Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Ссылки и описание

Рекомендуемые сообщения

В шапке четко написано для чего эта тема. Сообщения невнимательных удалены без восстановления, как хотите. В шапке предупреждено об этом.

  • Согласен 2

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

А что не так с ссылкой из шапки?

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

https://yadi.sk/d/NwLGBxAE3JcBKh

яндекс-диск

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Не могу понять в чем проблема, на яндекс диске сохранил и все он там висит, а воспользоваться не могу

Fox

Ссылка на комментарий

А почему в шапке не указано на какую платформу мод? Просто не совсем понятно на 4 или 6 патч, движ ОГСЕ вроде как под 6 патч или я чего то не понимаю? Просто инсталятор по Гугловской ссылке не докачивает((( примерно половина скачивается и капут, а с Яда так вообще качать наверное такой объем будет год, торент ссылка мертвая видимо никто не раздает, ниже кто то дал на другой торент но там только геймдата и бин

Изменено пользователем Madcap

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

Удалось все таки скачать, установил и первые впечатления

Ребята, на мой взгляд с "реализмом" вы тут явно переборщили,у вас на дворе 2014, а типа программ навигации в ПДА нету)) (я имею ввиду мини карту), ну да это еще бог с ним, теперь о разгрузке, вы хоть понимаете что это такое?

К примеру еда, зачем ее использовать через разгрузку? Захотел кушать, достал из рюкзака и съел, патроны там, гранаты, я согласен (собственно разгрузочный жилет и создан для распределения веса носимых боеприпасов), но бинты и аптеки тоже не совсем понятно зачем они в разгрузке?

Это конечно мое мнение, но тут явный перебор, смотрел видеообзор на этот мод был же нормальный ПДА, зачем было делать то что сейчас? зачем усложнять то, что не нужно, да и еще момент, так и не понял а ГГ что не в курсе сколько у него есть денег (что то я нигде не увидел где это отображается), идея скорее всего не плохая, но это все таки игра, и игрок должен отдыхать, а не ломать себе руки и голову как и что применить

Изменено пользователем Madcap

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

@Madcap цитирую Зандера:"Суть идеи этого мода - показать другой сталкер. Отбросить одряхлевшие правила и барьеры, забыть тот самый сталкер, который когда-то, кем-то, был задуман, но так и не реализован. Мы живем здесь и сейчас. Хватит жить прошлым. Идея этого мода - в том, чтобы дать один из вариантов ответа на вопрос: Каким может быть СТАЛКЕР? Один из, потому что ответов этих, может быть бесчисленное множество. В этом моде будет другой сталкер, такой, каким он должен быть по моему мнению". Да, в некоторых моментах и вправду получился перебор, а в некоторых даже наоборот, всё получилось просто идеально. Денег в моде нет, только бартер. Аля, ты я тебе копыто кабана, ты мне банку тушёнки, я тебе Медузу, ты мне бинт. Да, в моде сильно не хватает некоторых вещей, но из-за банальной нехватки времени, разработка идёт очень медленно. Но, если сравнивать релизную версию мода без патчей и теперешнюю, то можно заметить определённый прогресс. Судьба Зоны это мод не для всех. Это как Call of Misery, как Reborn Poppelganger, как NLC 7, как мод Жесть был в своё время. Впрочем, в одном ты прав. Есть такие вещи, которые можно было бы и оставить оригинальными. Однако, эти же вещи предают Судьбе Зоны этакий шарм, выделяя её на фоне остальных модов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

неужели вся работа коту под хвост.. я старался до последнего быть оптимистом и ждать новых патчей на СЗ, но тут уже и мой оптимизм закончился(

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

"Судьба Зоны" 0.5.2 уже доступна. Ссылки и описание - см. в шапке этой темы.

  • Спасибо 1
  • Нравится 3

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...