Перейти к содержимому

Фотография

Судьба Зоны: Говорилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#781   RarogCmex

RarogCmex
  • Пользователь: 43306

Отправлено 06 05 2017 - 18:32

Walther_v, Ну, к примеру я работал над звуком СЗ, сейчас у меня возникли проблемы в реале, плюс поставил Линукс.

Мои наработки по звуку сейчас на тестировании, там порядка 12-15, сам уж не помню, эксклюзивных для СЗ амбиэнтов. Крайне много новых анекдотов, взятых из всех трех частей плюс Lost Alpha. Плюс будут еще анекдоты моей придумки, как только разберусь с экзаменами (где-то летом)

#782   Человек из ада

Человек из ада
  • Пользователь: 41981

Отправлено 18 05 2017 - 17:52

"Крикнул в поле, а в ответ тишина" - примерно так можно описать текущую активность на форуме. Помнится мне, сколько было ажиотажа вокруг модификации в день релиза (ОБТ, если быть точней). А как же пафосно и многообещающе выглядели дневники первопроходца, которые я даже по несколько раз пересматривал. И теперь у мода два пути: проект будет забыт, а в скором времени авторы забросят разработку, или же мод будет доведён до оптимального состояния, когда большая часть косяков будет исправлена (мечтать не вредно).

Раньше я считал Судьбу Зоны эталоном в сталкерском модострое, модификацию, на которую нужно ровняться, а автор даже назвал её громким названием "Убийца КоК'а". Очень жаль, что такие амбициозные проекты потихоньку умирают один за одним  :cray5:

#783   murrrchik

murrrchik
  • Пользователь: 18651

Отправлено 18 05 2017 - 18:19

Человек из ада, странное заявление, однако.

Команда, состоящая всего лишь из двух человек, физически не может и работать над модом и активно поддерживать форум. Более того, в одной из тем было указано, что авторы сильно заняты основной работой и не могут уделять моду много времени.

Большинство тех, кто играл в СЗ за время ОБТ прекрасно изучили все достоинства и недостатки (недоработки) этого мода и просто-напросто ждут когда разработчики смогут поправить и доработать техническую и сюжетную составляющие чтобы сыграть ещё раз.

ИМХО, нам остается только молча ждать когда всё прояснится и не упрекать авторов мода, которые вложили в него очень много сил, времени и нервов.

#784   Kirgudu

Kirgudu
  • Пользователь: 23618

Отправлено 19 05 2017 - 12:22

Человек из ада,

Всем привет. В общем, что я имею сказать. Во-первых, прошу меня извинить за долгое отсутствие - честное слово, я именно сейчас не могу ничего с этим поделать. Во вторых, напомню, что я не первый раз так вот пропадаю. Осенью прошлого года было аналогично, и ничего, после вернулся, сделали вместе с командой 0.5.1. и потом еще была работа над патчами. Так что никакой трагедии нет, не грустите, наберитесь терпения и я вернусь =) Я в данный момент очень занят в одном проекте, не связанном с моддингом и со сталкером вообще. И где-то порядка месяца еще, буду занят там же. Потом все вернется на нормальные рельсы. Как-то так.

#785   RarogCmex

RarogCmex
  • Пользователь: 43306

Отправлено 19 05 2017 - 14:30

Как один из участвующих в разработке (музыка), говорю что хоронить нас рановато. Но пока активности тоже не так много, ждем Зандера.

#786   Zander_driver

Zander_driver
  • Автор Темы
  • маленько псих

• Пользователь: 22908

Отправлено 27 05 2017 - 16:48

автор даже назвал её громким названием "Убийца КоК'а".

А можно, вы мне не будете приписывать таких слов, которые я никогда не говорил? Спасибо.

#787   Человек из ада

Человек из ада
  • Пользователь: 41981

Отправлено 27 05 2017 - 21:39

Фух, дошел наконец до Складов... Думал переждать гон на базе Свободы, но не тут-то было! Охрану на блокпосту стоило бы усилить, ибо тройка болотных снорков в паре с несколькими кровососами и аспидами, или как их там, с лёгкостью рвут и мечут свободяев. Остаётся только ждать новой версии и попробовать продолжить. Авось, тормозить меньше будет  ^_^

Zander_driver, не помню уже, когда это было, но ещё в предрелизной теме вы сказали что-то подобное, я лишь немного перефразировал. И да, если вы вернулись на форум, это значит о том, что разработка продолжается, или же вы так, на огонёк забежали?

Сообщение отредактировал Человек из ада: 27 05 2017 - 21:42

#788   Zander_driver

Zander_driver
  • Автор Темы
  • маленько псих

• Пользователь: 22908

Отправлено Вчера, 05:02

Разработка будет продолжаться, когда у меня будет чуть больше свободного времени. А это будет не сегодня и не завтра, а немного позднее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей

Тему модерирует

2007-2017 © AMK TEAM