Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

lavaburst. Привет! Есть возможность либо прописать в продажу торгашам, либо заспавнить в рюкзак 2Г. Оба способа работоспособны на 100%. Всё в шапке темы есть. Удачи!

Сейв и в эту тему предоставить можно. Спецы помогут. Удачи!

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сейчас пытаюсь найти "матёрого" контрика на АТП , но хотелесь спросить спавунится контрик с мозгом для Лукаша на АТП в этой сборке? Кому ни будь попадался ?

Добавлено pz_3,

Нет. Только у Шурупа один мозг, и на ЧАЭС респавнятся контролеры с нужной мозгой.

Ссылка на комментарий

 

 

но хотелесь спросить спавунится контрик с мозгом для Лукаша на АТП

Он и в старой Соли не спавнился. Спавнился моСк.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@PindosMan, в файликах много чего заметили. Никто этот автомат по квестам не выдает. Его можно найти у бандитов на АТП, иногда у бандитов в Темной долине. Автомат реально годный - лучше Грозы 7.62

Изменено пользователем Dimon12321
  • Спасибо 1

 

 

Ссылка на комментарий

Ничего себе поворот. Непорядок. Сэйв кинь до захода на Бар.

Этот момент упущен. Сто раз бегал туда сюда по заданиям, не досмотрел. Этот дурацкий спавн прямо в центре бара, кто это такое придумал? Арни убили практически в начале игры, но он мне не интересен. Также Волк скопытился по неизведанной причине на АС. но он похоже не будет нужен по сюжету. Вот сейв https://cloud.mail.ru/public/JLY4/1HPm6u74h,  он ничего не покажет. Нужно как то этого Захара воскресить, но я не знаю как это сделать. 

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Скажите пожалуйста части каких мутантов надо Акиму отдать ,сколько их ? У меня 18 сейчас , а квест не засчитывается .

Добавлено  lsclon,

Читайте описание задания. Там перечислены запчасти, которые нужны Акиму.

Ссылка на комментарий

Волка на АС, скорее всего, убили химеры, которые спавнятся на минном поле сразу после сдачи флешки психа Максу. Я три раза переигрывал, чтобы перехватить химер.

А у меня вот исчез на АС Угрюмый. Зашёл я на склады в первый раз. Пришёл в Кровососовку. Угрюмый на месте. Выполнил первоначальные квесты Свободы, захожу в Кровосовку, - Угрюмого нет. Трупа тоже нет. Локацию я не покидал.

Помню, что на Угрюмого завязан один  из соляночных квестов. Вот и вопрос: появиться он позже или нет??????

Добавлено  lsclon,

После первого диалога с Угрюмым, он больше не участвует ни в каких квестах.

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

Привет - проблемка в Припяти в подземке - вылетало = я переиграл аж с Захода на Радар помогло. Так вот не могу найти Рабиновича - вернулся с ЧАЭС нету.

Ссылка на комментарий
Спавнился моСк.

А где хоть примерно его искать, хоть намекните ? Или ж тут его уже совсем спавна нет ? Тогда спрашивается за чем Шуруп даёт 1- мозГ ?, просто так , на ЧАЭС2 там я помню куча валялась, ну в продаже он дорог как ни как лут, а возможность завершить квест Лукаша до похода на ЧАЭС была, приходиш, а там тайник выданный Лукашом с экзой -невидимкой.

   К стате я бы всё таки сделал бы эту экзу что бы можно было в ней и убивать, почему то "Мыс-тители" скотничуют" и ходят в ней и убивают. И не только, а вояки -мастера то же в невидимках с невидимыми бизонами, ну это какая то прирогатива что ли, отдайте Меченному полный бонус, пусть будет для "тихого" убийства нпс или тем паче монстров, был момент в старой Соли когда Лукаш давал "золотой слиток" и "недруги" стреляли" в GG, а вот по "Шкатулке" помню было в старой Соли с медальоном монолита прийти к Сидорычу а в тебя вся деревня стреляет матерясь , а тут продуманно можно б было и кейс украсть (но к сожалению добыча экзы - нивидимки слишком более поздняя история, к тому времени кейс уже давно на большую Землю отправят ))), и спокойно в деревню пройти не обижая ни Толика с Шустрым и Фанатом да и других ребят-сталкеров, други ж ведь ), ну и для антиреса бонус просто для игры - игрушка ж )яти его мать ))).

Изменено пользователем ДимДимыч
Ссылка на комментарий

Ребят, а по какому квесту выдают AEK-973? А то как-то его заметил в файликах.

Гарантированно выдаст Свиблов за спасение Халявы. Изменено пользователем a185
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

Я встретил в этой теме непонятные аббревиатуры. 2Г и ДВС. Что это?

Сегодня кстати сгорел. Все квесты в пда были только такого типа: найти, убить. Просто сгорел как и в оп 2 но половине сюжета. Заспавнил все эти доки и прочие трубки с тисками, полегчало.

Добавлено Eugen81,

Доброго времени суток - ДВС.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня конечно небольшой стаж игры в НС, и Пещеру с Лабиринтом я дико не люблю (страшно жуть) и стараюсь там пореже бывать, но я всегда думал что ручная зверюшка Шахтера никуда из комнаты не выходит, и смирно стоит рядом с хозяином. А он оказывается, любит путешествовать. Как на меня эта страхолюдина вырулила из-за поворота на нижнем уровне, когда я кровососов оттуда ждал... Боже... На сегодня со Сталкером пожалуй покончено. Пойду смотреть видео с котиками...

 

  • Нравится 5
  • Не нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

2Г, он же ГГ, он же Протагонист, он же Главный Герой, то есть ты в Игре!

  • Спасибо 1
  • Нравится 3

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

Вопросы по апгрейду поднимались уже неоднократно, вот и хочу спросить у разработчиков:

Кто-нибудь заставит Долговязого выполнять, в полном объёме, возложенные на него "обязанности"? 

p.s. сохраняться перед ним и переигрывать по несколько раз, как тут предлагали, не вариант. 

Ежели ввели новую "фишку", так доведите её до ума, пожалуйста. Либо проинформируйте, что по техническим или каким-то ещё причинам, исправить это не представляется возможным.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
@amateur.ussr, а с чем конкретно проблемы?

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...