Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@TnT-Men, я бы прошел бы по твоему сейву, но у меня тестовый патч стоит. У тебя не загрузится. Но сейв выложи, может кто то подтянется и пройдет тебе Госпиталь.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Может яркость свечения телепорта от времени суток зависит ? Я последний раз тоже в сумерках шел, так телепорт слепил невозможно.

Если надо , кидай сейв , пройду.

Ссылка на комментарий

@TnT-Men, сохранись перед телепортом и попробуй запрыгнуть. Если не получится, загрузи сейв и попробуй снова. Если не будет получаться, выйди из игры, и зайди снова. У меня туда пустило только после такой подборки вариантов. После первого раза пускает без проблем.

Ссылка на комментарий

Попал на Юпитер, там конечно веселуха, залез на бункер, так химеры, кровососы даже псевдыш из бункера на верх подымаются, ну это уже перебор, сталкеров из " Сердца зоны" за 5 - ть минут, монстры вырезали под чистую на станции, хороший лут, но нафик он надо если убежать не куда,в общем буду пробираться на Затон, там наверное торговец есть, как мне кажется проход возле Ц. завода, ещё прыжок у химер как то поменьше сделать можно, реально в Лиманске, на стройке допрыгивала до верха лесов.

Ссылка на комментарий

 

 

залез на бункер, так химеры, кровососы даже псевдыш из бункера на верх подымаются

Это косяк AI-сетки, относится к проблемам локации, а не конкретно этого мода, надо прятаться там, где нет этой сетки.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

А вот у меня на Юпитере мутанты к станции почти не подходили. Так даже удавалось химер растеривать без проблем. Они просто не могли приблизиться на какое-то расстояние и просто крутились на месте. Хотя и прыгали на меня, если начинал сильно наглеть.


@sa35nja, Прятаться на Юпитере у меня удавалось на складе контейнеров у перехода в госпиталь, в туннелях армейской базы, в самом бункере учёных и на станции.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

буду пробираться на Затон, там наверное торговец есть
Я там не нашел. Есть в Восточной Припяти.

 

 

буду пробираться на Затон, там наверное торговец есть, как мне кажется проход возле Ц. завода

7e1126a01bfee7306d57dc992dcd79d64d797d27

Три перехода на Затон. На скрине один в Госпиталь, один в Путепровод и три на Затон.

  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@TnT-Men,  можно.  РЛ, Лиманск, Госпиталь, Юпитер, Путепровод, Очистная Станция, Радар. Кажись ничего не перепутал.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@TnT-Men, я другого не знаю. С РЛ знаю еще путь в деревню Беневка... Но оттуда нашел путь только в тот же Лиманск.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Из Беневки есть переход в Лиманск? Тамошний нпс мне на вопрос о местных достопримечательностях сказал что "с моей репутацией со мной никто говорить не станет". Хотя репутация "лучше не бывает"

На Скадовске есть все: хакер, техник, медик и торговец

Ссылка на комментарий

Выходишь от местного направо вверх и в угол локации к воротам.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Ну достали эти не убиваемые химеры, подскажите как с ними бороться, Сайга 12 не вариант,Гроза Воронина, на одну уходит два диска, при условии что она где то застрянет, видел в продаже Гаусс ( дюже дорогой ) но таких средствов не соберёшь более менее быстро, как же?

Ссылка на комментарий

 Светлошкурые химеры убиваются нормально (2-3 магазина сайги), а вот коричневые - не знаю как, 6 магазинов в одну разрядил, а ей всё-равно было. А как убивать электрохимеру я так и не понял. Убивает тебя разрядами ещё до того как приблизится.

Изменено пользователем HellRatz
Добавлено  HellRatz,

2.0

Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...