Перейти к контенту
Карлан

Prosectors Project

Рекомендуемые сообщения

Всякие фишки сами по себе- это как куча палок-стрелялок в оружейке. Задача разработчиков заключается в том, чтобы сделать то или это востребованным в игре.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Появляются

2295768ba59c13efef800d7933dcab9a.png
. В чём может быть проблема?

/ Полностью настроенный SDK 0.7 и больше. /
--------------------------------------------------------------------------
/ Coming Soon - Подрыв Устоев /

Ссылка на комментарий
В 03.07.2017 в 09:30, Space.Marine сказал:

Repair Mod (адаптация для оружейного пака)

Обновился. Халява закончилась. Починка не забесплатно. Ссылка прежняя.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Почитал, что ранее писали по поводу брони и тоже решил высказаться на эту тему.
Хочу подчеркнуть, что речь не о том, как было бы удобнее или привычнее. Дело в том, что некоторые решения не приведены к "общему знаменателю".
Попытаюсь аргументировать...
Проект вносит коррективы в разные аспекты игры, в том числе и с логической стороны. В этом я полностью поддерживаю стремление разработчиков, но не разделяю доводов насчет того, почему броню не стоит "окрашивать" или иметь возможность выбрасывать напрямую (именно на данный момент).
Вы спросите почему? Все очень просто.
Любые действия должны быть: (а) Интуитивно понятны. (б) Работать по какому-то принципу. (ц) Имея различия в принципах применения, чем-то наглядно выделяться.
Вроде бы все сделано хорошо и правильно, но!  Всегда есть эти но :biggrin:  Если бы не то обстоятельство, что все манипуляции с броней происходят по разному. Даже тестируя, порой трудно понять где туплю я, а где игра, или все так и запланировано.
1) Перекладываю вещи в ящик двойными щелчками, а броня не реагирует. Перетаскиваю вручную - все нормально.
2) В рюкзаке несколько курток 1 вида, так они снова не хотят по щелчку перекидываться. Тут сразу понимаешь, что дело не в том, одета броня или нет, а может просто забыл о наличии объемов у ящика.
3) Хочу переодеть броню, так она не снимается =) Пытаешься выкинуть - нельзя. Перетаскиваешь новую на место одетой - одевается.
В общем, этот список нюансов можно было бы еще дополнить. Например, касательно торговли,  но и так понятно к чему я все это пишу.
Вывод: не пытаюсь утверждать, что выбрасывание или "окрашивание" было бы полезнее, как и утверждать обратное.
Написал лишь к тому, что весь этот процесс переодеваний было бы не плохо как-то откорректировать / систематизировать.
 

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

☭ Белый Барс ☭

Ссылка на комментарий
4 часа назад, NOapostoL сказал:

Перетаскиваешь новую на место одетой - одевается.

Именно так и работает. По началу тоже пытался двойным кликом и дико злился. Сейчас уже привык - всё норм.

Торговля почти идеальна. Баланс хороший. ИМХО, можно даже чуть более хардкорнее сделать. При игре на сложности "Сталкер" - лута неимоверно много - в Бар пришёл в с крутым рюкзаком и полумиллионом денег в кармане. На "Ветеране" более интересней играть. Я так думаю, что по предустановкам на разных уровнях сложностях всё решено отлично ! Новичкам и халявщикам - первые два уровня сложности, далее для тех, кто любит погорячее... 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Space.Marine сказал:

 Сейчас уже привык - всё норм.

Согласен, привыкаешь. Однако, это ведь просто данность. Мои размышления основаны на том, что любое изменение механики делается на основе какой-то логичности процесса. Если нельзя перекинуть одетую броню двойным щелчком, то тут все идеально! Если нельзя перекинуть ту, что в инвентаре, тогда возникает вопрос - почему?
Окрашивание изначально для чего делалось? Правильно, из-за различий в принципах применения. В  Prosectors Project ребята подошли к этому вопросу более детально, но, в отдельных случаях, как я писал выше - возникают вопросы в процессе игры. Только на этот факт я и попытался обратить внимание. Без как-либо "хотелок" или навязывания своего мнения =)

☭ Белый Барс ☭

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, на сайте есть - Фикс 3 (исправление ПНВ и вылета с колесом), а что дает это исправление ПНВ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, YTroll сказал:

что дает это исправление ПНВ?

Эффект не остается висеть, если включил ПНВ и снял после этого броню.

☭ Белый Барс ☭

Ссылка на комментарий

Баг оригинальной игры - выключение эффекта ПНВ при подъеме любой брони в инвентарь этот фикс исправляет?

Ссылка на комментарий

А ссылка в гитхаб все так же не рабочая:(.

Скажите: а plot manager с проектом работать будет? Присутствует ли совместимость?

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Space.Marine сказал:

Нет такого бага в моде.

В оригинальной игре есть, при включенном ПНВ подбираешь любую броню и он автоматически выключается

Ссылка на комментарий

Я не знаю, в оружейке и в ихних паках не разбираюсь. Поэтому и спрашиваю. Ведь есть же оружие со сквозными прицелами, как в том же НЛС или еще наверняка где-то. Да и с оптикой же далеко не все оружие: пара снайперок, пара винторезов, да пара калашей с абаканами. Вот и почти весь набор. Было бы хорошо адаптировать. Когда стреляешь через сквозной прицел ощущения совсем другие, по сравнению с текстурным небо и земля.

Изменено пользователем Zagolski
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Выложен новый фикс!

 


В 11.07.2017 в 13:43, UriZzz сказал:

А ссылка в гитхаб все так же не рабочая

Репозиторий показал свою бесперспективность, за весь период не было ни одного стороннего коммита.

 

В 11.07.2017 в 13:43, UriZzz сказал:

Скажите: а plot manager с проектом работать будет? Присутствует ли совместимость?

Нет, для нашего проекта его нужно специально доделывать, а автор больше не намерен заниматься каким-либо развитием этого утиля. Я не исключаю, что какие-то части программы будут работать корректно, так как детально с ней не знакомился, но в целом не совместима.


Также еще об исходниках, тоже довольно часто спрашивают. Возможно они будут бессрочно выложены на паблик со следующей версией (такова ситуация на данный момент). Но не исключаю, что появятся люди, которым исходники будут необходимы до этого момента, поэтому теперь их можно будет забрать с визитки, создал тему в специальном разделе (о доступе к этому разделу читайте в правилах), в ней каждый участник сможет забрать исходники. Это единственный вариант досрочного получения.

 

Личку открыл!

  • Полезно 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...