Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь если не по теме, но все же улыбнуло. Вылечил Монолитовца на Радаре, он стал "одиночкой", а после увидел его на Свалке и офигел, жив здоров, с ФН-кой, сидит напротив ангара на остановке с двумя сталками, анекдоты заливает им :biggrin:

 

Добавлено BFG,

Строгое предупреждение ! Бигпикча ! Запрещено постить большие скрины. Читайте в правилах форума. Скрин удалён. Заливайте картинки на http://ifotki.info и копируйте 3 ссылку.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь если не по теме, но все же улыбнуло. Вылечил Монолитовца на Радаре, он стал "одиночкой", а после увидел его на Свалке и офигел, жив здоров, с ФН-кой, сидит на против ангара на остановке с двумя сталками, анекдоты заливает им :biggrin:

 

6c770e5a1409535592d89bfa32aceaf75bdd8928

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Se7en3Se7en сказал:

Как на модифицированном "АС Вал ПСО-1" поменять прицельную сетку вместо SUSAT поставить ACOG

 

http://files.dp.ua/file?source=17082405475180095299

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Челдон сделал проще, нашел конфиг "АС Вал" и внизу есть секция под модифицированные Валы, так вот там можно просто указать имя файла желаемого прицела.  

Ссылка на комментарий

На Генераторах вертолёт сбивать нужно каким то определённым оружием? На бронебойные из имба-Винтаря на реагирует, летает высоко, не гудит, не матюкается, переговоров пилотов нет. Мне конечно 100 штук не жалко, но так я вроде переход какой то теряю? Или?

Ссылка на комментарий

@zmeyaugrymaya гауссом Призрака говорят сбивается.  Лично я ни когда не заморачивался этим. Отдал деньги и целый день свободен.

  • Согласен 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@zmeyaugrymaya Переход в Госпиталь.

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Se7en3Se7en сказал:

есть секция под модифицированные Валы, так вот там можно просто указать имя файла желаемого прицела

 

В вашем случае пока не будет, но в файле config из-за одной изменённой точки, после установленной заново оригинальной чистой игры могут не грузиться ваши сохранения, с лаунчера может быть вылет. Придётся свои config вместе со своими сохранениями хранить и ставить как правку на чистую игру. Гиморно. Поэтому предложенный способ с заменой текстуры прицела самый надёжный. Можно в последствии просто поменять худ и после перезапуска игры текстуры прицелов вернутся автоматически к оригинальным без проблем.

Изменено пользователем Челдон
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, zmeyaugrymaya сказал:

На бронебойные из имба-Винтаря на реагирует

У этой "имбы", как и у других стволов под патрон 9х39, параметр "fire_distance" = 180. А вертушка, предположительно, на высоте около 200 м., потому-как на выстрелы из других штурмовых винтовок (автоматов), с параметром "fire_distance" = 225, она уже реагирует. Т.е. надо стрелять из чего-то более дальнобойного. Вот такие вот "пироги с котятами".   

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Челдон Я просто хочу чтобы вы понимали. Я не сильно разбираюсь в теме модинга или редактирования каких-либо параметров под себя, я в жизни максимум что поправил - это размер и дистанцию фонарика. Я больше разбираюсь в гражданской авиации, мне например самолет посадить раз плюнуть - я пилот. Так что для меня сменить сетку прицела - уже было подвигом. Раньше только играл в оригинал ТЧ и ЗП. Так что не обессудьте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, denikius сказал:

Переход в Госпиталь.

А, тогда и переживать не за что. Шо там делать то? Я вроде не болею :)

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@Roman сходняк, вообще-то, на Агропроме (за забором). А вот попадаем мы на него, таки-да, из Госпиталя.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, amateur.ussr сказал:

А вот попадаем мы на него, таки-да, из Госпиталя.

Ну коль я уже на Генераторах, то переходов в госпиталь у меня уже есть :) . Два. Да и не такой я жадный шоб не тэтэпешнуться за пол мира, а ноги бить. 
 Вот только переход на сами Генераторы" отнял у меня 10 Батареек. Вот это беда... Варил-варил, копил-копил, и тут Бац! Вот все остальные "протухшие" места можно обойти, а это нет. Обидно.
Но пока Боцмана щас гонял по Болотам, в нычках нашёл 6 новых Батареек. Так что "будем жить", как говорится.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zmeyaugrymaya сказал:

отнял у меня 10 Батареек.

Я так круто не попадал. Правда и Батареек много с собой не таскал. Основные запасы (нажитые непосильным трудом) хранятся на "базе", А на неё, быстро и "бесплатно", можно попасть с помощью Монолитовского т-п (весьма полезная приблуда).  

  • Нравится 2
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, amateur.ussr сказал:

Правда и Батареек много с собой не таскал.

Да я таскаю с собой хилку, арты и патроны. Денег - во!, мешков с хабаром - во!, репутации - во!. Так что лишний раз прыгать по локациям лень. Бегаю чисто по квестам. Мод прохожу в третий раз, уже ленюсь, даже диалоги читать перестал почти. Просто прошёл ЗШ 2 раза и как бэ заняться нечем. Вот и "мучаю" Соль :) Старый стал, ленивый совсем, да...

Ссылка на комментарий

Народ, привет! Прошу помощи:

 

Задание подслушать разговор на НЗ. При переходе с АС тут же ловлю вылет без лога ("прекращена работа с программой"). Заходил со стороны Свалки, как только подхожу ближе к месту встречи - такой же безлоговый вылет. Если не затруднит, подслушайте разговор, пожалуйста. Сборка из шапки, разве что правочка на переносимый вес (но рюкзак я освободил от барахла под стандартный вес)

 

http://rgho.st/6tVLnClSf

Ссылка на комментарий

@Lapinho у меня, с твоей ссылки, не качает ("сервис временно недоступен").

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...