Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда не буду пока скачивать. Подожду пока мод до своего идеала дойдет. А  пока проблем много. По крайнем мере там народ пишет

Ссылка на комментарий

Ваше право, но если честно - даже в таком виде он лучше большинства оружейных паков под ТЧ. Или вы думаете, что там прямо все на 100% доработано?

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

 

 

. А  пока проблем много

Нет проблем в моде абсолютно !

 

 

По крайнем мере там народ пишет

Это просто мнение и заметь у каждого свае, а если слушать всех. то можно вообще не доделать мод ни когда.
 
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Да  и потом еще одна немаловажная деталь. Посмотрите например сколько времени уже разрабатываются некоторые оружейные модификации под ЗП. Некоторые уже годами. И постоянно там что-то улучшается, дорабатывается, исправляется. Это нормальный процесс модостроения. А если я тоже годами еще буду версии выкладывать, вы тоже годами  будете ждать самой последней?  :D А вдруг как раз она и окажется самой запоротой? Такое тоже бывает кстати.

Да и по большому счету, так сделать ,чтобы угодить всем просто невозможно! Всегда будут как и довольные так и недовольные. 

  • Согласен 10
Ссылка на комментарий

@phorumer, хотелось бы в паке увидеть АПС (как обычный вид), АПБ (как уник). Из 100-й серии АК - АК-105. Этим будут заняты все размерные ниши данного вида вооружения: короткий - АКС-74у, укороченный - АК-105, полноразмерный - все остальные АК.

Удачи с разработкой.

Изменено пользователем monk
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Скачал, поиграл.
Очень понравилось всё! В том числе и то что в моде есть старенькое оружие переделанное на нормальные анимации. А если в моде и есть недочёты то они незначительны.
Рекомендую. 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

- Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 

Ссылка на комментарий

@monk, кстати из сотой серии я именно АК-105 и приглядел в первую очередь. Так что этот автомат можно считать гарантировано появится в следующей версии. А насчет АПС я кстати решил глянуть на модельку из сурвариума. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

Я подробно посмотрел мод, ну скажу что работа огромная! При этом всё оружие отличного качества. Теперь о плохом: как говорили многие - анимации на пистолеты вообще не подходят, даже в первом арсенале у некоторых были лучше, надеюсь что всё будет исправлено в новой версии. Ночной Винторез, СВД Дальнобойщик и SCAR просто супер, в них все гармонично подходит. И ещё, моё личное мнение - оружие мировой войны лишнее, в Зоне ни как оно бы не оказалось, ну тут уж у всех разные вкусы! 

Ссылка на комментарий

 

 

оружие мировой войны лишнее, в Зоне ни как оно бы не оказалось

Туп половина всех стволов в Зоне бы никак не оказалось, но вот оружие ВОВ было бы завались ;)

  • Согласен 6
Ссылка на комментарий

Кстати кому больше понравились пистолеты из первой версии, просто берите оттуда модели худа, а также звуки перезарядки и не забудьте сверить конфиг. Там большинство анимаций перезарядки соответствует реальным.

Изменено пользователем phorumer
Ссылка на комментарий

Мне из всех пушек времён войны понравился только MP 40, у него отличная анимация, но видеть его в сталкере просто не реально, их уже нет, и откуда им в Зоне то взяться!   


Нет, я погорячился на счёт всех пистолетов! Это всё из-за ТТ. Вы выдвинули его вперёд, это хорошо, но изменили анимацию перезарядки, которая не подходит. Магазин проседает сквозь корпус. А анимация из старой версии Beretta 92.

Изменено пользователем Sergej1
Ссылка на комментарий

Анимацию от Беретты для ТТ я делал еще даже до первой версии, когда еще только выкладывал отдельные стволы в оружейке. Там действительно потом заметил, что магазин через рукоятку проскальзывает. А в первой по-моему уже нынешняя анимации была. Я только добавил возможность установки глушителя.

Изменено пользователем phorumer
Ссылка на комментарий

По поводу глушителя, он не нужен на ТТ. 

Почему? Это классика - ТТ с глушителем, только ствол у ТТ должен быть удленнён, чтоб глушитель можно было навернуть. 

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

По поводу глушителя, он не нужен на ТТ. 

Так долго боролись за ПБС на пистолетах после первой версии Арсенала, чтобы потом кто-то выдал такую "умную" мысль....

Изменено пользователем wasp2012
Ссылка на комментарий

Вставлю свои пять копеек: модели Хеффи хороши конечно, но может есть смысл заменить АК-47 в моде на модель Millenia?

 

Она, если не ошибаюсь, использовалась в последней версии Лурка, которая так и не дошла до релиза. Посмотреть на нее можно здесь:

 

http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/48392/?

 

или здесь:

 

http://www.moddb.com/mods/lurk/images/ak47-ingame#imagebox

 

Удачи в развитии мода!

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@phorumer
А вы переделаете анимацию ППШ?
Ибо эта анимация уже очень стара и не очень продуманная.

- Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 

Ссылка на комментарий

@WizziGun, есть такие планы. Анимация действительно древняя (еще из первого Лурка наверное) и на общем фоне уже смотрится не очень.

 

@Mordovan, большинство моделей от Хеффи я бы заменил сразу же при первой возможности, если появится что-то более достойное.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...