Перейти к контенту
CorryZeron

S.T.A.L.K.E.R.: Cordis Project [COP]

Рекомендуемые сообщения

CorryZeron, остается надеяться, что у вас там найдутся люди, которые смогут повесить эту прокрутку на клавиши. Мышкой их крутить то еще развлечение.

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

@alex5773

ой не прав, здесь ребята делают не ботекс, они имеют свой стиль. А свой стиль- это мое уважение. Терзать одно и тоже, переливать из пустого в порожнее- достаточно лет уделено этому.  А в связке с оружейной составляющей, все будет очень свеже. Мое мнение положительное.

  • Согласен 4

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
здесь ребята делают не ботекс, они имеют свой стиль. А свой стиль- это мое уважение.

А никто и не спорит с этим. Допустим я лишь высказал своё мнение, всего то лишь. А что бесполезно, это факт. "Польза" лишь в красоте, не более. 

Вот как по мне, мне без разницы какое там меню, настройки, меня и оригинальные устраивают, я не собираюсь в меню и в настройках сидеть любоваться всем этим.

Настроил по быстрому, и в игру.

Главное чтоб легко и удобно было.

Ну нравиться, пусть занимаются этим, делают. Разве кто против этого.

Изменено пользователем alex5773
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

Вот как по мне, мне без разницы какое там меню

а многим важно. Даже в одежде я четко подбираю каждую вещь по цвету, по стилю. А ты предлагаешь сейчас одеть праздничный костюм, а на ноги одеть галоши. Меню- эта та самая малость, по которой встречают проект. Если меню выполнено в безвкусных тонах, то не сложно будет понять о внутренностях проекта. Человек без вкуса, он и во всем без вкуса. У таких людей нет цели, нет прогресса, т.к. их все устраивает и если такие были в большинстве, то веками нам бегать с мотыгами и копьями.

А за мнение- это понятно, я не осуждаю его. Мы все разные. Я с этим как никто другой чаше встречаюсь, чем другие на форуме.

  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@alex5773, отчасти согласен, но всё же, даже краткое пребывание в меню хочется сделать более приятным для глаз.  ;)

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

при ранении, например, ног, персонаж лишается возможности бегать и начинает хромать.

А НПС и твари тоже будут хромать и ронять оружие? Или только ГГ?

Ссылка на комментарий

@CorryZeron, дизайн прямиком с варфейс, цвета и замыленность. 

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

@ANDrevenge, больше сравнений с другими однотипными играми, больше! А если серьезно, даже никогда не видел интерфейс из этой игры. :)

Ссылка на комментарий

@CorryZeron, год в нее не играл, вот оттуда пример 

 

Изменено пользователем ANDrevenge
  • Нравится 1

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

@ANDrevenge

таких сходств можно найти в многих шутерах. Уже, по-моему, не возможно что-то придумать, чего когда-то не было. Главное, чтобы было удобно. А на скриншоте у @CorryZeron вполне удобно все разложено. Имхо.

  • Спасибо 1
  • Согласен 5

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ANDrevenge, хорошо, только в чем схожесть? В мыле на фоне? Его используют, чтобы тексты не сливались с тем, что за ними. В черных панелях и светлых шрифтах? Тут вообще сравнивать странно, т.к. светлое на темном - это общепринятая норма.  :)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@CorryZeron, если бы не было похоже, не написал бы об этом. Просто вижу то, что уже где-то видел. Вторичное.

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

Мне вообще желто-белые надписи напоминают  Operation Flashpoint DR, и ничего. Даже был бы рад увидеть интерфейс в стиле этой игры.
 

Ссылка на комментарий

@CorryZeron, эх, красиво получается. Это всё существует уже в виде кода или пока только скриншоты? Я хочу пожать руку тому человеку кто такое рисует, ибо самому хочется сделать что-то подобное)

Ссылка на комментарий

@mortan, база для данного дизайна уже в разработке. С некоторыми корректировками он будет добавлен в игру.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...