Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал

Рекомендуемые сообщения

Точно подмечено. Тем более и текстура под совсем другую модель. У меня на снимках АК-74, а это АК-74м. Кто сможет лучше текстуру сделать - добро пожаловать. Только фурнитура должна быть зеленой как по ссылкам от etRussk.

 

Изменено пользователем phorumer
Ссылка на комментарий

Куча АК74м разных цветов практически с одинаковыми характеристиками - это повторение глупости первого Арсенал мода. 

Изменено пользователем wasp2012
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, phorumer сказал:

Точно подмечено. Тем более и текстура под совсем другую модель. У меня на снимках АК-74, а это АК-74м.
 

 

Там в модели тебе только цевьё и приклад поправить и будет полноценный АК-74.

Ссылка на комментарий

Причем тут Арсенал мод? Может почитаешь несколько предыдущих сообщений, чтобы понять о чем речь? Речь идет об УНИКАЛЬНОМ автомате, который в Новом Арсенале будет в одном единственном экземпляре, а не о том, чтобы наштамповать сотню 100 оттенков одной и той же модели. А зачем мне править модель АК-74м, чтобы получить АК-74, когда у меня и так есть модель АК-74? Потом у АК-74м не только в прикладе отличие.



 

Изменено пользователем phorumer
Ссылка на комментарий

Давай я покрашу дерево и магазин своей текстуры в зеленый цвет (так чтобы натурально получилось) и заменю цевьё в текстуре на АК74м? Это будет действительно уникальный, ни накого не похожий автомат.

Изменено пользователем wasp2012
Ссылка на комментарий

Нет. Нужно сделать ретекстур черного АК-74, который сейчас с ночным прицелом. Я делаю модель АК-74, мне текстура от АК-74м не подойдет.
 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, aromatizer сказал:

wasp2012, Кстати, помнится ты делал калаш с красивой гравировкой, который в качестве наградного экземпляра вполне нормально зайдет.

 

Если надо только табличку пришпандорить  - то нет проблем..

Добавлено phorumer,

Табличку и фурнитуру зеленую как на снимках.
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, phorumer сказал:

Нет. Нужно сделать ретекстур черного АК-74, который сейчас с ночным прицелом. Я делаю модель АК-74, мне текстура от АК-74м не подойдет.
 

 

Вот: http://rgho.st/7SkJWSyqx

Ссылка на комментарий
1 час назад, wasp2012 сказал:

цевьё и приклад поправить и будет полноценный АК-74

@wasp2012 Для специалистов есть куча отличий АК-74М-версии от обычного АК-74. А кто не в курсе, тем, конечно, и так сойдёт. Давай не будем обижать знатоков?

Твой последний архив ретекстура в вирусами? Что-то браузер у меня ругается...

Изменено пользователем etRussk
Ссылка на комментарий

Это точно. Я как-то давно пытался черный АК-74 за АК-74м выдать. Сразу раскусили. А мод все-таки старается делать акцент на аутентичности.
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, etRussk сказал:

Твой последний архив ретекстура в вирусами? :biggrin:

 

Может файлообменник такой..... Сейчас залью версию 2 на другой хост. 

Ссылка на комментарий

@wasp2012 Так автомат же весь стал зелёный! Или надо из него вырезать фурнитуру нужного цвета и вставить поверх обычной текстуры?

Изменено пользователем etRussk
Ссылка на комментарий

Забрал. Через пару часов выйдет дополнение, бета-версия. Ну так нужны кому-нибудь жалящие отовсюду артефакты? А железо наверное все же черным надо сделать.

 

Изменено пользователем phorumer
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Бета версия третьего дополнения к модификации Новый Арсенал 4.1. (СП2)

В анонсах основная часть нововведений уже упоминалась. Повторю лишь основные из них:

- Добавлены новые слоты для бинокля и детектора аномалий (перед установкой дополнения уберите на всякий случай детектор в рюкзак).

- Добавлено новое оружие: М60, М3, ОЦ-12, G36Е, Бекас-16.

- Добавлены обвесы: глушитель 12-го калибра, коллиматор G36, оптика G3/MP5.

- Добавлены улучшенные текстуры, иконки и звуки (за что их авторам от руководства проекта выносится благодарность).

- Переработан ряд оружия, в том числе уникального, большинству дробовиков добавлена возможность установки прицелов с возможностью переключения между оптикой и механическими прицелами.

- Большинству снайперского оружия добавлен регулируемый прицел.

- Добавлена схема "укротитель монстров", трофеи можно вешать на пояс.

- Переработана и улучшена схема штыковой атаки. 

- Заменена схема переключения гранат.

Немного о переключении режимов прицеливания. У G36 и G36E можно переключатся между "верхним" коллиматором и "нижней" оптикой. Для этого сперва нужно найти/купить и установить оптику для G36 или коллиматор для G36E. До установки прицеливаться, естественно, можно через то, что есть. После установки переключение осуществляется переключением режима огня. При одиночной стрельбе активируется оптика, а при отсечке и автомате - коллиматор. У дробовиков после установки оптики можно переключаться между оптикой и диоптрикой кнопкой подствольного гранатомета. Переключение осуществляется в режиме прицеливания. Бинокль активируется кнопками "В" и "7".

Установка: распакуйте все в корневую папку мода с заменой файлов. Обязательно установите содержимое всех папок: bin, option, gamedata. При возникновении вопросов типа как включить авторазряжалку или возможно отключить какое-то нововведение, задавайте их здесь в теме и вам рано или поздно ответят. В папке options находится отдельная сборка движка с жалящими отовсюду артефактами. Также там находятся файлы для альтернативного Абакана.

Предупреждение: Это бета-версия. А это означает, что она содержит ряд экспериментальных нововведений, протестировать которые всесторонне пока возможности не было. Однако все должно работать нормально.

Ссылкаhttps://yadi.sk/d/XEwU-oE03PbD5P
 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
В 09.11.2017 в 22:14, etRussk сказал:

ВССК и АШ-12 очень редкие малосерийные образцы, сделанные тщательно с высокой точностью (и почти наверняка из отобранных деталей), что дает дополнительную прибавку к точности

Эта ВССК вообще натуральная няшка. :biggrin:

Можно почитать и впечатлиться: http://images.vfl.ru/ii/1510341563/fbd78fc4/19366600.jpg
 

Кстати, пуля самого распространённого к ней патрона СЦ-130ПТ целиком взята от патронов к винтовке АСВК (7Н34). А та показывает стабильную кучность около 2 угловых минут. Короткоствольная винтовка ВССК с дозвуковой скоростью той же самой пули принципиально не может дать лучших результатов.

Ссылка на комментарий

@kv0 Всё верно. Да я просто описывал более-менее нормальное отношение к разработке и изготовлению такого рода специального оружия. Нормальной фирмы в нормальной стране... Немного процитировал передачу 10-летней давности по РЕН-ТВ. Тот единственный ролик на Ютубе, где есть звуки перезарядок и выстрелов из этого оружия. Рекламщики озвучивали идею и концепцию - "не имеет аналогов". Согласно концепции так бы оно и было, примерно, как в рекламе, если бы не роспил, если бы качественно делали из качественных материалов. И казалось бы силовикам выделяют деньги. 2014 год. Могли бы довести и устранить косяки, за 15-то лет разработки. Идея-то была может и правильная, только российская действительность по-видимому распространяется на всё, и затрагивает оборонку. Знакомые мастера, из гражданского сектора, говорят про материалы и инструменты производства РФ - что металл нынче ненастоящий! Сплавы не дотягивают десятки процентов по прочности по сравнению с импортными аналогами. "Победит" уже никого не победит. Но, чтобы в оборонном спец-секторе для спецназа и ОМОНа так пилили - это неожиданно. Мне никогда не нравилось это оружие, его конкретная реализация, внешний вид уже кричит что оно сырое, некрасивое и работать нормально не будет. Так ещё и сборка молотком по прицелу. Возможно потому, что точность (из-за "качества") так гуляет и было принято решение, чтоб хоть что-то взять с этой конструкции, перейти на автомат на немного другом боеприпасе (из статьи стало понятно почему :biggrin:), для зачистки террористов на дистанциях до 100 метров.

 

В рамках же игры, из-за интересной "ниши" этого ствола, хотелось бы, тем не менее, видеть качественно сделанную винтовку из нормальных материалов (типа пластика "Магпул Масада"), не из полиамида, играющего в температуру и влажность, и не с патронами, ржавеющими от одного чиха. А может лучше убрать вообще этот ВССК, оставить только АШ-12 со своим другим патроном, а вместо ВССК что-нибудь другое, АСВК например.

Изменено пользователем etRussk
Ссылка на комментарий

@etRussk ничего убирать не надо, если не нравится - зачем стрелять из этого? Ствол реальный, выполнен в моде качественно, если так мозолит глаза - то сделать его уником в качестве награды или тайника ближе к концу игры. Так же и с АШ-12 поступить, ибо нефиг видеть такое оружие у каждого третьего охотника.

  • Согласен 1

"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."

(Марк Твен)

Ссылка на комментарий

Раз пошло такое дело, то глушители надо всем дробовикам ставить и лучше по два(!), а не только СПАСу и МР-153. Давно известно, что лучшее враг хорошему, постоянными экспериментами можно загубить любой мод. Нельзя все время  добавлять \ менять новое оружие, обвесы и патроны, мод итак получился очень атмосферным, малость допилить игровую часть и вполне можно ставить точку в этом проекте. А обвесы на ружья и снайперские прицелы на ПП это уже большой минус и регресс, ИМХО, конечно. Хотелось бы задать автору риторический вопрос: Как скоро выйдет финальная версия мода, чтобы спокойно перепройти его, не отвлекаясь на уже явно лишние обновления?  

Изменено пользователем wasp2012
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...