Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Удачные находки

Рекомендуемые сообщения

@voronpenza, Я попробовал во все ворота потыкаться, исходя из логики(возле лесопилки и возле железного леса). Нигде не срабатывает :( Возможно просто баг , как с переходом агропром-болота.

Ссылка на комментарий

@kamikaze777, я все подземку Железного Леса вспоминаю... Может там. Но все время аномалиями перекрыто.

  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

За один заход на дикой территории стал отсекателем голов: Вот что я не ожидал, так это Голову Белой смерти достать, так потом еще костолому оторвал, бюреру Матерому, ну и остальное по мелочи.

Скрытый текст

MnbeqmWZOlU.jpg-kmkJ1FhWsI.jpgWHPPExdJt5c.jpg1B1Isto0_-0.jpgBizQF6yTg7w.jpgA6aTmjrVuRA.jpgL6ou_KrKNfA.jpg

 

  • Нравится 3
GYN%20ZAN.gif

Подарки

  • Ссылка на комментарий

    У меня сегодня случилась "Удачная" находка со знаком минус. Такое невезение словить, это умудриться надо)

    Пришел на АТП, (не то которое на Кордоне, а то которое за Мертвым городом), к Наемникам. Предложили мне задание - добыть коготь химеры. Пошел искать, обошел всю локацию. Встретил четырех химер. Четырех, карл! И все четыре химеры сдохли в аномалиях перед моим носом. Я даже переигрывал пытаясь спасти химер от аномальной смерти, бежал к ним напролом, обниматься. с Сайгой подмышкой. Все тщетно, все Химеры погибли, коготок добыть не удалось...

    Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

    Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

    AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Zander_driver сказал:

    Я даже переигрывал пытаясь спасти химер от аномальной смерти, бежал к ним напролом, обниматься

    Вот после такого и лезешь в zone_setting чтоб уменьшить количество аномалий в 2, или даже в 3 раза. Правда после этого замечаешь что зверья становится настолько много, что носимый боезапас уже не позволяет далеко от лагеря отойти :crazy2:

    Это конечно тоже поправимо, но с monster_global_density = 0.5 на начальных локациях приходится гораздо дольше сидеть.

     

    Изменено пользователем h00k
    Дополнил

    "Судьба Зоны" гарантированно работает на:
    - Sony Vaio Duo13  (i5-4200U/ 4Gb/ Intel HD 4400)
    - MS Surface Pro 4  (i7-6650U/16Gb/ Intel Iris 540 )
    - Alienware M17R2  (i7-620/ 8 Gb/ 2xATI HD 5870)

    Ссылка на комментарий

    @Zander_driver Я так думаю, можно на 15% сократить и аномальные поля и спавн зверья, тогда уменьшится и нагрузка на компы, на 15% поднять спавн артефактов. Тогда не факт, что станет скучнее. Нужны тесты.

    Добавлено Zander_driver,

    zone_setting существует в моде давно, и любой юзер может такие правки делать по своему усмотрению.

    • Согласен 2
    Ссылка на комментарий

    http://i-fotki.info/23/10468eb6305d83bb2037235ce0b33ac5953e10298501178.jpg.html

    Нашёл один из легендарных артефактов на Кордоне ещё в первый заход туда, но иконка битая. "Свиной хвостик" с необычным голубым свечением.

    Изменено пользователем Talandr
    • Нравится 2
    Ссылка на комментарий
    47 минут назад, Messer138 сказал:

    одарил новичок с локации "Предбанник"

    Нифигасебе "новичок". 0__0

    Надо бы тоже хакера поискать. Штук 50 ПДА с собой таскаю...

    • Сочувствую 1
    Ссылка на комментарий

    Две фотографии: "огонек не дождь" и "убейся об стену, зомби". Все это великолепие на Армскладах.

    https://yadi.sk/d/7CQPRvZb3RdnZD

    Поясню насчет второй. По сюжету ТЧ эта стена на Армскладах взрывается, поэтому ИИ-сетка пролегает сквозь. На скриншоте не видно, но по зомби активно постреливали свободовцы с той стороны стены.

     

    Охота за артефактами в рыжем лесу:

    https://yadi.sk/d/P4V2pGJe3RdneF

    Хорошо, тогда хватило ума спрятать все артефакты в тайнике, оставив лишь трофеи. Иначе бы в мертвом городе пришлось бы плакать, глядя на уплывающие богатства... Впрочем, плакать все равно пришлось, но это уже совсем другая история. Вернулся я на Армсклады тогда перегруженным.

     

    Тайник на Радаре

    https://yadi.sk/d/f8bOinUu3Ro7s5

    Как я эти экзоскелет и патроны тащил до своего тайника на Ст. Янтаре - отдельная история.

    Изменено пользователем RarogCmex
    Ссылка на комментарий

    Такого тут за полтора года так и не запостили :) а мне сегодня попалось. На Армейских складах было 3 химеры, одна пустая, с второй коготь, с третьей вот это:

    https://yadi.sk/i/NxTksewE3SBFRt

    Все-таки пожалуй, охота на химер, да еще когда их НЕ одна, это самое интересное в сталкере занятие для меня, еще со времен "Жести".

    • Нравится 3

    Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

    Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

    AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

    Ссылка на комментарий

    @DRWERTR Немножко огорчу :) 10-зарядная кассета к снайперской винтовке идет. А к этому стволу другая, поменьше немного. Хотя, не дешевле.

    Но зато это самый топовый пистолет по дамагу с одного выстрела)

    • Полезно 1

    Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

    Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

    AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

    Ссылка на комментарий

    f4a196209e81b70ea0a6e642a64dc6ba4d799130

    • Нравится 4

    Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

    Ссылка на комментарий

    Места надо знать. Два дня на Затоне. Кучу мелких поменял на снаряжение.

    d15ea68c8b2399cc5d2b9177283a136d4d799130

    • Нравится 1

    Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

    Ссылка на комментарий

    "Тягучую трясину"? чуть не под задницей у Сидора нашел, правда днем бы не заметил в кустах, хорошо лунной ночью бродил, зелененький огонек мелькнул. Наверное и продавать пока не буду, больно регенит хорошо:happy:

    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий

    @Pilgrim

    e38a25e184d5fa47f8c4955dced44dda5f84ef31

    Похоже, речь шла об этом артефакте. Лежал себе под кустиком возле бункера Сидора.

    Параметры не максимальные, но для такой локации арта лучше не придумаешь.

    • Нравится 3
    Ссылка на комментарий

    @Человек из ада, о нем самом. Вообще до ж\д на Кордоне прям клондайк артефактов после Выброса-в овраге, куда обычно Сидорович за "медузой" Меченого гоняет, "смола", хороший от радиоактивности, да на мозк больно давит, у ж\д "облако", для мозка хорош, только для здоровья не очень:biggrin:, про всякие "выверты", "слизи" и прочие "ломти мяса" вообще молчу. Только вот напхал полный рюкзак этих цацек и помер-критическая реакция в рюкзаке запустилась, Выброс у отдельно взятого сталкера:biggrin:

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...