Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Испуг, конфуз или удивление.

Скрытый текст

Прижавшись к стволу дерева Токсик вспомнил строчку какого-то классика: "Всё смешалось - кони, люди ..."
  Здесь, на Армейских складах можно не только попасть в аномалию, словить пулю или стать чьим-то обедом, но и банально быть затоптанным! Вольные, свободовцы, грешники, монолитовцы, наемники, темные и черт его еще знает кто схлеснулись, дабы установить свой контроль над этой территорией!  Взрывы, рев мечущихся мутантов, срабатывающие аномалии, крики сталкеров - всё это сливалось во всеобщую какофонию хаоса, и сталкеру больше ничего не оставалось, как валить отсюда до лучшшего момента. Токсик осторожно выглянул из-за дерева и ...
- Что за ! - только и смог прошептать сталкер, т.к. он и сам не понял, что же в данный момент испытал: толи испуг, толи конфуз, толи удивление? А может и всё сразу потому, что перед его взором прямо-таки монументально предстала огромная, мохнатая, бурая задница.
Медведь так увлеченно наблюдал по фронту за театром военных действий, что совсем забыл про свой не прикрытый тыл. А зря!
- Значит вот такие шутки шутим, да !? Их есть и у меня !
  Токсик не дыша повернул Сайгу на "неприкрытый медвежий тыл" и методично разрядил в него всю обойму.
  Направляясь короткими перебежками к Бару сталкер всё размышлял: "Интересно, а что же испытал в тот момент медведь? Испуг, конфуз или удивление?"...
Вадя Пончик - сталкер со стажем, не первый год в Зоне и много чего повидал. Однако Зона и ему преподнесла сегодня сюрприз. На переходе с Армейских складов к Бару он встретил какого-то странного сталкера-одиночку. Обхватив обоими руками перекладину шлагбаума, тот, стоял на полусогнутых и обливался слезами от истеричного хохота. Оцепеневший бывалый стоял перед сталкером и никак не мог понять, что в данный момент испытывает: испуг, конфуз или удивление?
- Вссё срразуу! - кое как выдавил из себя Токсик и зашёлся очередным приступом хохота.

 

  • Нравится 3
  • Смешно 5

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий

@Toxicfog Извени, но без твоего ведома скопировал сию "историю", и выложил в др. ресурсе. Если будут новые, то выкладывай... мне понравилось.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Имеет смысл брать задания у Сахарова на установку сканеров?В прошлое прохождение у меня из-за этого квеста вылетало, а сейчас метки нету, хотя сказано, что надо Старые Болота посетить для точного определения места.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kkjq сказал:

Мод еще разрабатывается?

Да.

  • Спасибо 4
  • Согласен 1

"Судьба Зоны" гарантированно работает на:
- Sony Vaio Duo13  (i5-4200U/ 4Gb/ Intel HD 4400)
- MS Surface Pro 4  (i7-6650U/16Gb/ Intel Iris 540 )
- Alienware M17R2  (i7-620/ 8 Gb/ 2xATI HD 5870)

Ссылка на комментарий

Отличный мод! Настоящий Сталинг, опасна зона, азарт охоты за артами, поиски, охота. Квестов не хватает.

Играл в первой половине этого года, но до бара так и не дошел из-за глюков. Думал все закончилось, но вы h00k меня обнадежили.

 

Осмелюсь спросить будет ли Обнова в начале 2018 или разработка открыта, но активность минимальная?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@arkadaff Пока все заняты.

Скрытый текст

Смерть моддинга на сталкере так и будет выглядеть: никто просто не будет иметь времени делать что-либо. Знаю, видел такое же для Warcraft 3.

Разработка ведется, активность маленькая. После НГ, надеюсь, оживет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всех ждущих и идущих по этому пути-с наступающим НОВЫМ ГОДОМ, да не перейдет мутант дорогу, не заметит монолитовец, не меренного хабара, железного здоровья....!!!!

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Ребят, новости! Обновлена фоновая музыка на большинстве локаций, и скоро в СЗ появится... Сюжет. Можете посмотреть стрим на Твиче одного из бета-тестеров (без сюжета, разумеется).
https://www.twitch.tv/videos/215147956

Изменено пользователем RarogCmex
  • Спасибо 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Доработан. в сравнении с тем что было... :) а так да, проблемы еще есть конечно. С этим никто не спорит.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Zander_driver сказал:

Раз никто не обсуждает и не пишет

Дык дайте время. Тут пока без выходных работать придется, не дают разыграться( А играть только начал, "кусочничаю" помаленьку, надо же снаряжку подсобрать для начала. Новый год, новый патч, новая игра. Шел, гляжу - котейка средь чистого асфальта лежит. Может плохо ему, может умер...Разогнался я за хвостом, довольный такой, патчик с исправлениями завезли, атмосферку годную..амбиент в ушах мурлычит...красота. Нет бы, бестолочи, думать чего это кот там усоп на дороге. Короче когда электра, спалившая кота, громыхнула я на расслабоне чуть "мышь" не оборвал:biggrin: Хорошо после "Скайрима" нордские резисты к электричеству видать остались, больше моя тонкая нервная организация пострадала. Болтами котейку закидал, чтоб второй раз резисты не испытывать и хвост таки первый выдрал:cool:

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...