Перейти к контенту
Wlad777

OGSE - Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел.. Ну, наверное кому-то это надо.. Исключительно в виде отдельных моделей (б0льшую часть видел тут же в соседней ветке). Но позиционировать как пак, да ещё для ОГСЕ.. Сильно.
Скажу, к примеру, за 2 модели:
Музыкант. Этот мохнорылый наркоман в гейских сапожках тянет максимум на рок-музыканта.
Оружейник. За что ж вы так не любите бедного старого еврея? Да этому (новому, из "пака") косокороткорукому гидроцефалу лично я не то что оружие ремонтировать, а и козу б не доверил! Тем более, судя по прикиду, ему куда привычней его добывать.


Они ещё и двоятся? gunstrader ещё в песочке полупостиранной попался. Этот, для разнообразия, микроцефал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@k01jan, ну, для того и поместил рядом скрины, что бы, если кому не нравиться, то убрали ненужное, или добавили что-то свое.. и да, я и не писал нигде, что это мои модели, да там и написано кто это делал. в общем, играть с этим модельным паком, или нет, это личное дело каждого, я это делал в принципе для себя, потратил на это 2 недели жизни, и выложил для людей, которым это нужно. ну а вы, можете сделать лучше, и выложить рядом, я не против!  ;)

Ссылка на комментарий

А вот Петренко в полуэкзе - весьма и весьма! Бандит_4, если голову ниндзи заменить..


@Muzlo Stalker, я - могу. Вот чё сразу так в штыки? Пак моделей сам по себе неплох. Непонятно лишь, при чём ОГСЕ?

Ссылка на комментарий

@k01jan, ну, почему в штыки, я просто предложил, сделать что-то свое, да и только, тем более, что база уже есть. мне лично, модели из ОГСЕ не все нравились визуально, вот я и решил поменять!  :)

Ссылка на комментарий

Пример с Музыкантом и Оружейником не просто так ведь. Это сюжетные персонажи. Модели обязаны соответствовать, разве нет?

@Muzlo Stalker, никто ничо не будет убирать. Вашим паком самоустанавливающимся пользуются те, кто не в состоянии разложить файлы по геймдате. Это не в упрёк ни разу. Тоже дело нужное.
Просто не стаскивать же со всего интернета в кучу.. всякое? Какое к ОГСЕ это отношение имеет?
Раз уж взялись делать "правки и модификации" - соответствовать надо.

Это примерно как оружейку тянут сюда отовсюду. Никакого стиля: модели, руки, анимации.. Солянка.

А "простой игрок", не успев мод запустить нормально (вопросы по установке и первому запуску который год одни и те же, как будто шапка - невидимка), сразу начинает "правки накатывать". Понимая "правки и модификации" как улучшение, исправление ошибок...

Изменено пользователем k01jan
Ссылка на комментарий

@k01jan, я начал это делать, по той причине, что мне не нравились одинаковые рожи, ну вот такой я эстет.. ну а все остальное, это личное дело каждого, это по поводу убрать "уникальных" персонажей, ставить этот пак, или играть как есть.. как по мне, то чем больше вариантов, тем лучше.

Ссылка на комментарий

Есть тема для моделей неписей. Повторю вопрос: какое отношение к ОГСЕ имеет эта сборка?
Ваши модели как-то пересекаются с нашим сюжетом? Хоть в чём-то? Костюмы, маски съёмные соответствуют? Обвес модели её вооружению? Иконки хотя бы? Хоть что-то?

Ссылка на комментарий

@k01jan, да, и по поводу "родных рук из ОГСЕ", как по мне, то лажа полная, вот к примеру в Lost Alpha [Alpha Eclipse Mod] руки сделаны душевно, ибо рукава меняются.. да и оружие выглядит на много лучше, но сама игра мне не понравилась, там территория огромная, да вот толку от этого мало.. в общем, во что ни играл, все равно к ОГСЕ возвращаюсь, надеюсь, что когда-то ее до ума таки доведут полностью... По поводу остального, то народ качает, а значит это кому то нужно, и для меня это, уже радость! Так что, хорошего вам настроения, и держитесь! :)

Изменено пользователем W.A.S.P.
Ссылка на комментарий

Может не "действительно ГЛОБАЛЬНЫЙ", а  

Моя, например, пока всего одна - Огрызок. Технически, да, не очень. Давно делал, да и не моё это - неписи. Но кто скажет, что он тут и именно там - не в тему?

 для начала? Но именно исправляющих и улучшающих ОГСЕ.


"Руки сделаны душевно, ибо рукава меняются" вопросов больше не имею. Сколько волка не корми - всё в лес смотрит.

Изменено пользователем W.A.S.P.
Ссылка на комментарий

ГЛОБАЛЬНЫЙ - я назвал потому, что поменял практически все модели, именно в ОГСЕ, но опять же, кому не нравиться, можно что-то и убрать, или добавить, и да, я не претендую на "ваш сюжет", это естественно отсебятина, но мне так нравиться больше, надеюсь, что не мне одному ^_^

Изменено пользователем Muzlo Stalker
Ссылка на комментарий

Мужчины, заканчивайте уже фломастеры сравнивать! 2 страницы ни о чем. Нравится - ставят, нет - проходят мимо.

Как уже писалось ранее - сделать бы из тех "пиджаков", что есть в ОГСЕ, все модели неписей, вот это реально улучшит игру. А стопицот экзоскелетов разного цвета, но на одной броне - это очень на любителя, но это мое очень личное ИМХО.

  • Нравится 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

опять же, если патронов в рюкзаке столько же, или больше, чем надо на полный магазин

Разве? По моим наблюдениям хватит и одного патрона.

В том же задании на "друга Бармена" тот просит хоть один патрон, а стреляет без остановки.

Ссылка на комментарий
Это примерно как оружейку тянут сюда отовсюду. Никакого стиля: модели, руки, анимации.. Солянка. А "простой игрок", не успев мод запустить нормально (вопросы по установке и первому запуску который год одни и те же, как будто шапка - невидимка), сразу начинает "правки накатывать". Понимая "правки и модификации" как улучшение, исправление ошибок...

Есть такое дело, правильно написал. Предлагаю в шапке  написать большими красными буквами что-то типа этого:

"Внимание! В данной теме находятся работы, которые по тем или иным причинам не включены командой разработчиков в официальную версию мода и отражающие сугубо частный взгляд на то, каким должен быть OGSE." 

Первое предложение исправить следующим образом:

"Тема предназначена для выкладывания наработок форумчан для OGSE 0693 2.10R. "

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

сугубо частный взгляд на то, каким должен быть OGSE

Это работа ув.тов. Jek@n'а.

И расположена соответствующе. В теме ОГСЕ, но - особняком.

Тут же по делу лежат, например, перчатки, Fix2, правки текстов (хоть и спорные во-многом, но по делу). То, что действительно правит ОГСЕ, а не превращает его в нечто иное.

Изменено пользователем W.A.S.P.
Ссылка на комментарий

Ненавижу новую работу, времени нет совсем =((((

 

Что тут интересного произошло за последние два три месяца?

Я буду сплетать паутину сказки, морочить души смертных людей Скрывая свой магический дар в обманчиво слабых руках. (с)

 

Да, когда я был DuraLex но потом случилось чудо и я стал GnuriaN.

Ссылка на комментарий

@DuraLex

Вышло дополнение от уважаемого Drakoon с пулемётом "Корд". Только, моя адаптация под ПД_V3 получилась зело кривая. Часто вылетает по памяти.

Изменено пользователем W.A.S.P.
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///


Подарки

  • 8
  • Ссылка на комментарий

    @W.A.S.P., понял, спасибо, поставлю отдельной версией игру )

    Я буду сплетать паутину сказки, морочить души смертных людей Скрывая свой магический дар в обманчиво слабых руках. (с)

     

    Да, когда я был DuraLex но потом случилось чудо и я стал GnuriaN.

    Ссылка на комментарий

    @DuraLex

    Достаточно сделать копии папок gamedata и savegames.

    Изменено пользователем W.A.S.P.
     

    Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

    Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

    \\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///


    Подарки

  • 8
  • Ссылка на комментарий

    Люди! Посмотрите, у кого есть Кобра (коллиматор) на АКМС. При прицеливании зависает радар. Без прицела - норма. Что за фигня? Стоит 2.10R чистая.

    P.s.: Посмотрите, у кого есть Вепрь 12 со светящейся меткой. Такая же хрень, или нет?

    Изменено пользователем Intruder
    Ссылка на комментарий

    Он разве не должен совсем отключаться? Апдейт, вроде, отключен.


    Парни, подскажите, где в ОГСЕ есть уникальные группы из 2-3 бандитов? Бригаду "спортсменов" 90х сделать, что ли..


    Типа таких. Кепки-шапки, треники-кожанки.. Штук несколько вполне можно собрать. Похожих, но разных.

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...