Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@Бедуин нет только экзы? ошибаешься щас в тайниках урезали досконально все !!! В тайниках одни бинты, некоторые арты дешевые и тд по мелочам !!! (играю на мастере купил у мастеров) если очень повезет в тайнике оружие (мне выпал сиг) с пару обоймой или например из артов мамины бусы и пленка и все !!! раньше абсолюты выпадали ежели нежели и оружие норм (свд, винторез, гроза )

 

Ссылка на комментарий

@beka489 . К сожалению Разраб Архара запретил некоторые виды оружия.При этом вид  злобной грозы под патрон 5х45 изначально был в оригинальной игре. Т.Ч 0000.х

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

21 час назад, Челдон сказал:

...вопрос - есть правка поднимать установленные рюкзаки, или они одноразовые ?

 

Глянь в соседней теме "Разговоры о Народной Солянке", там на 68-й странице Alen_fantom расписал скрипт для подбора рюкзаков. Сам не пробовал, но может поможет...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@beka489 . Так для общего развития разума и вариантх.хххх или 1.0004 .Изначально у Сидора есть крутая пушка под патрон 5х45(в оригинале):lol3:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Невероятно...

В Лиманске в трупе свободовца нашёл снайперскую винтовку по давнишнему квесту Воронина. Выходит, если бы случайно не обыскал этот бесполезный труп (в котором просто нечего ловить!), то не увидел бы её до конца игры  :hm:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Globus .Ну и что такого то произошло то? Вот сказал бы что Сидор продаёт ружбайку под патрон 5х45 изначально и всегда и то порадовал. А такая кака и о чём и изначально такой была всегда.:laugh:  Чуток для особо одарённых которые не проверяли версию хххх.х ну или изначальную. В продаже у Сидора есть пушка очень злобная и очень жестокая, до похода на АС. Тип боеприпасовав у 2Г не очень смертельный для врагов. Обратное очень для 2Г очень смертельное. тип патронов 5х45 и 9х39.:laugh: 

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

@Бедуин незнаю... обгрейд костюмов... стволов... Странные люди, я например деньгами пользуюсь всего 5 или 6 раз за всю игру: огнемет, лукашу, бленду, бармену за пда и болотного выкупить. Все для остального деньги не нужны, если совсем прижимает с боеприпасом то можно копыта и рога обменять или арты. Циклоквесты поделать на патрончики.

зы. Вру 7 раз, фляга и еще чтото обязательное.

Изменено пользователем night
добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий

@Бедуин В начале жесткий дисбаланс у тебя не хватает ничего абсолютно !!! не пт не оружие ходишь до свалки с обрезом и с пистом форт, в свалке акс-74 если найдешь пт то это уже хорошо но пт очень мало, идешь на агропром там +500 пт максимум соберешь если экономишь. другое оружие вообще не увидишь разве что лр-300 и пт нет до самой АС и не факт что пт будет в каждом шагу встречаться будет не очень часто !!! Я вообще молчу об ремонте, купить пт на калаш с стоимостью 3к а таких денег за обойму дороговато и еще денег не хватает. Броник у тебя ностюм новичка до самой агропром если повезет экза бандита либо комбинезон стрелка из тайника их надо ремонтировать !!!

Меня аж бесит дисбаланс в самом начале !!! а уже с АС более менее стабилизируется.

Изменено пользователем beka489
  • Не согласен 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@night Похоже у тебя все с одной или 2 пт все умирают все монстры. Я например в пещере потратил около 200-300 дротиков и еще 300пт калаша чтоб зачистит 

Ссылка на комментарий

@beka489 а ты не беги наскипидарив одно место. Лрка а временами и весло берется на кордоне. Хотя у каждого свой стиль прохождения

  • Согласен 1
добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий

Народ и о чём балабольство то было? Юры на вас нету!:rofl2:

Никто не спорит по поводу как, зачем и для чего. Чуток смущает это:  "около 200-300 дротиков и еще 300пт калаша чтоб зачист" БЕЛАЗ Катался и думал а нафига моему колесу эти патроны то???:crazy2:

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

а в чем суть артефакта изумруд и электрический микроб?! +10 к пулестойкости и - 50 удар и разрыв артефакт очень редкий но говно также с электрическим микробом 

Ссылка на комментарий

@beka489 давным давно, в стародавние времена начав гонять ждалкера, я сильно удивлялся одному где брать патроны. После научился стрелять одиночными, после открыл для себя новость в том что мутики не со всех сторон одинаково прожарены и имеют свои гулаги, и не отбегают далеко от них, группу легче греной угостить а не выцеливая персонально каждого. И прием быстрые ноги никто не отменял, при том что тут спринтеру укоротили ноги, временами достаточно убежать и выждать 5 мин и потихоньку снимать успокоившихся монстров. Но опять же говорю, каждый ходит по своему. ктото обмотавшись лентами идет аки рембо с пкмом, я же по тихому с кэмперкой

  • Нравится 1
  • Согласен 4
добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий

Людмила( леди лёд,  и просто не сочтите за хамство, Мой балбес всегда упускает момент Госпиталь и Лиманск. После того как понял что и почему. У моего 2Г это похоже клиничское слобоумие. В Госпиталь с Лиманска никак. С этим Кот никак. Зато потом как-то с научниками побалакал. Кот умотал в Госпиталь. Только мой 2Г в этот Госпиталь Боже Упаси тудым пойти. ибо всё как обычно всё что можно уже произошло, О чём мой 2Г ни сном ни духом ни как совсем.:biggrin:

Ссылка на комментарий

По Черномору, ужасному мозгоклюю и колба с мозгом проблем особых нет. Порядок прохождения данного квеста вероятней всего зависит от степени значения мастерства 2Г( не факт). Вот как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, партизан сказал:

АС  - заложил рюкзак под домиком психа - ещё ни разу ничего не пропало

 

В старой НС самое надёжное место на АС - под ногами Лукаша, как можно поближе к нему. Даже артефакты хранил. Бензин и газ для огнемёта, водку для Самоделкина. Но в НС 2016 на АС ещё не был, только собираюсь. И вопрос - подскажите пожалуйста, ещё играл до патча и выпало в одном редком тайнике 5 штук (!) экзоскелетов Монолита, всё лежали лежали, а теперь думаю дай попользуюсь, кто ставит на него ПНВ (Долговязый отказывается) ?

Ссылка на комментарий

Ребят кто может сказать какой торгаш какое оружие покупает и коэффициенты, какой техник какое оружие и броники апгрейд делает ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...