Перейти к контенту
Wlad777

OGSE - Флудилка

Рекомендуемые сообщения

 

 

Его теперь сЦобакен охраняет, а это кое-что да значит.

Ясно. Только не забывай, что в душе, каждый из нас - немного немного кореец.

  • Нравится 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Старый. Жёсткое мясо. Невкусный. Ещё и зубастый...не стоит овчинка собачатина такая выделки.

 

Ладно, пошутили и хватит... лучше по делу подскажите - озвучка вся в одном архиве (который gamedata.db_base_sounds) в эрке собрана? Ищу, если что, файл звука ветра на Ростке. Нашёл - таки "запчасти" от старой сборки на внешнике, надеюсь получится. Ну во всяком случае у меня работало.

Злой Собакен

Ссылка на комментарий

 

 

озвучка вся в одном архиве
В основном. И в gamedata.db_xpatch есть звуки оружейки.
  • Спасибо 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@Дикий Прапор, прикольный кулемет  :)​ Вот только в офф.версию врядли пойдет, ибо зачем коллиматор, ежели стрелять можно токмо от бедра...

Рабочий пулемёт - w_pkm.ltx, wpn_pkm_digger.

Поламатый пулемет - quest_items.ltx, diggers_weapon. В строке visual = weapons\pkm\pkm.ogf меняешь путь к модели.

Ну и иконку указать

inv_grid_x = 0
inv_grid_y = 39
  • Полезно 2

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

 

 

Как вам идея?

Стандартный ПКМ Диггера вполне устраивает. Да и коллиматор этот, как заметили выше - бесполезен. Целиться всё равно нельзя.
Theory.gif

Правда всегда остаётся правдой,а ложь - становится историей (с)

Ссылка на комментарий

@nasar75, @Theory, зря вы так сЦобакена недооцениваете ;)https://i.s-pic.ru/5884810367d22.jpg

без прицеливания и предлагать бы не стал, ибо это стрелковка, это святое. Ну и с ПКМ-а так же можно, только лень скрин искать. Хотя согласен, марка на ПКП не айс смотрится - есть с чем сравнивать, однако.

Но можно с окрытым. Всё же попробую сделать. Просто два разных Печенега выложу на днях, в торговлю к Задову засуну. А то непорядок - у него рядом такой стоит, а купить. Чтобы не говорить об обоснованности (смысл?), повторюсь - просто поделиться хочу, кому-то пригодится.


@nasar75, та с иконками понятно, только значения X-Y всё равно будут другими, SIE имеется :) мне другое интересно - как его сделать именно "поломанным". А то квестовую "начинку" ни разу еще не заменял.

Ладно, сначала просто всобачу, а потом всех вопросами замучаю. А пулемёт на самом деле прикольный, это да. Кстати, где-то на этом сайте брал. Ну и друже Непьющий помог разобраться с настройкой.

  • Нравится 1

Злой Собакен

Ссылка на комментарий

 

 

Как вы смотрите на то, чтобы заменить пулемёт Диггера Юры

Да вроде на старом форуме уже обсуждали еще в прошлом году, когда эту модель на ТЧ портанули. Кто хотел, добавил.

 

 

мне другое интересно - как его сделать именно "поломанным"

Ну там выше же написали,  какие конфиги. Или ты имеешь в виду визуал, который перед пьянью на баре появляется, как заменить?

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

 

 

Как вы смотрите на то, чтобы заменить пулемёт Диггера Юры

Положительно. Именно из-за того, что "ПКМ-ов то тех в моде пруд пруди" квест Диггера Юры пропускаю. Ради чего бегать-то. А так - интерес будет.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

"ПКМ-ов то тех в моде пруд пруди"

Один вид всего лишь, разве нет? Второй вид это собственно говоря, сам ПКМ Диггера. ПКМ Диггера имеет увеличенную обойму и повышенную скорострельность. Отсутствие возможности прицеливаться вообще никак не мешает. Точность в сидячем состоянии позволяет стрелять от бедра и эффективно попадать. Одно из самых читерных орудий в игре. С ним можно хоть в ад, сатане пятую точку надрать. А вы говорите интереса бегать нет. Пардон, но вы зажрались батенька. :)
Theory.gif

Правда всегда остаётся правдой,а ложь - становится историей (с)

Ссылка на комментарий

А вы говорите интереса бегать нет. Пардон, но вы зажрались батенька.

 

Почему бы и нет? ;)

Увеличенная на 50 патронов лента, это конечно плюс, но бегать только ради этого, имхо, не особый интерес. Я, помнится, еще на старом форуме писал, что гораздо интереснее бегать ради пулемета с новым визуалом, + 50 патронов, + повышенная кучность, + оптика.

Чем не няша?

12690157m.jpg

  • Нравится 4
  • Согласен 1

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

 

 

имеешь в виду визуал
и его тоже. Вот, ещё один, кстати:https://i.s-pic.ru/58849a9b0498f.jpg

и прицеливание:https://i.s-pic.ru/58849b3cf2949.jpg

Тоже та ещё "н-н-няша". Счас еле иконку под этот вариант нашёл. Но, повторюсь - всобачу их оба полноценно (описание надо ещё добавить на вариант с открытым прицелом) в продажу, сразу на замену в квесте замахиваться не буду. Потому как только начал эрку мучать. Эти скрины из старой сборки. Кстати, её тоже собрал и поставил. Целых два сталка теперь на компе :) гуляй, сЦобачина - не хочу. 

А на старом форуме... ну ты вспомнил, друже...


(На текстурки пока не смотрим, есть получше. Патрошки прорисованы покачественней, да и в целом приятней. Вспоминаю покуда, куда там что, долго не "ковырялся" всё же).


Кстати, как по мне, на замену "диггер-юриному" вот этот вариант приемлемей. Марка коллиматора всё же не очень на варианте с ним. Эх, такую бы как на новом АКМСе с ЭоТеком :rolleyes: да, да, "зажрамшись". Причём конкретно так, ибо сЦобакен качественные вещи ну о-о-очень любит.

Злой Собакен

Ссылка на комментарий

 

 

Чем не няша?

Вам плазмоганы подавай прям. Няша то няша, но разве ПКМ с оптикой, баланс не сломает? У нас есть уже одна чит-пушка - Громобой, вы вторую хотите? :)
Theory.gif

Правда всегда остаётся правдой,а ложь - становится историей (с)

Ссылка на комментарий

@sto1en, друже, а что за ред дот такой на ПКП у тебя на скрине присобачен? Моделька изменена или как?

Изменено пользователем Дикий Прапор

Злой Собакен

Ссылка на комментарий

@Дикий Прапор

Я немного про другой визуал. Поясню. В квесте как бы два пулемета. Один, ломаный, ты просто носишь в рюкзаке, вернее, его иконку)) Он, как писал выше nasar75, в файле quest_items.ltx, его название -- diggers_weapon. Это, по большому счету не оружие, а просто мировая модель с иконкой. Именно эта модель появляется на земле перед ремонтником в Баре. И все.

Второй, тот что достается тебе в конце и из которого ты стреляешь. Это -- уже стандартное оружие. Его конфиг - в файле w_pkm.ltx в секции [wpn_pkm_digger]. Можешь вместо него ставить свой и пользоваться.

Есть нюанс - перед ремонтником будет появляться все равно старый ПКМ на сошках. Тут надо модель менять.

Если ошибся - поправте, я с прошлого года этим не интересовался.

  • Спасибо 1

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

 

 

плазмоганы
а чего их подавать, когда он есть и будет, сириусянский бластер-то... "чит-пушка", не?
  • Согласен 1

Злой Собакен

Ссылка на комментарий

 

 

ПКМ с оптикой, баланс не сломает?

Не сломает, у ПКМ такой разброс при  стрельбе в моде...


 

 

друже, а что за ред дот такой на ПКП у тебя на скрине присобачен? Моделька изменена или как?

Это я в прошлом году себе делал. Еотек на зенитке как жирный воробей на жердочке))), захотелось чего-нибудь помельче. Да и сам пулемет габаритный, пол экрана закрывает. И это еще у него масштаб на 0,3 мельче по срвавнению с новой оружейкой.

Это Aimpoint Micro T1.

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

 

 

баланс не сломает?

Баланс ломает не предмет, а необдуманно правящий конфиги человек. Баланс в игре- это когда играть в меру трудно, но интересно. 

  • Согласен 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
как жирный воробей

точно! :D мне он тоже не нравится. А про масштаб можно поподробней - где, что, как? Интересненько. Или где почитать. В ЛС если что... чтобы тут оружейную дискуссию не разводить, а то неровен час... ну и модельку, если там с прицеливанием всё ок, если не трудно :t1807:

Вот мировые:https://i.s-pic.ru/5884a6c4454d7.jpg

Изменено пользователем Дикий Прапор

Злой Собакен

Ссылка на комментарий

 

 

А про масштаб можно поподробней - где, что, как?

Не забивай голову, это просто модели могут иметь разные размеры)) Это не конфиги, это 3d-редактирование.

 

 

ну и модельку, если там с прицеливанием всё ок, если не трудно

Да запросто, могу в личку, могу здесь. Только соберу в кучу и мировую модель перекомпилирую, кажется мне я про шейпы как-всегда забыл.

  • Спасибо 1

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...