Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

logo.png



Escape from Tarkov – хардкорная сюжетная многопользовательская онлайн-игра на пересечении жанров FPS / TPS и RPG c ММО элементами. Разработчиком является российская компания Battlestate Games, которая находится в Санкт-Петербурге. Игра будет исключительно buy to play, то есть покупается один раз и насовсем. Микротранзакции (донат) в игре не планируются. Но планируются недорогие платные DLC. Несмотря на онлайновую основу, она является сюжетно-ориентированной игрой. Все происходящее в игре будет обусловлено сюжетом основной линии и массой побочных квестов, часть из которых будет выдаваться торговцами, а часть игроку предстоит решать самому безо всяких подсказок.

 


В классическом понимании Escape from Tarkov - не будет сессионным шутером, а будет состоять из нескольких режимов. Жизнь у игрока одна, и при смерти игрок теряет все, с чем пришел и что нашел на локации.
 
Подробный F.A.Q. можете прочитать на оф.сайте: http://www.escapefromtarkov.com/faq
 
 
 
 

Никита Буянов — ведущий проекта (руководитель).

Алексей [Фамилия не раскрывается] — военный консультант, геймдизайнер.

Александр "Kiba" Ковальчук — ведущий аниматор.

Евгений Яблонь — аниматор.

Дмитрий Гарькавенко — разработчик (программист).

Александр Петерсен — руководитель отдела 3D графики.

Влад Новиков — концепт-художник.

Алексей Ларин — 3D моделлер.

Максим Костелов — 3D моделлер.

Максим Казаков — 3D моделлер.

Иван Скородумов — моделлер персонажей.

Дмитрий Коротаев — 3D моделлер.

Влад Дмитриев — 3D моделлер оружия.

Павел Дятлов — разработчик (программист).

... и многие другие.

 

 
 
 
Дневники разработчиков:
 


 
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Жизнь у игрока одна, и при смерти игрок теряет все, с чем пришел и что нашел на локации.
чёт меня это пугает. А озвучка на высоте. Вот бы в сталкер такую :D

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

А почему в сети много роликов игры с пометкой single player?

Правда там игрок просто бродит по пустой локации.

Ссылка на комментарий

Игра сырая. Очень четко видно насколько боты тупые.

И что за лока такая "Завод"? Просто большое закрытое помещение? Я ожидал открытого мира. А тут выходит, зашел, сдох, снова зашел, победил, вышел. Вот тебе и вся игра. Что толку пушки обвешивать если завалят и заберут добро. Да и неясно зачем вообще играть.

Просто чтобы играть - не катит. Вон с сурвой, такой косяк получился.

Нужны кооп миссии, рейды. Большие пространства.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Я альфа тестер. Могу сказать что в игре много ещё не доработано. Но разработчики не спят. Локаций будет много. А ботов вообще возможно не будет уже в бета версии.

Я спокойная женщина! Даже если человек меня сильно обидит, я смотрю на него спокойно...в прицел винтовки!

SneakyFoxes.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Вон с сурвой, такой косяк получился.

 

Сурва - это вообще убожество. В Хопсе за 3 месяца сделали больше чем за 3 года в Сурве.

Добавлено aka_sektor,

Хопс?

Присоединяйся https://www.hiredops.com

Ссылка на комментарий

@aka_sektor, Игра будет клановой. Одиночка там не выживет, или ему будет очень трудно выжить!)))

Я спокойная женщина! Даже если человек меня сильно обидит, я смотрю на него спокойно...в прицел винтовки!

SneakyFoxes.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Зато как умирать неохота!)))) Адреналин!!!!

Я спокойная женщина! Даже если человек меня сильно обидит, я смотрю на него спокойно...в прицел винтовки!

SneakyFoxes.gif

 

 

Ссылка на комментарий

aka_sektor (Сегодня, 14:39): Хопс?

 

Хопс - Hired Ops. Это еще одно игра по вселенной R.2028, как и Побег из Таркова. Можете по ней то же тему сделать. 

Добавлено aka_sektor,

Ааа, эта, видел её. Браузерная игра, в одном сеттинге с Тарковым, но от других разработчиков. Если хочешь - делай тему. Я пас. Меня не интересует.

Присоединяйся https://www.hiredops.com

Ссылка на комментарий

@aka_sektor, до делаются, в бан улетят.


Скоро на видео запрет снять должны. Вот тогда стримами завалят.

Я спокойная женщина! Даже если человек меня сильно обидит, я смотрю на него спокойно...в прицел винтовки!

SneakyFoxes.gif

 

 

Ссылка на комментарий

@aka_sektor, Тупой обзор! Ценную статую коня он нашёл!!!))) Если весь этот "ценный" мусор собирать никакого рюкзака не хватит!))) Там вещи по ценее  есть! Аптечки, детали оружия, оптика, патроны, магазины, деньги ну и т.д

  • Не согласен 1

Я спокойная женщина! Даже если человек меня сильно обидит, я смотрю на него спокойно...в прицел винтовки!

SneakyFoxes.gif

 

 

Ссылка на комментарий

aka_sektor (Сегодня, 15:15): Ааа, эта, видел её. Браузерная игра, в одном сеттинге с Тарковым, но от других разработчиков. Если хочешь - делай тему. Я пас. Меня не интересует.

 

Hired Ops не браузерная, а клиентская игра, распространяется через стим.

Изменено пользователем aka_sektor
опечатка
Добавлено aka_sektor,

И правда, перепутал я с Contract Wars.

Досмотрел то видео, откуда узнал про Hired Ops:

  • Согласен 1

Присоединяйся https://www.hiredops.com

Ссылка на комментарий

Давно я помню эту компанию разрабов, они нам очень давно обещали Russia 2028, но в итоге получили пострелушку "Контакт во" и "Хайред опс", в общем видно, что вроде стараются, но почему нельзя сделать нормальную графику и освещение? (К слову эта беда многих игр на юнити). Какая то монохромность, жадное освещение и размытие, как в GTA 3 такое ощущение, что ГГ в смотрит на мир через солнцезащитные очки или тонировку. Я об этом писал как то в вк в группе по Escape from Tarkov, мне ответил то ли 1 из разрабов или близких к ним, что это такая атмосфера и антураж... Антураж такой, будто я смотрю телевизор "Горизонт" (тот который черно-белый).

Ссылка на комментарий

@Murarius, В Dayz очень большая карта (225 км² реальной местности). Умирать там не очень часто приходилось, а в EfT карты маленькие, только начал игру - пробежался 50 метров, получил маслину и лут потрачено(


@aka_sektor, Посмотрев пару видосов, что-то расстроила игра. Ждал большего.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...