Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Постоянные тормоза,нет возможности ни куда то сходить, ни что то сделать. Вопрос к ЗБТшникам: на каких машинах вы тестируете?
 Старый Янтарь на данный момент вообще недоступный. Бар, Армейские Склады избегаю, был пару раз, но пишут - глючные, наверное так и есть. Был практически на всех открытых локациях, жду патча...
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

А вот когда патч выйдет и если надо будет начинать НИИ, вот будет печалька.

Добавлено Zander_driver,

С момента выхода СЗ 0.5 и до сих пор, ни один из патчей не требовал новой игры. С какой стати мне отказываться от этого правила?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@sa35nja, а мне начало уже нравится. Много раз начинал. А на данный момент все просто. Час реальный, оброс хабаром и уже Кордон, Агро... Сталки гибнут, ценный хабар на земле. Можно очень быстро заматереть.

  • Согласен 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Всем Привет!

Может кто подскажет,  настройки гаммы, яркости слетают постоянно и мышь залипает там же?

Изменено пользователем Striga

Правила все новые и новые..., старый я уже...

Ссылка на комментарий

@Striga, надо выставить настройки и выйти с игры в винду. Тогда настройки сохранятся (во всем сталкере ТЧ так).

  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 zoozooz

Так это то понятно. Просто слетает постоянно яркость(посветлее ставлю) после загрузки(умер,загрузка-слетело) и все, поменять можно только после выхода из игры и до первой загрузки в самой игре.

Правила все новые и новые..., старый я уже...

Ссылка на комментарий

@Striga, очень-очень редко настройки у меня слетают...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Такая проблема, постоянный вылет при попытке включить гранатомёт на FN 2000 и постоянный вылет при переходе с АС на старый Янтарь.

Вот логи сейв: http://dropmefiles.com/1GUpr

Ссылка на комментарий

@LastNoobas, такая проблема с любым подствольником, но не расстраивайся - подствольные гранаты, шо хлопушки. Старый Янтарь пока не досягаем, с четырех лок пробовал заходить.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Еще одна проблема - "Хакеры - кидалы". Берут ПДА, задаток за взлом, а когда приходишь к ним за результатом , делают вид , что впервые тебя видят.

А если серьезно, первым "отморозился" хакер на Агропроме. Не помню, было ли сообщение о готовности, но результата нет. При нажатии диалог сбрасывается, как будто взлом все еще в работе. Теперь то же самое с хакером на АТП. И после этого подходить к ним бесполезно. Переигрывать тоже не вариант, т.к. слишком много всего прошло с момента сдачи .

Ссылка на комментарий

@kamikaze777, у меня в определенный момент тоже все отморозились. Может тут как с выбросами.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, Потом заработали ? Или так и все ? На Складах взломщик тоже в молчанку играет. Подозреваю, что нельзя долго не забирать у них задание. Видимо срок хранения истекает :)

Ссылка на комментарий
Потом заработали ? Или так и все ?

Нет, не заработали. Я правда НИ начал, уж очень оброс жиром.  На четырех локах тайники с артами и запчастями...   Я бы их конечно в одну сложил, но пока донесешь до какого то места - новую кучу соберешь.  Новую нычку сорганизуешь...

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Добыл наконец SSD.
Проверяю на локации АТП.
Тормозить стало заметно меньше, а инвентарь так и вообще - просто "летает" по сравнению с тем, что было на обычном SATA винчестере.
(или это просто потому, что винда свежая поставлена?)

Но в любом случае - лучше только если сравнивать со старым винтом.
А так - увы. :(

Всё равно ГГ движется довольно заметными рывками. По крайней мере на этой локации.
Нужна оптимизация.
 

Ссылка на комментарий

 

 

А кто спорит?

Да, просто я надеялся, что переход на SSD уберёт тормоза на 100% и можно будет всем советовать: "Тормозит? Купите SSD!"  =))
Ссылка на комментарий

 

 

ереход на SSD уберёт тормоза на 100%

Я не говорил, что на 100%  :)  Но загрузка игры, загрузка сохранений, работа с инвентарем и пда становится намного быстрей. Ведь так же?

А если попасть в дымную аномалию, или приблизится к скоплению красивых, но жрущих ресурсы компа, аномалий, то тут не знаю что поможет. Хотя, знаю - оптимизация движка :)

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...