Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Говорилка

Рекомендуемые сообщения

@Gluharek, ну с ВБ. У меня арты на всякий случай стоят. Я аптечки, бинты, антирады не пользую. У меня артами все восстанавливается. И снаряга тоже. Если будет защита на пределе, надо будет какие то антирады искать... Правда карманов там действительно много... Надо будет еще раз попробовать.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

снаряга тоже.

Да разве тут вообще можно прожить без арта на восстановление снаряжения?
Т.е. теоретически, наверное да. Но разве есть тут хоть один человек, кто чинится у техника? )))

 

 

с вулканической бомбой на поясе (+28)

А ещё кажется из рюкзака артефакты немного помогают.
Я таскаю с собой парочку - на +10 и +11, надеюсь, что не зря )))

Ссылка на комментарий

 

 

А ещё кажется из рюкзака артефакты немного помогают.
Это даже где в описании есть. Вредят то точно. Выносливость убирают на ура. Арты стабилизирующие остальные не работают кажись с рюкзака. Разницы не заметил.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

http://stalkerportaal.ru/load/modifikacii_zp/mody_zp/modifikacija_veter_vremeni_wind_of_time/11-1-0-2496

Тут в этом моде были обнаружены арты из судьбы зоны.

Не кляузничаю, просто интересно - у вас проделана огромная работа по созданию уникальных моделей для артефактов. Считаю это здорово, что ваше достояние используют остальные.

 

Может быть, кто-нибудь додумается в КОК внедрить их...

Ссылка на комментарий

@Friorianf, Судьба Зоны использует артефакты из паков.... Многие артефакты были уже в других модификациях и выкладывались отдельно от модов для мододеллов...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати, может, пожалуйста, не подскажете - где модели этих артефактов лежат в судьбе зоны?

Хочу портировать арты в зов припяти.

Ссылка на комментарий

Просто наболело :(
Поставил параллельно стандартный ТЧ.
Запущен Хром с полусотней вкладок, но втором мониторе - фильм идёт... Сталкер - просто летает.
На этом же компе - закрыто ВСЁ, включая антивирус, в игре вся графика просто в ноль уменьшена - СЗ тормозит и постоянно застывает на пару секунд. :((((
Полагаю, это потому что постоянно читаются мелкие файлы скриптов и т.п. с диска?
Так и есть?
Интересно, а их никак нельзя кэшировать?

Ссылка на комментарий

@Walther_v, по собственному опыту порекомендую взять себе ссд гигибайт так на 256, минимум на 128, установить на него систему и игру (игры). Разница с обычным хдд просто колоссальная, конечно, не в плане фпс, а в плане скорости запуска игры и загрузки уровней.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@sa35nja, Зандер занят по работе, не раньше чем через месяц чего то начнет делать...

  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Пока оптимизации не видать, а денег на SSD нет - решил "тряхнуть стариной" и пройти оригинал. (сегодня к стадиону дошёл)

Что я скажу...
Какой же он (оригинал) простой и, не побоюсь этого слова, наивный!
Играю на "мастере", но напрягаться не приходится СОВЕРШЕННО.
НПС не собирают ничего, после первого попадания замирают и дают себя спокойно добить, гранат не кидают, а ГГ - просто "терминатор".

Никаких монстров... Всего 2 контролёра на всю игру! И те легко гасятся парой гранат, потому что деваться им некуда.

Иду и вспоминаю:

- а вот тут, на Дикой территории, в Жести электрохимеры "давали прикурить".

- а вот тут, на Кордоне, в ...дай Б. памяти... в OGSM кажется - неубиваемые зомби как из под земли лезли. А тут - первый контролёр через пол карты мозги ГГ крутил.

- а вот тут, на Свалке, в СЗ стаи волков заставляли обходить себя ... А уж у домика Доброго Доктора...

- ...

Завтра закончу проходить ТЧ. Помню, что дальше ничего интересного не будет. Ну а то, что будет - легко вынесу тем запасом, что с собой тащу.

(4 заряда для гранатомёта, 30 для подствольника, 1000 с лишним патронов для ГП37, которая не сильно уступает СВД по точности, ...)
Заранее печалюсь. :(
Вряд ли случится чудо и СЗ перестанет тормозить и зависать прям завтра. И деньги на SSD ещё не скоро появятся. ;(

Народ,

может, посоветуете, чем достойным можно занять пару недель, пока у меня не появится возможность продолжить СЗ?

.

.

P.s.

"Достойное" == сложное.

То есть, например, магазинное питание и двоение в глазах при ранениях - однозначно приветствуются.

^__^

.

P.p.s.

Из того, что помню, во что точно играл - АМК, OGSM, NLC6 (NLC7 дико тормозит :( ), Народная солянка, Жесть.

Ссылка на комментарий

Странно, но ожидаемо все это, Приходят игроки в тему, пообщаться. Ни автора, ни сочувствующих.( гордо зовущихся ТЕСТЕРАМИ) не видно. Не первый и не последний умерший проект.... Жаль конечно,задумка не плохая(была). Аминь!

  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...