Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Цитата

А вот с этого по подробнее

 

А что именно подробнее? Башня с музыкой, поднимаешься на неё по лесенке, спрыгиваешь вниз, там труба. Ничего там никогда не крали. У меня вообще ничего за все прохождения не крали, если не считать некритичных краж - на Янтаре вот было в бункере и у Сидора в бункере...Но крали такую шляпу, что даже не жалко было.

 

Читая такие возгласы, мол нычки обкрадывают (всё, что было нажито непосильным трудом), я даже удивляюсь - я в одну и ту же игру играю с этими людьми?)))

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, задание Найти тайник Лукаша в саркофаге в ПДА отображается? А то пришлось откатываться в игре из смерти Джокера и теперь не знаю давал Лукаш наводку на тайник или нет. И не помню после чего он дает эту наводку.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, OlgerdTr сказал:

Найти тайник Лукаша в саркофаге в ПДА отображается?

Не отображается! Сам тайник награда за Мозги Контролеров.

  • Спасибо 1
  • Согласен 3
  • Полезно 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lapinho сказал:

Ничего там никогда не крали.

Тебе просто везет, а другим нет. Потому как НПСу без разницы на высоте или в подвале, все что в пределах алайфа может уйти, а может и лежать. Вот было дело, складировал как-то всякое барахло в вагончике, на Свалке, на блок-посте Долга. Долгое время  ничего не крали, а потом бац, и обнесли, причем взяли не все, часть оставили, типа честные, последнее не берем. Пути неписей в Солянке неисповедимы:biggrin:

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Это с последним патчем обокрали?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, нет, до него. Я пока без последнего патча играю, вернее у меня две версии Солянки, одна с последним патчем, вторая без.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

Это с последним патчем обокрали?

А к чему удивления? Уже ведь было, в теме (и скрины выкладывал) - то, что складировано под носом у НПС, не гарантировано от экспроприации (и с последним патчем тоже). А ежели тайник за пределами "а-лайф", то и на патч пофик, он недоступен (для халявщиков).

p.s. насколько заметил - всякое железо (патроны, стволы) не крАдут, а вот Арты - всегда "пожалуйста".

p.p.s. ни разу не пользовался замками.

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SergeT сказал:

Это с последним патчем обокрали?

У меня на Янтаре (в первый заход, из ящика в бункере) костюм оранжевый увели:cray5:с Патчем и Замком З.Ы. А вроде интеллигентные люди))

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, MaZZiK сказал:

 интеллигентные люди))

Во-во, сидит такой один, интеллигент, с ВАЛом за плечом и гитарой в руках,репертуар душевный у него, у костра. Рядом с бункером учёных. А карманы битком набиты! И пульки ему не надобно, а токмо цацки разноцветные. Слюду и ночные звёзды вообще подчистую выгреб. И жалостливо ещё так - пожрать бы чего...

Изменено пользователем Yobudatsa
  • Нравится 4

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, vitosol сказал:

Параллельно прохожу 2-3 версии (чистую/c  графикой OGSE/от BOOS (из за графики и оружия). Один из схронов в ДН в подвале дома (Шустрый спит). Никто пока не позарился. 

Привет, НС от BOOS часто вылетает? Как вообще по стабильности?

Ссылка на комментарий

Камрады, нужны музыкальные флешки, именно с теми песнями, что указаны в игре, как бы "оригинальными". Одну ссылку нашел, но она на торрент, а у меня он не пашет, только яндекс. Если у кого-то есть, огромная просьба залить на яндекс. Спасибо.

Губка Гоп спортивные штаны увидите звалите сразу нахрен...

Ссылка на комментарий

И еще, камрады, есть мастера помочь? Вот сейв на АТП - рации для Волка нет. 

https://yadi.sk/d/Nce_b2nl3MvzDu

Все обшарил и не рез заходил - был враг и нет его :)

патч ...004, играю без правок и прочих сец.эффектов, чистая версия соли.

Губка Гоп спортивные штаны увидите звалите сразу нахрен...

Ссылка на комментарий

Зуав
Несите рацию Волку
http://rgho.st/6Cqfglswd

 

Дубликат сейва
https://www.sendspace.com/file/pqqfpu
 

 

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Зуав
А вообще-то отсутствие рации Волка - вероятнее всего результат неуёмного читерства.
У вас в наличии имеется УРТ. Это при том, что в Припяти вы еще ни разу не были. Сяка в глаза не видели.
Код от галереи со входом в Х25 взяли из какого-то ГИДа. Если бы взяли у Сяка (после ряда квестов), соответствующая заметка с кодом появилась бы в ПДА. У вас ее нет.

Выжигатель на Радаре НЕ работает.
Рубильник в Х10, который отключает Выжигатель - находится в АКТИВНОМ состоянии. Т.е. вы его и пальцем не трогали.
Его по ходу игры можно дернуть всего один раз, больше он не активен.
Это только на поверхностный взгляд...

P.S. ДК в Припяти битками набит монолитовцами, об каком Сяке и его кодах может идти речь?

Изменено пользователем SergeT
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SergeT сказал:

Зуав
Несите рацию Волку

 

Благодарю за помощь! Еще вопрос: помню раньше на АТП был Плейбой, в этот раз я его не нашел ни в первый, ни последующие заходы, - он там есть?

Изменено пользователем Зуав

Губка Гоп спортивные штаны увидите звалите сразу нахрен...

Ссылка на комментарий

приветствую, вот сейв, проблему чуть раньше описывал - при переходе в мёртвый город диалог со злобным есть, а его самого нет, заходил вообще пустой на локу, то же самое. патч последний, соль без добавок

https://yadi.sk/d/at83_CiM3KsmS4

помогите пожалуйста, кто сможет

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Зуав сказал:

на АТП был Плейбой

С ОП или ОП-2 путаешь, если речь идёт о локации.

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий
Только что, SergeT сказал:

Зуав
А вообще-то отсутствие рации Волка - вероятнее всего результат неуёмного читерства...

Интересно. Читерство было только раз, не удержался от соблазна заполучить Винторез. Все остальное выполнено без читов. 1.Выжигатель отключал сам. 2. УТР получил выполняя задания Кости и Креста.

Губка Гоп спортивные штаны увидите звалите сразу нахрен...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Зуав сказал:

задания Кости и Креста

В НС-2016 УРТ можно получить после встречи с Сяком, а он в Припяти.

Изменено пользователем IGOR™
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...