта замена как бы баланс портит...

Изменено пользователем arrafal
Ссылка на комментарий
1 час назад, arrafal сказал:

в сталкера играю очень давно, но сам никогда ничего не правил

Ну как бы тебе сказать... не верю в общем.

  • Согласен 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Keeper сказал:

Есть ли список изменений всех фиксов и патчей?

Патч, разумеется, официальный, от 18.06.

Добавлен только тестовый фикс, главное в котором предотвращение зависания логики (это в меру моего понимания в скриптов).
А поскольку фикс экспериментальный, то и не выкладывался, официального описания тоже нет.
Включил в свою упаковку по результатам 3х-месячгого прохождения.
Главное, что УРТ стал работать как положено - точки в УРТ появляются и в подземных локациях, и на злополучной АЭС-2.

  • Спасибо 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
15 минут назад, arrafal сказал:

от уровня зависит содержимое тайников чтоли?

После кастрат-патча, тайники тупо рандом. Как от сталкера новичка, так и от мастера - одна ерунда. Даже интерес пропал собирать тайники. 

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

Главное, что УРТ стал работать как положено

В первое прохождение не увлекался этим девайсом и, думаю, ничего не потерял.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@Keeper

Демократичность Солянки в том, что любой игрок выбирает себе оснастку сообразно собственному пониманию.
Знаю людей, которые категорически не признают биолокатор.
Можно запросто отказаться и от иных прибамбах.
Детектор аномалий, детектор артефактов, трансмутатор, ремящик, ПНВ...
Ведь никто никого не заставляет использовать эти устройства?
Не так ли?

  • Нравится 2
  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

Демократичность Солянки в том, что любой игрок выбирает себе оснастку сообразно собственному пониманию

Это в первой Соли - да. В этой же по-другому всё.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Почему "по-другому"?
Какое из технических приспособлений требует всенепременного употребления?
Разве что по какому-то квесту, даже не припомню точно.
P.S. Вспомнил. Прибор для определения координат (позиционер) - аж в 2х местах нужен (тем, кто без ГИДа играет).

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

Почему "по-другому"?

Удаление глючных объектов... где?

Мобильник в гамедате - эта гамедата тестовая, ОБТ называется... не знаю что ещё сказать, от Новой Соли большего ожидал я. 

Я не говорю, что я там типа суперпупергеймер, я самый обычный игрок, ну там фанат Сталкера, фанат Соли и только. Ну не знаю чего ещё....

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, arrafal сказал:

поставил ту штуку на бег в костюмах

Та штука не для простых костюмов, а для экзоскелетов.

Проверил на экзах ЧН, Монолита и Скат-15. До макс. грузоподъёмности наш ГГ бежит и не выдыхается. :good:

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...