Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Говорилка

Рекомендуемые сообщения

Ролик делал не я и во многом не согласен, конечно, но пара конструктивных моментов есть (про амазонок и костюмы из хало), да и в целом - забавно.

 

Изменено пользователем Arcturus
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 На первом месте, то бишь самая плохая модификация. Стоит Судьба Зоны. Я аплодирую стоя. Хотя, кто-то должен был запилить обзор на СЗ, в котором он грубо говоря выскажет негативное мнение про модификацию.
Изменено пользователем Человек из ада
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Судя по данному видосику, его автор не в курсе, что идет ОБТ.
Да и с модом не знаком от слова совсем
Кладем на таких болт и идем дальше :)
Этот мод не для него

  • Согласен 12
Ссылка на комментарий

Ну ты нашёл эксперта, антишнапса, видел я пару серий его прохождения ОП-2, так вот, сложилось у меня мнение что он- редкостный кретин, это, конечно, только моё мнение, но всё же...

Когда-то давным-давно я писал, что когда-нибудь какой-нибудь ютубер запилит обзор на СЗ, в котором выскажет своё негативное мнение. Господа, рано или поздно это должно было произойти. А про Антишнапса могу сказать только одно. Этот человек раскручивает канал как только может и выжимает с канала все соки. Каждый развивает канал как может. Только некоторые берут атмосферой на стримах, а другие гневными обзорами на достаточно неплохие проекты.

Ссылка на комментарий

Иногда на небо лучше не смотреть . Я когда это увидел , все дела побросал и с перепугу удрал с Агропрома на Янтарь .

10687344m.jpg

Нет , луна конечно красивая , но маячила переспектива столкновения . А этого СЗ допустить не могла ( у нас как говорится и без космических катастроф вполне весело ) и боролась с приближением луны посредством вылета . Лог и сейв не выкладываю т.к. ( да простит меня Зандер ) играюсь на 15-м патче .

  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Наконец-то бан прошел... Всем снова здрасьте! :D Ребята, подскажите пожалуйста есть ли у кого проблемы с тайниками? И с собственными и с найденными. Вот например после взлома пда бандитов у Мамуки выпало 5 тайников на кордоне. Первые два были полные, а остальные пустые. У всех так?

 

Или например вы создали тайник, сложили туда всякого барахла, а потом бац, он поменял свой объем и стал пустым, либо в нем дублируется другой тайник. ??? 

Изменено пользователем Soultaker
Ссылка на комментарий

Хорошая однако шмаль у Свободы :D В этот момент должна прозвучать шутка: Сбылась мечта у человека, полетел.

m8YSt.jpg U062a.jpg

 

Изменено пользователем Человек из ада
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 Народ!!! Разобрался ктоЮ как Менялы работают - какой у них график Работы? С АС уходил - прошло 1,5 суток - повторного Диалога так и не было у всех 4-х Менял.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Подскажите, смертельное воздействие выброса пока отключено?

Неписи вроде прятаться бегут, игрок в какой-то момент видит сон. Потом все проходит без проблем даже если стоять в чистом поле. Был пока только на двух локациях: Ч-4 и Кордон.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Подскажите, смертельное воздействие выброса пока отключено?

Совершенно верно. Выброс не убивает игрока, что довольно таки странно :\

Ссылка на комментарий

 

 

что довольно таки странно :\

На самом деле нет. Вы будете удивляться, но как выяснилось на половине локаций укрытия от выброса и непогоды сделаны с существенным числом огрехов, проще говоря, есть локации где вы не сможете нормально укрыться от выброса. Будете считать что вы в укрытии, а игра будет считать что нет.

Поэтому, пока такой компромисс. Не убивает, но дамажит, так что укрытие все же стоит поискать.

  • Полезно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Уважаемый

@Zander_driver, , неужели Вы не заметили, что всё меньше и меньше Народу "тестируют" Ваш Мод. Пусть я не перестану сравнивать Прохождение с NLC7, но там сделали абсолютно другой подход к Сталкерскому Сообществу ( тоже по началу было очень много лагов и вылетов, иногда хотелось снести Мод, но там в отличии от Вас рассудили иначе, сначала доработать геймплейные фишки, что бы народ заинтересовать, а параллельно уже фризы, баги, вылеты). Постоянно читаю и другие форумы и везде практически одни и те же высказывания, практически со стартом Игры Вы уже отбиваете у Сталкеров охоту играть с теми Багами, что не раз уже Вас просили исправить :
- пропажа лута в мобах после перезагрузки игры - практически это настоящий Симулятор ( хотя Вы не хотите в этом признаться), беги на одном дыхании и не помри, если хочешь лут поднять, разве это нормально? А ведь это практически единственный способ ГГ прибарахлиться и вооружиться в начале Игры.
- вот Вы расхваливаете квесты про Датчики, принеси одно другому НПСю и т.д., что можно за него "пукалку" получить и ЧТО?, с этой "пукалкой" и драной курточке против 20+ снорков, не считая сосок, псевд и кабанов прорываться через Блокпост Кордона ( если вас раньше радиация не убьёт)?
- что бы вообще найти путных хоть пару артов, надо раз 10+ начинать НИ и обегать всю Локу и то, если повезёт
- ну а про "чипованное" оружие НАТОвцев я вообще молчу, снял прицел - Задание, глушитель - Задание, а дальше...
 И вот такого Идиотизма на старте Игры ещё достаточно и Вы хотите что бы Народ потянулся? Вот тока не надо ( уже в ушах жужжит, когда Вы на все вопросы отвечаете стандартно: Мод не про всех,не нравится - идите в другую песочницу играть со своими Игрушками ....) Если у Вас Задача №1 - сделать Мод стабильным, а потом раздать Мододелам, что бы на базе вашего Мода создавали свои, тогда так и скажите ПРЯМО ( а ведь не у меня одного уже такое представление складывается), Мод фриплейный, создан для свободного передвижения Сталкера по Зоне и её изучения и ВСЁ, и все поймут - кому нравится "дрочилово" с рюкзаком, особенно со 2-й стр., бегать стрелять Звярушек, через каждые 100м влетать в невидимые Аномалии или натыкаться на стены и вылетать на голом месте, искать способы перехода с локи на локу и многое и многое др. Посмотрите скока Народу Вам поверило и поддержало Ваш Мод на Ар-Про, что Рейтинг ниже 4 баллов не скатывается, скока Логов Вам присылали первые 2 недели Игры, скока положительных отзывов и ЧТО сегодня - 2-3 лога в сутки ( а вылеты как были так и остались, переходы как не работали, пока не поспит ГГ или Выброс не переждёт, так и осталось и многое другое, а Вы всё боретесь с "невидимым" врагом как фанатик, а вот то что Вас по настоящему просят - Вы задвигаете в дальний угол)

 Поймите, я не противник Вам и не из той когорты, что тока хаять могут всё, мне Ваше Творение по Душе, но доведите его до ума хотя бы в одном и Народ вольётся в Игру, у него появится Интерес, пусть по началу что бы того же ГГ нормально экипировать и двигаться дальше в Зону, а уж потом можно добивать Движок, лаги, вылеты и Глобальные Баги. Это мой не полный перечень того, что я лично считаю надо сделать в Моде в первую очередь, что бы Игра была комфортна для прохождения и привлекла Новую Аудиторию ( старая уже процентов на 80 разбежалась):
1. Что бы весь лут с мобов оставался в них при любой перезагрузке или вылете игры.
2. Уменьшить % выпадания  тайников с ПДА у Хакера, но что бы в нём был нормальный лут, а не дешёвый ствол с 1 патроном, что бы ГГ смог застрелиться после просмотра содержимого.
3. При бартерной сделке что бы выводилась Инфа не тока что на что можно поменять, но и ст-ть в Килобаксиках, что бы можно сразу увидеть ст-ть Товара до Сделки.
4. Срочно сделать нормальную вёрстку страниц и "захвата" предмета на 2-й стр. как в Рюкзаке, так и в Схроне, что сейчас - лучше промолчу...
5. Уберите "убойность" костров, когда за полчаса весь Квад дохнет, а вместе с ним и Квестовик - Меняла, и засуньте последних в такие места, что бы он и высунуться не мог  :D 
6. Когда Бандит "новис" с "пукалки" с 200м прямо в лоб попадает, ну это вообще нонсенс..
7. По возможности уменьшите или уберите эти Раскаты Грома с Лок от Электрических Аномалий, скока раз на ровном месте 2-3 одновременных Раската и вылет на ровном месте( тока не надо про слабое железо и т.д., уже и так приходится играть на Настройках "ниже плинтуса")
 В общем это всё писалось по памяти ( если кто поддерживает меня можете ещё свои Комментарии и Предложения добавить). Ещё раз говорю, Мы радеем за Ваш Мод и хотим, что бы Вы довели его до нормальной Версии, но если Вы хотя бы вот эти мелочи не доведёте до ума - Народ просто сольётся с проекта и если Вам наплевать на наше мнение, главное Стабильность - Стабильность и Стабильность, то просто скоро вам не с кем будет дальше тестировать, Играть ради того что бы Играть.....Конечно, сейчас польётся Морэ критики, возможно даже Пост удалят с Форума, но я высказал всё то, что думаю от чистого сердца и тут на Форуме достаточно Народу, кто думает аналогично, вот от их лица я и писал. Удачи Вам и Успеха довести Мод до ума. :beach: 


 

Изменено пользователем Ааз
Добавлено  Ааз,

Пункт 2.9. Прячьте пожалуйста подобные полотна под спойлер.

  • Не нравится 2
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

Все конечно здорово, но вы же не слушаете. Зандер говорил, что он сейчас занимается системой компрессии, что она не идеальна. Эта система охватывает практически все аспекты игры. Неужели вы не понимаете, что "вылетынаровномместе" перестанут существовать, так-же как и вылеты при переходах с локации на локацию. За исключением разовых, которые исправить намного проще. И то, что куски мутантов пропадают после переагрузки это тоже относится к той-же системе, либо системе очистки от мусора. Заимейте вы терпение господи. А после вышенаписанного поправят инвентарь и спавны зверей, костры и прочую МЕЛОЧЕВКУ. Кому надо - те не сольются, а будут спокойно ждать, пока Зандер допилит. Куда спешить?


И еще, господа хорошие дам совет, который вам в жизни пригодится. Не стесняйтесь пытаться искать решения своих проблем САМОСТОЯТЕЛЬНО! В данной теме это касается урона от костра я потратил 3 секунды, чтобы вбить в гугол "как убрать урон от костра сталкер" на что я еще через пять секунд нашел с форума АМК

Отправлено 02 09 2010 - 23:23

Цитата
KRUG3R
Как отключить урон неписям от костров?
Сообщение от модератора n6260
Повысить иммунитет от огня

Или уменьшить параметры min_start_power и max_start_power в секции костра (zone_kampfire.ltx - какая секция у костра точно не помню - давно их не спавнил).

 

 

Далее, все конфиги и скрипты в моде вполне себе удобочитаемы с комментариями и всем-всем-всем. Можно просто взять и уделить полчаса своего драгоценного времени и покопаться. Поискать по ключевым словам интересующие вас вещи. Например через notepad++ , там есть функция поиска текста в файлах. Не ленитесь, хотя-бы попытайтесь сами решить свой вопрос не напрягая разраба (единственного, заметьте) всякой лабудой.

  • Нравится 3
  • Согласен 10
Ссылка на комментарий

@Soultaker, Я ожидал Вашего Поста в этом духе, он сводится примерно к следующему : получили Мод, а теперь ковыряйтесь по полной, подстраивайте под себя, хватит "ныть", на просторах Интернета Морэ комментов что и где подправить и т.д и т.п. Не надо всех под себя подстраивать, я к примеру полный "нюб" в модостое и правках, а Вы тут предлагаете всем самим решать свои Вопросы и проблемы, с одной стороны пишите, что можно там-то и там-то подправить и тут же городите Огород про Компрессию, что и куски Мутантов из-за неё пропадают - Вам не смешно от своих слов? В отличии от Вас ( супер-Грамотных во всём Сталков, тока по Оценкам Вашему посту видно - кто поддержал) тут играет 90% "нюбов" ( лично я стараюсь не менять Конфиги и играю в то, что дали), а Вы предлагаете чуть ли не всем начать заниматься Модостроем и если это ОГРОМНАЯ проблема для Автора сделать эти правки, о чём вообще тогда разговор? Надо было набрать вот таких "Чудо-Тестеров" и пусть лучше выложить Мод через пол-года и никто бы не имел претензий. Всякую "лабуду" как Вы выражаетесь пишите Вы, не понравился Пост - прочли - пошли дальше, Вопрос вообще был задан не Вам и какого...Вы тут вообще впрягаетесь? Удосужится Зандер Ответить - хорошо, нет - тогда ответ заранее ясен. А ещё Вам хочу дать Совет - сначала научитесь выслушивать и понять других, вот когда освоите эту науку и научитесь Уважать других - тогда и будете раздавать Советы, лично мне на ваши советы " Нас - Рать"....

  • Нравится 3
  • Не нравится 4
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
Уважать других

Я к вам проявил неуважение? Я не читал ваш пост? Я понял вашу позицию. Ваша позиция - потребленец. Я не говорю, что это плохо, сам частично такой, всегда таких было большинство, и до сих пор люди живут себе и норм. Дело в том, что Зандер в одиночку делает все это на чистом энтузиазме, чистейшем. Он достаточно много вкладывает времени и сил в это, вы хоть раз обратили внимание на то, во сколько он сюда заходит? Создается ощущение, что он вообще не спит ))) Такой объемный мод в одиночку весьма нелегко поддерживать, параллельно делая фиксы и споря с людьми на форуме что правильно, а что нет. Тут уже вопрос в другом - а вы-то сами уважаете других? Уважаете ли вы Зандера? Самого себя вы уважаете?

Человек так вкладывается в проект абсолютно безвозмездно, умеренно потакая всяческим хотелкам, а вы еще имеете наглость его подгонять, мол "давай, чувачёк, паши, а то вылетает тут, знаешь ли". Если вы внимательно читаете форум, то Зандер не раз упоминал о том, что мод делался не для широкой публики, а для тех, кому он будет в пору. Тот факт, что вы пугаете, что вот мол люди разбегутся его не сколько не смущает. Все равно найдутся единицы, которые с этим мирком СЗ подружатся очень надолго. Я вас призываю не капать на мозги человеку. Самым полезным действием от вас будут выложенные логи с пояснениями, а не вбросы на тему а давайте вот сделаем по-моему.

получили Мод, а теперь ковыряйтесь по полной, подстраивайте под себя

Что вам мешает просто молча дождаться, пока все не пофиксят? Почему обязательно надо отписываться на форум? Просто подождите. Не надо ничего менять в конфигах, просто ждите, все будет окей. Куда вы торопитесь и всех торопите?

лично мне на ваши советы " Нас - Рать"....

Вот и весь ваш "скилл уважения"

Изменено пользователем Soultaker
  • Нравится 1
  • Согласен 7
Ссылка на комментарий

@Assoll, было неоднократно заявлено: мод выпущен сырой, игроки его добровольно тестируют и помогают довести до ума. "Не нравится - не ешь". Никто не заставляет. Такой объём работы провести от первой идеи до более-менее рабочей бета-версии - это титанический труд, учитывая самостоятельные наработки автора. Мод и так находился в разработке не один год, команда крайне малочисленна, поэтому ожидать от них идеально вылизанный продукт - проявление наивности и глупости. Если не хватает терпения или всё-таки наивно ожидали ААА-проект - забудьте про эту ветку форума или выпросите бан на пару месяцев, коли силы воли нет.

  • Нравится 4
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
18.11.2019 в 18:25, Zander_driver сказал(а):

гранатомет... отличное охотничье ружжо, в условиях СЗ

i5-9600KF, Nvidia GeForce GTX 1660 Super, 16 Gb DDR4 RAM 3200MHz, Win10x64

Ссылка на комментарий

@Soultaker, Если у Вас понятие "уважение" сводится к прочтению Поста и учить Жизни других , всем навязывать своё мнение ( другое мнение неприемлемо), то мне вас искренне Жалко ( почему?догадайтесь сами)
А по поводу Зандера, когда он приходит и уходит, спит или не спит, это его Огромная ноша АВТОРА МОДА, тут как в Жизни - либо выкладываться по полной ( таких я людей всегда по жизни уважал,даже если порой они были в "другом лагере" не со мной), либо спускать на Тормозах "на авось,как карта ляжет". Зандер относится ( лично моё мнение) к первой категории, было бы у него другое отношение к этому проекту - давно бы снёс Мод и забыл о нём.И хватит тут заниматься Популизмом и зарабатывать "дешёвый" Авторитет среди Сталкерской Братии :
 "Зандер не раз упоминал о том, что мод делался не для широкой публики, а для тех, кому он будет в пору. Тот факт, что вы пугаете, что вот мол люди разбегутся его не сколько не пугает. Все равно найдутся единицы, которые с этим мирком СЗ подружатся очень надолго. Я вас призываю не капать на мозги человеку. Самым полезным действием от вас будут выложенные логи с пояснениями, а не вбросы на тему а давайте вот сделаем по-моему".
 "
Тут уже вопрос в другом - а вы-то сами уважаете других? Уважаете ли вы Зандера? Самого себя вы уважаете?" - вот это я называю "дешёвкой" и лично я уже понял что Вы из себя представляете....
По Зандеру : лично мне он симпатичен и достоин Уважения и Поддержки, но не такими "дешёвыми постами и шапко-закидательством", типа нам на всё "Нас-Рать" мы и вдвоём с Зандером Мод поднимем....В отличии от Вас я хотел обратить его внимание на Проблемы, что вокруг его Мода творятся и попытаться всем вместе их преодолеть, так что Мозги ему никто и не пытался выносить. Так что Молодой Человек, прикройте на время свой Ротик и давайте дождёмся реакции Зандера. Если он скажет, что я ПОЛНОСТЬЮ не прав, не вижк Концепции в полном Объёме, что я ваще ....В общем все мои Посты типа Бред сивой Кобылы, то я просто "заткнусь" и уползу как улитка под свой камень....

  • Не нравится 6
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...