Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Arsen сказал:

я не могу открыть дверь

Ваш сэйв. Панелька работает. Играйте дальше.

http://rgho.st/8tscXtppb

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Вообще-то я белая и пушистая...

Ссылка на комментарий

В процессе двадцати минут S\L родился анекдот.

 

Подходит Меченный к Ворону и говорит, достань мне золотую рыбку.

А Ворон отвечает

-Так ведь она же радиоактивная

-Да какая мне разница, мне же не на шее носить, это для Костика, да для Кузнецова.

-Нет Меченный, хочешь вот пружину возьми, или плёнку, или колобка, на худой конец возьми пустышку.

-Я думал ты и впрямь Ворон а ты сам Пустышка.

 

Не смешной анекдот получился. Учитывая что я посетил уже 8 локаций и 5 из них с детектором артов.

  • Нравится 1

Инвалид умственного труда. Почётный член ассоциации "The company of the fools"
Доктор дурацких наук. Автор околонаучных трудов "Радуга глазами шизофреника", " Вкус и польза мышиного помёта ", "Бред и Истина. Что глубже?" и др.

Мммм...МмммОЧИииии...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бедуин сказал:

наткнулся аж на две группы Монолита, в одной 5 рыл, дозор видимо, а в арьергарде аж 16.

Чего-то у тебя монолитовцы день с ночью перепутали, наверное, господин Сусанин их туда завёл, чтоб тебе жизнь мёдом не казалась.:grin2: Насколько я помню, там вообще их не было нигде.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Милые люди, напомните, пожалуйста - смс от Призрака в какой момент должно появиться с рекомендацией идти на радар? Вот уже второй раз прохожу и на этом месте жёсткий затуп. В подземку НИИ сходил, бандитов убрал.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lapinho сказал:

 смс от Призрака в какой момент должно появиться

в подземке Агропрома лезь в тайник Стрелка. как начнешь лезть придет смс о том что "не ищи тут того кого нет" или как то так.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ребят, а в данной версии есть ссылки на рабочие правки некоторого геймплейного процесса?

Ну то есть необходим лут как в стандартном сталкере, шанс выпадения экипировки, убрать туман с болот, быстрый ремонт+варка артефактов, арты не булыжничали и тд...как это было с ОП-2

Изменено пользователем Ганьжа
Ссылка на комментарий

Товарищи, помогите разобраться с проблемой. Отдал Кленову "сердце" и "булыжники". Подхожу к Клыку в Баре, а он не даёт переходов в Красный лес.

Ссылка на комментарий

@Sever22813

А с Осведомителем и Захаром были разговоры по этому вопросу? И соответствующие квесты от них.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, Кузнецов квесты начинает давать с начала НИ, или после прохождения определенного сюжетного момента, если да, то после какого?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

@GERNSBEK Когда принесёшь ему две бутылки. Бутылка данная солдатику не в счёт. И квесты начинаются не с просьбы найти компромат. А принести два арта. Выбор рандомный. Может попросить кристалл, ночную звезду, морской ёж, лунный свет, и вроде золотую рыбку, но не уверен. Мне не приходилось её искать.

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, zagibator сказал:

Компас и кактус не принимает. Это норма ?

Да, они у тебя остаются. У Компаса есть одно неплохое свойство, а Кактус, как по мне, то бесполезный.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@zagibator Компас может деактивировать некоторые виды Аномалий. А из патронов наблюдал "переделывание" жаканов, при каких именно обстоятельствах это происходит, сказать не могу (не помню). Но Компас тут точно не причём. Там Спираль как-то, с чем-то, взаимодействует. 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@hrenovvv

Совместимость в обе стороны. В описании Солянки об этом написано, кстати.

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Какой "большой камень возле тропки на АС" на НЗ имеется ввиду? Где должна произойти встреча "Последнего дня" с каким-то нейтралом? Три больших валуна к западу от перехода, наверху крутого склона, где радиация жарит? Если да, то я там уже минут сорок игровых ошиваюсь, нет никого. Маск.экза надета.

А если тот, что возле болотца, так там же снорки пасутся. Какой идиот назначит встречу возле логова мутантов?

Изменено пользователем ТЯХУ-75
Ссылка на комментарий

камень над тропой. на нем еще мститель с гранатометом стоял.

 

  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Да, нашел уже. По карте ориентировался на большие камни в округе, а нужный вообще на карте не нарисован. Случайно нашел, когда уже решил по тропе пройти до перехода и все камешки проверить.

Ссылка на комментарий

Пишу после большого перерыва. Не играл лет пять. Сейчас решил сыграть на НС-2016. Конечно, работа проведена колоссальная, если сравнить ту и эту.))

Но... Сегодня первое разочарование - нет на месте Костиного тайника. Того самого, что в комнате, где ванна с киселём.

Посмотрел видео на ютюбе, искал и так, и эдак. Нету! Переигрывал с разных сохранений.

Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае? Можно ли как-то прописать?

Богу-Богово, кесарю-кесарево...

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...