Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

По Блэнду.

Просто интересно стало, что дальше будет. Вроде не убил)

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 

 

Всего 5 тайников.

тьфу, блин - точно же, на одном фрагменте две метки..


 

 

Призрак дает.

таки я знаю - што Призрак дает... метки на карте нету, и где он - только сам Призрак, походу и ведает..

Barsuk

Ссылка на комментарий

В таком случаи зачем есть возможность не давать ему деньги?! Ладно бы я понимаю диалог, чтобы послать его был независимо от денег, но вы сами даёте шанс убить его даже при наличии суммы. У меня все вышло так, что я проверял что будет дав и не дав. Разницы никакой, но вроде бы я оставлял его в живых, но он у меня не заспавнился. 

 

И да - на каком это основании удален мой пост?! 

Нарушил правила?! Я думаю таких, что его убил будет ни 1 и вы думаете все вам за это только спасибо скажут и переиграют 70% игры?! 

Ничего плохого, что есть возможность исправить положение - НЕТ!

Добавлено Dennis_Chikin,

По поводу удаленных постов отвечаю: на соседнем форуме вообще сразу банят. За любой невосторженный пост по отношению к моду, в котором "исправлены ВСЕ баги солянки", его автору, и вообще за невосторженный образ мыслей.

Ну и в том числе и всех "читеров поганых" - этих - даже превентивно.

 

А здесь есть даже целая отдельная тема.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Продал МП5 для Юрика. Как достать?
К Долговязому в Бар с просьбой модифицировать обычный МП5, если откажется, то как с акимовским телевизором... труба. Можно и к хакерам читерам заспавнить предмет в рюкзак, но при условии наличия у тебя \gamedata\scripts\ui_main_menu.script или попросить здесь помощи и предоставить свой сейв. Пробуй. Удачи.

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

 

 

В таком случаи зачем есть возможность не давать ему деньги?!

А это уже выбор игрока, каким путём пойти. Пожалеть отдать деньги и устроить геноцид, даже не задумавшись над его диалогом о том, что возможно вас ещё сведёт судьба. Или всё таки прислушаться к его предложению и разойтись мирно.

вроде бы я оставлял его в живых

Оставить в живых, это не значит, что вы в него не пытались стрелять. А если вы в него стреляли, то о каком мире может идти речь и дальнейшей с ним встрече.

Ничего плохого, что есть возможность исправить положение

Это не исправление положения, а попытка обмануть сюжет и ублажить себя любимого. Вот я какой крутой, накосячил, но переиграть мне лень и подумать над тем, может стоило пойти другим путём и не стрелять во всё, что шевелиться. Лучше ковырнуть файлы, а потом этим гордиться, что смог обмануть сюжет.

  • Согласен 4
  • Не согласен 2

Вообще-то я белая и пушистая...

Ссылка на комментарий

В таком случаи зачем есть возможность не давать ему деньги?! Ладно бы я понимаю диалог, чтобы послать его был независимо от денег, но вы сами даёте шанс убить его даже при наличии суммы. У меня все вышло так, что я проверял что будет дав и не дав. Разницы никакой, но вроде бы я оставлял его в живых, но он у меня не заспавнился. 

 

 

Я то спрашивал из за того, что мне смс о встречи не пришла, через верх залез на тот сарай где он стоит с 2 парнями в невидимках и через дыру крыши прицел зацепил его, ну я автоматом и нажал на курок не прочитав кто это и тут понеслось, вот после перестрелки и лечения он и стал у меня другом и вступил в Долг.

Правда я переиграл с автосейва и повторно смс пришла, ну тут уж я поступил нормально не тронул никого из этой троицы. 

 

P.S. Конечно после старой Солянки не обычно играть.

Х-8 искал прилично, хотя в том тупичке вынес наёмников сразу, но вот ввел меня в заблуждение переход, в старой версии он на какую то локацию вел и я оттуда ушел, а читая блокнот ученого втемяшилось мне, что дверь должна быть с кодом вот её и искал, только потом на карте  посмотрел куда этот переход ведет, как раз в Х-8 

Изменено пользователем nemo696
Ссылка на комментарий

Подскажите, где можно достать подствол М203 ? У Скряги смотрел, у Адреналина смотрел, никто не продает.

Ссылка на комментарий

@lsclon,

Предположим, что нет у меня доступа в инет. Я играю - бац, а че делать то?! А фиг знает. Никакой информации после убийство Злобного. Даже банального диалога, который связал бы его с дальнейшим прохождением отсутствует. Конечно лучше оставить все безмолвно, чтобы юзер оббегал всю зону в поисках ответа, которого попросту нет! 

 

Я вообще не припомню ни 1 игры, чтобы не просто изменился конец, я его попросту не было. 

 

Самолюбие?!Крутость?!Гордость?! 

Господи, что это за бред! Спавн предметов это тоже нарушение сюжета, но что-то тебя это никак не затрагивает...

 

Вот у человека Фанат умер - все, конец игре - кто переход ещё на болота даст?! Или как обычно топовое решение - НИ?!

  • Согласен 5
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

... Поэтому идя со стороны Свалки в Бар надо успеть прошмыгнуть мимо тушканчиков ...

Маленький лайфхак : прижимаясь к левой стенке ущелья, проходя мимо тушканов - вы становитесь для них недоступным.

Изменено пользователем davial
  • Согласен 1
  • Полезно 1

 

 

STALKER v1.0004+Солянка 2016 ( Патч от 23-02-2018 )

AMD Athlon II X2 250, GT 630 1 ГБ, DDR3 8ГБ, HDD 2 ТБ, Win10

Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите, где можно достать подствол М203 ? У Скряги смотрел, у Адреналина смотрел, никто не продает.

По крайней мере, в первой половине игры только с трупа. Я первый М203 поднял с трупа свободовца только после Х-10 у перехода в Припять.

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

@davial, А просто мимо бежать не прокатит?

  • Нравится 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

... А просто мимо бежать не прокатит?

Перегруженным ? :)

Когда ...ннадцать стволов Петренку тащишь - не до бега.

Изменено пользователем davial
  • Согласен 1

 

 

STALKER v1.0004+Солянка 2016 ( Патч от 23-02-2018 )

AMD Athlon II X2 250, GT 630 1 ГБ, DDR3 8ГБ, HDD 2 ТБ, Win10

Ссылка на комментарий

Тагда ой.  В гравике с 270 кг даже с артами выносливость не побегаешь ;). Хотя я не смотрел-что Петренко сильно больше платит за стволы чем Ворон? Могёт овчинка не стоит выделки? Тем более деньги в моде и не сильно нужны. Например я не видел в продаже 7.62х39 для АЕК-973, только у Сидора в обмене

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

 

 

Хотя я не смотрел-что Петренко сильно больше платит за стволы чем Ворон?
Больше чем в 2 раза за "советские" - ВАЛ 5к, СВУ - 7, СВД - 11 и т.д. Даже АК-шки и те дорого берёт. А Скряга НАТОвские. То же с патронами. Остальные торговцы так, для подхвата, когда лень куда то таранить хламьё. Цукерман вообще ничего не покупает, а Сидор - жмот! По 5-10 рублей за ствол даёт :) Вот и считай, стоит ли Петренке нести или нет. Я с Радара приносил по столько, шо Петреныч за один раз не мог купить по причине нехватки кошта.

 

 

и как тут сейв прикрепить?
Скинуть на любое доступное хранилище файлов и прикрепить ссылку к сообщению.
Архара появляется только по наводке Дена с Болот. И не вздумай сразу взять задания на помощь Архаре, на компромат у Кузи и "Чука и Гека" у Кота. Иначе там будет колбаса :) Если какое то из этих заданий есть, то выполни.
Ссылка на комментарий

Насчёт УРТ.  Почему он не работает на некоторые локации? В частности меня интересуют ЧАЭС2, Варлаб, БУМ, Саркофаг. Сразу говорю что в них я побывал с УРТ в рюкзаке.  В описании сказано что УРТ запоминает координаты а почему-то не происходит  этого. Что я делаю не так.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Всё так делаешь. Скажем так, это функциональная особенность.

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...