Перейти к контенту
Graff46

Набор программ для мододелов от Graff46

Рекомендуемые сообщения

@Graff46, теперь в логе пишет:

defined(@array) is deprecated at stkutils/level/level.pm line 687.
	(Maybe you should just omit the defined()?)
log inited: level_cdc.log

И все равно требуется нажать "Обновить".

 

При закрытии та жа ошибка.

Ссылка на комментарий

@aka_sektor, Обновлять надо, кнопка специально сделана, на автомате с обновлением прога вылетала! Попробуйте батником распаковать, может в перле дело.

Ссылка на комментарий

@Graff46, перл стоит тот, что робит с level_cdc. Он все нормально выводит, с этим проблем нет. В общем, понятно, значит так и задумано - обновлять самому.

 

А что насчет этих ошибок после закрытия утилиты?

Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий

@aka_sektor, Так и у меня непонятные логи оставляет, а если указать левел, а потом папку с текстурами,  то вроде нормально...

Ссылка на комментарий

@Graff46, что значит непонятные? Ты же создал утилиту, разберись.

 

Попробовал в твоей последовательности, та жа самая ошибка.

Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий

@aka_sektor, Я ее не совсем пишу, я скорее рисую программу. Есть такое чудо как HiAsm, лог этот о том что какой то процесс клинчится, какой именно из тысяч и на каком участке я не знаю и искать не буду, боюсь столько не живут. Программа работает - работает, полезное дело делает - делает, а косяки они даже у профессионального ПО бывают, да еще какие. Не нравится? Перебирайте сотни текстур вручную или напишите свою программу, без глюков.

Ссылка на комментарий

@aka_sektor, Её надо испытать на полный функционал, она может еще текстуры копировать, если косяков нет, то можно ее так оставить и я исходники выкладываю своих программ. Если хотите берите делайте\модернизируйте  и тд...

Ссылка на комментарий

TextureDiff - вещь! Только еще бы научить ее копировать и thm'ки сразу, если они есть в исходных папках, можно и бампы еще.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Новая версия (1.4) утилиты TextureDiff. Исправлены ошибки и добавлена возможность работать с бампами и тхм (*_bump.dds **_bump#.dds *.thm). Для работы в таком режиме нужно установить флажок "Находить бампы и .thm" и ОБЯЗАТЕЛЬНО! указать папку с текстурами локации. Также модуль копирования теперь не копирует все текстуры в кучу, а копирует по подпапкам.
Ссылка.
______
Спасибо D1mon за идею!

Изменено пользователем Eugen81
Исправил ссылку по просьбе автора.
  • Спасибо 3
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

Для работы в таком режиме нужно установить флажок "Находить бампы и .thm"

Извиняюсь, но не нашел этот флажок. Наглядно бы показать где он.

 

Так же находит текстуры, которые не прописаны в файле level. Не много, конечно, но почему-то находит.

 

А еще в логе при выборе level пишет:

Can't use 'defined(@array)' (Maybe you should just omit the defined()?) at Z:/Program Files/ActivePerl/lib/stkutils/level/level.pm line 687.
Compilation failed in require at level_cdc.pl line 10.
BEGIN failed--compilation aborted at level_cdc.pl line 10.

 

 

Но на работу вроде не влияет.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

 

 

Извиняюсь, но не нашел этот флажок. Наглядно бы показать где он.

Внимание! 

Правильная ссылка!

__________

Прошу поменять ссылку в посте и добавить в шапку

Добавлено Eugen81,

Сделал.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Не хочет у меня дружить с твоей программой. Проблемы найденные лично у меня (акцент такой сделал, т.к возможно такое лишь у меня творится):

 

1. При выборе level утилита тупо закрывается;

2. Все так же находит тьму текстур не относящихся к уровню;

3. Не смотря на то, что вроде как указал правильно все папки, программа все равно ищет уже лежащие в папках текстуры и постоянно всплывает окно о перезаписи и выборе действия, плюсом ко всему программа копирует по нескольку раз одни и те же текстуры, просидел с зажатым монеткой Enter - автоматом выбиралось "перезаписать";

4. Почему-то программа игнорирует новые папки с текстурами, не ищет их в файле level и потом соотв. не копирует.

 

В общем не удалось мне воспользоваться всеми благами цивилизации, придется руками все переносить.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Новая версия (1.4)

Описание изменений радует. Гляну как робит.

1. При выборе level утилита тупо закрывается;

Аналогично. Остальное даже проверять не стал, если основная функция не робит.

Автор вообще сам тестирует свою утилиту?

https://coub.com/view/u7gmx

Ссылка на комментарий

 

 

1. При выборе level утилита тупо закрывается;

А как ты выбираеш  level/??? У меня утилита не закрывается, может автору подробнее описать как правильно пользоваться утилитой.

%C0%EA%E5%EB%EB%EE.gif
Ссылка на комментарий

А как ты выбираеш  level/???

Выбираю то я все верно. Файл в папку утилиты скопировался и распаковался. Однако сама утилита вместо того, чтобы вывести список текстур - закрывается. Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий

 

 

Файл в папку утилиты скопировался и распаковался.

А какой файл надо выбирать, при выборе левела?  А то я никак не пойму, ну распаковал я, а потом непонятно. 

%C0%EA%E5%EB%EB%EE.gif
Ссылка на комментарий

@HellRatz@aka_sektor,

Внимание!

Программа подправлена, ссылка та же.

__________________________________________________________________________

 

 


А какой файл надо выбирать, при выборе левела?

файл " level " 

9013a73a41f1fbec6a3484ac3dfcf0725bf0d227

 

Изменено пользователем Graff46
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...