Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Roman

Выложить сейв в техподдержку
Если не было сторонних правок - блокнот найдем.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Привет, всем.

Друзья, помогите решить проблему.

Короче суть в том, что я сначала выполнил задание на ПДА Тирана, а потом пошел на склады, выполнил квест на Павлика и информатора, а потом решил подойти к Гавру, а он мне враг и стреляет (двое которые с ним рядом нейтралы), как быть в такой ситуации?

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

@Madcap Переиграть.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Madcap сказал:

с какого места?

Когда не стрелял.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@Madcap Да, попробуй с этого момента.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, denikius сказал:

@Madcap Да, попробуй с этого момента.

не задача( не вариатн, сохранился уже после того как завалил этих стукачей((( еще есть мысли?

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

@Madcap С автосейва.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, denikius сказал:

@Madcap С автосейва.

тоже не вариант( а нельзя как то подправить ему отношение ко мне, чтоб нейтралом стал?

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

@Madcap Тебе в Техподдержке ответили.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, denikius сказал:

@Madcap Тебе в Техподдержке ответили.

или я слепой или не понял)) кроме как переиграть нет другого ответа( в моем случае не вариант( обида(( бросать опять что ли играть(

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

@Madcap Кидай сейв в Техподдержку.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@Madcap я сюжетных подробностей уже и не помню, но вроде-как по ПДА Тирана и нужно было отчитаться Информатору в Баре. А он уже даёт наводку на Гавра, к которому нам и надо. Ежели он "красный" после таких действий, пробуй с перезахода на локу. А ежели и этот вариант не помогает, тогда с сейвом в техподдержку. Без сейва тебе никто не поможет.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

привет всем! Помогите, у меня в задании встреча с Архарой, прихожу на место, а там только 2 ствола (которые поднять нельзя, к слову) а его самого и никого нету. И еще, в пещере там где по идее должен быть горшочек.. его нету.. как быть?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Toldo38 сказал:

привет всем! Помогите, у меня в задании встреча с Архарой, прихожу на место, а там только 2 ствола (которые поднять нельзя, к слову) а его самого и никого нету. И еще, в пещере там где по идее должен быть горшочек.. его нету.. как быть?

Архара появиться после разговора с Дэном на болотах, и выполнения задания Свиблова на похищение винтовки

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Madcap сказал:

в пещере там где по идее должен быть горшочек

если гранатами кидался он мог разбиться и монетки разлетелись

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Madcap сказал:

Архара появиться после разговора с Дэном на болотах, и выполнения задания Свиблова на похищение винтовки

спасибо) а с горшком что? )))) если знаешь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Madcap сказал:

если гранатами кидался он мог разбиться и монетки разлетелись

та не.. три раза переигрывал не кидал я там гранат) там же нет никого... никак подредактировать этот момент нельзя? бесит меня пещера вместе с лабиринтом

Изменено пользователем Toldo38
Ссылка на комментарий
Только что, Toldo38 сказал:

не кидал я там гранат

мож не там ищешь? подгляни в гиде карту, горшок на нижнем уровне пещеры в руках у скелета (труп кладоискателя), а само задание на клад ты брал?

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...