Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Военные и нейтралы - враги. Костер у которого они спавнятся (архара и ко\вояки с компроматом) один и тот же. Как только они попадают в радиус обработки (игрок подходит) - начинается война.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Mother: ASUS M4A785TD-V CPU: AMD Phenom II X4 925 GPU's: 2x Radeon HD 5770 RAM: 8Gb (4x2) DDR3 SSD: Kingston SV300 120Gb OS: W7 x64 Ultimate 

Ссылка на комментарий

Да уж.....я конечно по форуму заполошно не носился с криками: "Шеф все пропало,  гипс снимают.....аномальных бизонов нигде больше нету, громадный дефицит их в игре", но все же признаться честно малость приуныл. :) Мол ведь прошел изрядно, а Кресту никак не сдам заказ, однако же  хвала создателям все предусмотрено,   в тайниках Харона я нашел два недостающих ствола. 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин сегодня тоже сдал этот квест. Обновленная награда мягко говоря меня удивила...

Mother: ASUS M4A785TD-V CPU: AMD Phenom II X4 925 GPU's: 2x Radeon HD 5770 RAM: 8Gb (4x2) DDR3 SSD: Kingston SV300 120Gb OS: W7 x64 Ultimate 

Ссылка на комментарий

а я их сдал и все... ни новых квестов от него ни тп сдать не могу,мож потому что уже к сладкому до этого сходил,там тоже чето про тп было,и пни все пустые!!!! короче шляпа с этой локой(((

Ссылка на комментарий

@Бедуин странно я их с болот периодически достаю, как и аномалки 16е.

добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий

У меня как-то бандит ветеран в экзе с аномальным бизоном заспавнился на территории бара около перехода на склады :biggrin: занесла мужика нелёгкая так сказать. А вообще бизоны собрать оказалось крайне легко.

Изменено пользователем Spirit

Mother: ASUS M4A785TD-V CPU: AMD Phenom II X4 925 GPU's: 2x Radeon HD 5770 RAM: 8Gb (4x2) DDR3 SSD: Kingston SV300 120Gb OS: W7 x64 Ultimate 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, night сказал:

странно я их с болот периодически достаю,

Увы мне увы......а у меня нету хоть ап стену убейся,  :) аномальных кольтов ага, можно солить, а бизонов всего то 4 штучки набралось.

 

11 часов назад, Spirit сказал:

Обновленная награда мягко говоря меня удивила...

Ааа.....я тебя умоляю, не корысти же ради добро насаждаем в Зоне... :biggrin:

Изменено пользователем Бедуин
  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

УДАЛЕНО !!!

Добавлено BFG,

Мне искренне надоело подчищать ошмётки за ленивыми юзерами. Все посты, которые не будут соотвествовать Правилам Цитирования, будут просто тупо и быстро уничтожаться. Предов я выносить не собираюсь, хотя и должен бы, просто пора уже учить ВАС читать форум. Правила, а не тупо тыкать кнопку "Цитата".

Ссылка на комментарий

Еще в одной флешке с ПК-10, ты видимо только на одной локации флешку взял из щитка, а их две. На АТП и лабе х-10.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

По журналу - оба кода с флэшек. Еще остался ПДА на полу после отравления.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Скажите в винтовке Акима с компьютеризированным прицелом, которую он продает за 20к и арт должен работать целеуказатель как в бинокле или есть еще другая винтовка Акима? Если в этой должен, то у меня не работает, несмотря на правку по спецвинтовкам.

Соль обычная версия 004, с майским фиксом

Изменено пользователем dydka4
Ссылка на комментарий

@dydka4 нет у неё целеуказателя. Ты с другой винтовкой перепутал. Которая из ООП.

  • Полезно 1

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si


Подарки

Ссылка на комментарий

@dydka4  в игре есть FN2000 с "автозахватом" цели, но находится она в тайнике Паука.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dennis_Chikin сказал:

По журналу - оба кода с флэшек.

Хммм...а у меня двухзначное число было точно с ПДА Болта, а вот с флешек трехзначные.  
Я точно помню потому что сам не так давно с такой "проблемой"  столкнулся. 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бедуин сказал:

двухзначное число было точно с ПДА Болта

Только не Болта, а Гавра

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Опять я, только уже с багом. Почему не пропадает индикатор H20 с худа, выпил уже фляжек 30(наспавнил), а индикатор всё красный да красный, и истощение постоянное. Что за бред?!:gamer3:

     

    Изменено пользователем Ferkant
    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...