Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

ребята подскажите что за нонсенс, проводник по просил принести ему грозу, я принес грозу и  в пда задание обновилось, начинаю диалог с ним а там нечего нет о том чтобы ее ему отдать.

Ссылка на комментарий

Я не умею ремонтным комплектом пользоваться, подскажи как?


Пришел к Сидоровичу, выбираю оружие которое хочу починить, нажимаю на него потом нажимаю в ремонт и ниечего не происходит.

Изменено пользователем HellRatz
Добавлено  HellRatz,

Заглавные буквы? Знаки препинания? Где потерялись? Предупреждение по 2.5. Устно на 1 раз.

Ссылка на комментарий

@Hudzia, убедись, что есть ремнаборы. Весь лишний хлам скинь в ящик, сними в инвентарь броню. Открой ремящик и методом научного тыка интуитивно тыкай в иконки состояния оружия и брони. Тогда и вот...

 

Сидор чинит оружие, разбирая однотипный ствол на запчасти. Оставь в инвентаре два Скорпиона, остальное скинь в ящик. Вступи с Сидором в дискурс на тему ремонта/апгрейда. Научный тык освоил? Окейно... Два ствола должны разместиться в двух слотах ремонтного окна справа. Если денег есть, жми "заказать". Пей чай с печеньками 20 минут...

 

В качестве бонуса: ремонт у Сидора натовской винтовки 5.56 (англицкая булл-папа с оптикой) без запчастей... 

Изменено пользователем Каин
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Hudzia

Сходи в Бар к ремонтнику или исользуй рем. ящик.


P.S. Сидору нужны зап части на ремонт, там же всё расписано.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Сходил в саркофаг - нарулил пда стрелка, появилось задание "Поговорить с Доктором", но он со мной говорить категорически отказывается. Что не так подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий

В рецептуре в описании Пудинга выносливость +18... а когда сварил - реально всего +2... :(

где-то очепятка? надеюсь - в характеристиках абсолюта? ;)

Изменено пользователем PAPA

STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

Ссылка на комментарий

Затон. Вазелин имеет ввиду это "одноэтажное здание с лифтом"? Чета нифига ни лифта, ни кучу антенн не вижу.

d45ac6b125e1528e17a2629d9a5bf1dd5a8f9327

Изменено пользователем Ahat
Добавлено  lsclon,

Подстанция. Здание, вокруг которого антенны стоят. Дальше по дороге.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Маленькие придирки - в экзоскелете Монолита заметил несоответствие описания и параметров. Защита от телепатии в описании 40%, а по параметрам только 20. И в описании научного костюма Чистого неба вместо "%" стоит ",".

Ссылка на комментарий
выносливость +18... а когда сварил - реально всего +2

Всем артефактам в этой версии ухудшили показатели.

 

 

 

Есть заглушка для музыки

Для эмбиента или музыки по радио?

Изменено пользователем Босс_с_АППРО

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
Всем артефактам в этой версии ухудшили показатели.

госпидя, опять двадцать пять... А может быть все-таки не - ухудшили, а - ПОМЕНЯЛИ?

или все-таки ухудшили, потому что ты так решил... Опять старая песня, но повторюсь:

http://i-fotki.info/22/bf2a62b96f57e6f454eff6106d70ba1d5e3200278058536.jpg.html

вот набор артов щас, с "ухудшенными" характеристиками - по мне, так более чем достаточно... Не, ну при небольшом желании можно сделать почти как раньше:

http://i-fotki.info/22/de1428faf1aee0f0e0946c98887dfdcf5e3200278058536.jpg.html

и тупо с ножиком и ПМ-ом выносить всю живность... А нафига??? Никакого интереса...

Еще раз повторюсь - если ТЕБЕ лично не нравится, то это не значит, что "Всем артефактам в этой версии ухудшили показатели"... На мой взгляд - некоторым так даже и неплохо улучшили, хотя кому как...

Изменено пользователем hrenovvv
  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Согласен 3
  • Не согласен 2

Barsuk

Ссылка на комментарий

При чем тут я вообще? У человека был вопрос, я ему ответил. Меня в артах все устраивает.

 

 

Музыку по радио

Можно просто в настройках игры убрать ползунок Громкость музыки в крайнее левое положение, тогда и по радио будет тишина.6.jpg.html

Изменено пользователем Босс_с_АППРО
  • Не нравится 1

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

После Тотализатора (АРЕНА) , фонарик попадает в инвентарь.Включить ПНВ или фонарь после этого невозможно.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Есть ли фикс этого бага?

Изменено пользователем Simvol
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...