Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Удачные находки

Рекомендуемые сообщения

Семь игровых дней хожу по Ч4 коплю на снарягу , чтоб значится не идти на Кордон в одних "трусах", и вот уже вроде насобирал и оружие и патроны и костюмчик , бегу к Крохобору сдавать последнее задание , и поднимаю по пути такое :

Стою и не знаю смеятся или плакать -вот где он все это время бегал засранец?  :D

post-36424-0-81220200-1471704862_thumb.jpg

Изменено пользователем Gluharek
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

Стою и не знаю смеятся или плакать -вот где он все это время бегал засранец? 


Знаешь, что забавно? :D Начальным торговцам в предбаннике эту голову ты фиг втюхаешь, ибо товары-то их дешевле значительно. 
Ссылка на комментарий

Hello

 

I discover by chance this topic (this forum is so big,so many things to see :) )

I saw beautiful screens about PDA and inventory.
Is this good mod :История Снайпера. Ловушка Судьбы?
I played it a lot this summer and really enjoyed the game.
 
 
Is it possible to play with the PDA and inventory showing like screens on message #8 and #14?
 
привет
 
Я обнаруживаю по счастливой случайности эту тему (этот форум настолько велик, поэтому многие вещи, чтобы увидеть :))
Я видел красивые экраны о КПК и инвентаря.
Хорошо ли это мод: История Снайпера. Ловушка Судьбы?
Я играл его много этим летом, и действительно наслаждался игрой.
 
 
Возможен ли такой вариант, чтобы играть с КПК и инвентаризации экранов, показывающих, как это сообщение # 8 и # 14?
 
Иметь хороший вечер, господа
 
Have a good evening,Sirs
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

За 3 игровых дня нашел:
1) В предбаннике пару артов с ценой 16
2) На старой свалке арт "Живая земля" с ценой 64.

3) Радостный побежал на Кордон сдавать это добро. На блокпосту у перехода меня ждал 10 снорков. Еле еле свалил от них на крышу, чтоб не схарчили. Завалил всех, в трупах нашел 2 стопы, цену не помню и 3 документа по 16.
Наберу всяких полезностей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Коротко о том что меня ждало на Кордоне. Вот с этого и налутал)

cef2f8636321a2f30d58a26510bdbf28c109f626

Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено Kirgudu,

Пункт 2.2 правил форума (большой размер изображений), предупреждение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На Кордоне добыл.

5b94c9e4d09d7f9ccd2d1765047c3f014d797d26

  • Нравится 4

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@RarogCmex, Я кроме когтей у химер , до этого случая, ничего не встречал :blink: .

Изменено пользователем DRWERTR
Ссылка на комментарий

 

 

.
Ну, это Судьба Зоны. Хех, двусмысленно, но это реально. Мне вообще долго падала одна мелочь. Это сейчас разыгрался, научился воевать и то! Дальше кордона выбираться почему-то не получается пока что.
Ссылка на комментарий

@DRWERTR,  А с этого момента поподробнее, мне особо фишки неизвестны. Кстати, на кордоне почему-то артов в последнее время совсем не нахожу.

Ссылка на комментарий

@RarogCmex, Далее-почти на каждой локации, появляются новые виды мутантов, новые артефакты, на АС будет несколько одинаковых, но интересных диалогов, да кстати, может исправят переход на старый Янтарь, с него самый короткий путь в центр Зоны. Интересного очень много, например с Агро работает переход на Янтарь, где у Сахарова, можно недорого приобрести научный костюм, на Агро в продаже есть 12 калибр, а среди аномалий нетрудно найти 5.45 или 7.62. С АС есть переход в Мертвый город, с него на АТП, а с АТП, можно пройти на Болота и поговорить с Болотным доктором, на АТП у негра торговца ассортимент закачаешься, там же попадаются отличные арты, надо только переждать выброс.О Юпитере, его подземке, с которой масса переходов, Затоне, писать не буду, это надо увидеть самому  :) !

Ссылка на комментарий

 

 

С АС есть переход в Мертвый город, с него на АТП, а с АТП, можно пройти на Болота
Можно с Агро на Янтарь, а с Янтаря на Старые Болота, где Доктор. Не на Болотах.
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Перебежал с АТП в Восточную Припять.

de01eec6bee67bc9be1f90822a87f3724d797d27

Это только артефакты. Запчастей монстров на 3 страницы.

  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...