Перейти к контенту
Wlad777

OGSE - Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Ребята мои видения сталкера менялись и меняются до сих пор. Так што не надо оценок. Завтра я уже могу думать по другому.


Его ведь ааз допиливал

Добавлено  Ааз,

Да не было такого, я его не трогал.

  • Не нравится 1
jgar.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Чуваки я больше не ворую из других игр
Сказал чувак с аватаркой в виде Люка нашего Скайуокера на фоне ЧАЭС :grin2:
  • Нравится 1

Шаман - СисАдмин

Всяко-разно: для ЧН

Ссылка на комментарий

 

 

больше не ворую из других игр

Сам моделируешь? 

@k01jan,

я тебя не понимаю, такой раскрученный движок, как ОГСЕ, а ты топчешься на дно-поли моделях. Они же мыло, они же "зубатые". Не уж то нет материала для нормальных сборок?

И кто будет привязывать к костям? :unknw:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Я ж писал выше - скиллом не вышел. В шапке висит вакансия неписьмэёкера.. Вэл, как говорится, кам :)


Моя модель в огсе - только Огрызок (из ПЫС-кусков). Но он - труп, что снимает проблему привязки. Сейчас пробую пару-тройку бандитов  собрать. Люди поправляют подсказывают, помогают. Но это - так.. от оружия отдохнуть.. NPC  - не моё.

Ссылка на комментарий

 

 

Вэл, как говорится, кам

С этим уже наверняка не нужно будет после моего проекта по НПС, хотя, тут дело такое- кто-то за добренький старенький концепт.

 

 

Люди поправляют подсказывают, помогают.

У ОГСЕ в разработчиках полный набор моделлеров, тут грех не помочь с подсказкой.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Написал бы просто: Где? Кто? Почему не знаю?)

Или еще проще: нет никого.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@k01jan

забавно получается. В свое время отбрасывал мысли о возможности вступления в ОГСЕ при наличии такого ника, как Mongol, в описании разработчиков, как моделлеров, другие для меня менее известны, не суть. А суть в том, что любого молодого моделлера отпугивает этот состав моделлеров, тем самым достойный проект обходят стороной. Это мои мысли, так со мной было. Сейчас же получается так, кто видел рост и желание, огромное желание трудится без тени лени, без отмазок, без чего либо, что мешает здравому развитию, нашли многие проекты, которые на становлении поддерживали, тем самым получили обещания в помощи. Назад пути нет.

 

 

NPC  - не моё

Мне наоборот. НПС мое, оружием занимается очень много разработчиков и разница в их работах лишь та, кто может больше вытянуть материала с других игр или сам моделлирует. В сборке оружия не нужно уметь ни ре-/текстурить, ни собирать из 100500 частей одно целое с объединением на одно полотно, как и создания карт-нормалей для последнего. Это, если не глобально смотреть на модели оружия.

Привязка частей происходит мгновенно- кнопка "мышь" и затвор привязан, кнопка "мышь" и патрон магазина привязан,...На этом фоне стал проявляться реалЫзм, кто сумеет собрать более достоверную модель аналога из жизни. Тенденция верная, но не интересная- нет художественной составляющей. Глаз игрока видит лишь 100500 АК, которых уже всяко разно собрано, а отличий в игре, если не изучать через бинокль, не видно. И все отличия уходят в анимации. И тут опять начинаются свисто-перделки. Делать реалистически и губить геймплей, где перезарядка длится, что портки снять, помыть и одеть. Либо обратить внимание на игровую условность и сделать визуально красиво и здраво для игрового процесса, но менее реалистично. Тут вечный спор, где все правы и никто не прав.

 

мужики-то не знают

Я лишь одно знаю, что удобнее работать, как ты. Взялся и сделал, как сам считаешь- "как хочу, так и верчу". И никто тебе не выедает плешь.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Увы, эти моделлеры работали крайне непродолжительное время. Особого желания у них как-то не возникало.

  • Согласен 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957

увы, я не представляю какой концепции придерживаются сейчас главы проекта, если таковы есть. Я противник всего и вся, да еще в различных качествах моделей. Чтобы что-то делать, необходимо знать, как могу быть полезен проекту, изначально исходя из моей работы по НПС и возможно, допработы для ОГСЕ. Если концепты будут совпадать, то оно и проще.

@k01jan

да в том-то и дело, что в одном проекте нейтральные сталкеры враги, в другом враждебные- друзья. Дробить модели с разницей по детализации- не вариант, все нужно делать под одну линейку. И да, ты прав. Но на то и универсальность НПС моделей, что каждый может использовать в своем проекте. Я как-то приводил пример, я думаю, что достаточно наглядно объяснил, каким условиям требуется придерживаться. Разношерстность моделей по детализации не есть хорошо, у нас нет фоновых моделей, которые находятся вне четкой видимости, все модели могут попасть на глаза лоб в лоб. И крайне печально будет выглядеть проект, где только видел четкие текстуры с наивысшей детализацией, как и саму модель, а через секунду мы встречаем "зубатый" и "мыльный" персонаж. Конечно, можно не соглашаться, то дело каждого, но я придержусь единой линейки.

Конечно, явных врагов делаю менее детализированных по статистике полиогональности, но при беглом "осмотре лоб в лоб" игрок не увидит значимой разницы между моделями, которые постоянно на виду, по типу, Долга, Свободы,...

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Скучняк какой-то на форуме OGSE ®. Три дня ничего интересного. Какие-то ошибки в диалогах трут... Это же разговорная речь. Типа жаргон и прочая развязность. Докопались. Многие жители так всегда говорят. Цензурно через слово.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...